ruth
享受欣赏网球
女
B
白羊座
北京
三帆学校
全面综合型
第一次接触网球是在 2014。
第一次拥有自己的球拍是在 2014年。
现在使用的球拍是Wilson。
正手推拍是 右手,
反手握拍是 双手。
2023年中网菁训青少年巡回赛3.5总决赛-2023/10/06周五10点30分(中国网球公开赛现场P区) | 23年10月06 10:30 | |
单打 | 北京==>国家网球中心 | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 Posy VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第142站-2022/05/29周日9点(启航国际酒店网球场) | 22年05月29 09:00 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 亚军 胡雨辰 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第108站-2022/04/29周五19点30分(北京启航网球馆-顺义室内) | 22年04月29 19:30 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 小组赛1 ruth VS 肖亦晨 4-3(2) 详细 |
北京青少年3.5约战第104站-2022/04/17周日16点30分(二河开艺术园区室外网球场) | 22年04月17 16:30 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛1 Ethannnn VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第102站-2022/04/16周六20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年04月16 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 四强 张皓云 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第99站-2022/04/10周日17点30分(二河开艺术园区室外网球场)(5人大循环) | 22年04月10 17:30 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
5人 | 小组赛1 ruth VS Ethannnn 4-2 详细 |
北京青少年3.5“亚冠赛”第13站-2022/04/05周二12点30分(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内)(只有进入过决赛的选手才能参加) | 22年04月05 12:30 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 小组赛1 TAONIE VS ruth 6-2 详细 |
北京青少年3.5约战第87站-2022/04/03周日20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年04月03 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 四强 ZUIYO VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第85站-2022/04/02周六19点30分(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内) | 22年04月02 19:30 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 小组赛1 ruth VS 乐乐2010 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第82站-2022/03/27周日13点-(二河开艺术园区室外网球场) | 22年03月27 13:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛1 孙嘉瑞 VS ruth 4-3(4) 详细 |
北京青少年3.5约战第79站-2022/03/26周六20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年03月26 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
5人 | 小组赛1 潘奕允 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第74站-2022/03/20周日13点-(二河开艺术园区室外网球场) | 22年03月20 13:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 四强 Ethannnn VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第71站-2022/03/19周六20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年03月19 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 潘奕允 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第68站-2022/03/12周六20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年03月12 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 冠军 ruth VS bingbing0605 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第60站-2022/03/05周六20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年03月05 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 klaus VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第55场-2022/02/27周日9点(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内) | 22年02月27 09:00 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 八强 星星火 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第54站-2022/02/26周六20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年02月26 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 潘奕允 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第45站-2022/02/17周四10点(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内) | 22年02月17 10:00 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 小组赛1 于雯雯 VS ruth 6-1 详细 |
北京青少年3.5约战第26站-2022/02/13周日12点30分(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年02月13 12:30 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛2 ZUIYO VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第29站-2022/02/11周五19点30分(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年02月11 19:30 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 亚军 陈亿铭 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第39站-2022/02/06周日17点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年02月06 17:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:400.00 |
8人 | 亚军 徐荣柯 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第28站-2022/01/31周一12点30分(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内) | 22年01月31 12:30 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:400.00 |
8人 | 四强 Karenyuchi VS ruth 4-3(7) 详细 |
北京青少年3.5“亚冠赛”第6场-2022/01/30周日13点(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内)(进入过决赛的选手才可报名) | 22年01月30 13:00 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
10人 | 小组赛2 ruth VS 晶晶北京 0-0(弃) 详细 |
北京青少年3.5约战第18站-2022/01/30周日9点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年01月30 09:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 ruth VS 程佳卉 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第17站-2022/01/29周六17点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年01月29 17:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 四强 Eason sun VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第11场-2022/01/27周四10点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年01月27 10:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 亚军 Eason sun VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第8场-2022/01/22周六13点(北京启航国际酒店网球馆-顺义室内) | 22年01月22 13:00 | |
单打 | 北京==>北京启航国际酒店网球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 小组赛2 ruth VS denhf 4-3(2) 详细 |
北京青少年3.5“亚冠赛”第3站-2022/01/16周日17点(通尼科技网球馆-顺义室内)(只有进入过决赛的选手才能参加) | 22年01月16 17:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛2 师润泽 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第19站-2022/01/15周六19点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年01月15 19:50 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 ruth VS Unee 0-0(弃) 详细 |
北京青少年3.5约战第15站-2022/01/14周五18点(生活时间室内馆)(5人大循环) | 22年01月14 18:00 | |
单打 | 北京==>生活时间网球馆 | 费用:350.00 |
5人 | 小组赛1 李研玮 VS ruth 4-3(6) 详细 |
北京青少年3.5“亚冠赛”第1站-2022/01/09周日13点(通尼科技网球馆-顺义室内)(只有进入过决赛的选手才能参加) | 22年01月09 13:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 冠军 ruth VS AmyLv 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第6站-2022/01/03周一9点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 22年01月03 09:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 Duoer VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第241站-2021/12/31周五20点(通尼科技网球馆-顺义室内) | 21年12月31 20:00 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛2 武思媛 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第234站-2021/12/25周六19点30分(通尼科技网球馆-顺义室内) | 21年12月25 19:30 | |
单打 | 北京==>通尼科技网球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛1 贠莫田 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第225站-2021/12/19周日13点30-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入) | 21年12月19 13:30 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 潘奕允 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第204站-2021/11/27周六16点30-新国展天房室外网球场(小组循环、前二出线) | 21年11月27 16:30 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛1 kelvin_yan VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第202站-2021/11/21周日14点-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入) | 21年11月21 14:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛2 史怀安 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第193站-2021/11/20周六17点(二河开艺术园区室外网球场) | 21年11月20 17:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 四强 tearingsmile VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第194站-2021/11/14周日14点-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入) | 21年11月14 14:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 四强 周宇航 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第184站-2021/11/13周六18点-新国展天房室外网球场(小组循环、前二出线) | 21年11月13 18:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 冠军 ruth VS Matthew422 4-3(2) 详细 |
北京青少年3.5约战第190站-2021/10/30周六18点(新国展天房球场)(小组循环,前2出线) | 21年10月30 18:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 杨潇屹 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第191站-2021/10/23周六18点(新国展天房球场)(小组循环,前2出线) | 21年10月23 18:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 ruth VS 田子尧 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第183站-2021/10/17周日11点(北科大室外)(小组循环、前2出线) | 21年10月17 11:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
5人 | 亚军 马傲伦 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第167站-2021/10/16周六18点(新国展天房球场)(小组循环,前2出线) | 21年10月16 18:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 马傲伦 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第183站-2021/10/15周五17点(二河开艺术园区室外网球场) | 21年10月15 17:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 四强 王翌嘉 VS ruth 4-3(2) 详细 |
北京青少年3.5“新手赛”约战第1站-2021/10/10周日16点(二河开艺术园区室外网球场)(小组循环、前2出线)(限胜率不超过40%且没有得过冠军的选手参加) | 21年10月10 16:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:300.00 |
8人 | 冠军 ruth VS 天地玄黄 4-2 详细 |
北京青少3.5约战第174站-2021/10/07周四18点-新国展天房室外网球场(小组循环、前二出线) | 21年10月07 18:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 四强 于雯雯 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5约战第170站-2021/10/02周六18点(碧水网球馆)(小组循环、前2出线) | 21年10月02 18:00 | |
单打 | 北京==>碧水庄园网球馆 | 费用:300.00 |
8人 | 四强 梁宇培 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第182站-2021/09/25周六16点(二河开艺术园区室外网球场)(小组循环、前2出线) | 21年09月25 16:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:300.00 |
8人 | 四强 张博扬 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少3.5约战第177站-2021/09/21周二18点-新国展天房室外网球场(小组循环、前二出线) | 21年09月21 18:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 四强 刘昱辰 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5第162站-2021/09/10周五20点(二河开艺术园区室外网球场) | 21年09月10 20:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 Matthew422 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第166站-2021/09/05周日早9点-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入)(小组循环、前2出线) | 21年09月05 09:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 Karenyuchi VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第158站-2021/08/29周日9点30分-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入) | 21年08月29 09:30 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 四强 Lexington VS ruth 4-3(4) 详细 |
北京青少年3.5约战第154站-2021/08/28周六13点30分-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入)(小组循环、前2出线) | 21年08月28 13:30 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 赵灵儿 VS ruth 4-1 详细 |
北京青少年3.5“新手赛”约战第3站-2021/08/24周二14点(北科大室外)(限胜率不超过40%且没有得过冠军的选手参加) | 21年08月24 14:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛1 田子尧 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第146站-2021/08/22周日18点-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入)(小组循环、前2出线) | 21年08月22 18:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 路福仁 VS ruth 6-1 详细 |
北京青少年3.5“新手赛”约战第2站-2021/08/20周五10点(北科大室外)(小组循环、前2出线)(限胜率不超过40%且没有得过冠军的选手参加) | 21年08月20 10:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 ruth VS 钊子阳 4-3(5) 详细 |
北京青少年3.5“新手赛”约战第1站-2021/08/07周六16点半(二河开艺术园区室外网球场)(小组循环、前2出线)(限胜率不超过40%且没有得过冠军的选手参加) | 21年08月07 16:30 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 wangzixiao VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第85场-2021/08/02周一15点(二河开艺术园区室外网球场)(小组循环、前2出线) | 21年08月02 15:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 爱网球的Aimee VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第101站-2021/08/01周日11点(北科大室外)(小组循环、前2出线) | 21年08月01 11:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 ruth VS 朱康月 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第105站-2021/07/31周六18点(生活时间室内馆)(5人大循环) | 21年07月31 18:00 | |
单打 | 北京==>生活时间网球馆 | 费用:350.00 |
5人 | 小组赛1 胡馨文 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第96场-2021/07/25周日20点半(二河开艺术园区室外网球场)(小组循环、前2出线) | 21年07月25 20:30 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 牛子元 VS ruth 4-0 详细 |
北京3.5约战第121场-2021/07/17周六20点(碧水网球馆)(小组循环、前2出线)成人 | 21年07月17 20:00 | |
单打 | 北京==>碧水庄园网球馆 | 费用:230.00 |
8人 | 小组赛2 ruth VS 葡萄皮凯 4-3(5) 详细 |
北京青少3.5约战第84场-2021/07/09周五15点-新国展天房室外网球场(小组循环、前2出线)UTR | 21年07月09 15:00 | |
单打 | 北京==>天房网球场 | 费用:240.00 |
6人 | 小组赛1 AmyLv VS ruth 6-1 详细 |
北京青少年3.5第76站-2021/07/08周四14点(二河开艺术园区室外网球场)(小组循环,前2出现) | 21年07月08 14:00 | |
单打 | 北京==>二河开艺术园区网球场 | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛2 胡铠 VS ruth 4-3(2) 详细 |
北京青少年3.5约战第80场-2021/07/03周六11点(北科大室外)(小组循环、前2出线) | 21年07月03 11:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
12人 | 小组赛2 文沫木 VS ruth 4-2 详细 |
北京青少年3.5约战第78场-2021/06/27周日18点(碧水网球馆)(小组循环、前2出线) | 21年06月27 18:00 | |
单打 | 北京==>碧水庄园网球馆 | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 梁宇培 VS ruth 6-1 详细 |
北京青少年3.5约战第24场-2021/03/07周日17点(北科大室外)(小组循环、前2出线) | 21年03月07 17:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
8人 | 小组赛1 于乐水 VS ruth 4-0 详细 |
北京青少年3.5约战第20场-2021/02/26周五16点(北科大室外)(小组循环、前2出线) | 21年02月26 16:00 | |
单打 | 北京==>北科大网球馆(气膜馆) | 费用:240.00 |
12人 | 小组赛1 卢冠 VS ruth 4-0 详细 |