(5.0+女双)2018/10/1周一8:30第2站--湖州市女子双打赛

级别:  人数:16  类型:双打
开始时间:2018年10月1号 08:30
状态:比赛结束
报名费: 60 元
规则: 信任制

冠军:双清阁主/小牛她姐

相册集

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 张国萍 / 子夏  /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
2. 沈晓娟 / 许琳玲  /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
3. 长兴小叶子 / 黎玲 新人 /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
4. Fay-126 / 一阵轻风儿  / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
5. 王一美 / 邵勤  / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
6. 蒋红萍 / 王国晟 新人 /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
7. 陈舟艳 / Some 新人 /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
8. 潘旖 / 鲁建萍  /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
9. 陶籽 / 顾菲 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
10. GT / 邱添 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
11. 臧丹 / 大吴燕 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
12. 双清阁主 / 小牛她姐 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
13. wish / 云淡风轻 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
14. 陈芳 / 吴逸  / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信
15. 樊媛媛 / 葛黎霞  /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
微信

报名已经结束了

共分4组

小组A 张国萍
&子夏
潘旖
&鲁建萍
陶籽
&顾菲
胜场 排名
(1) 张国萍
&子夏
2-4 0-4 0 3
(8) 潘旖
&鲁建萍
4-2 4-1(弃) 2 1
(9) 陶籽
&顾菲
4-0 1-4 1 2
小组B 沈晓娟
&许琳玲
陈舟艳
&Some
GT
&邱添
樊媛媛
&葛黎霞
胜场 排名
(2) 沈晓娟
&许琳玲
4-0 0-4 1-4 1 3
(7) 陈舟艳
&Some
0-4 0-4 0-4 0 4
(10) GT
&邱添
4-0 4-0 4-2 3 1
(15) 樊媛媛
&葛黎霞
4-1 4-0 2-4 2 2
小组C 长兴小叶子
&黎玲
蒋红萍
&王国晟
臧丹
&大吴燕
陈芳
&吴逸
胜场 排名
(3) 长兴小叶子
&黎玲
4-1 4-2 0-4 2 2
(6) 蒋红萍
&王国晟
1-4 0-4 0-4 0 4
(11) 臧丹
&大吴燕
2-4 4-0 1-4 1 3
(14) 陈芳
&吴逸
4-0 4-0 4-1 3 1
小组D Fay-126
&一阵轻风儿
王一美
&邵勤
双清阁主
&小牛她姐
wish
&云淡风轻
胜场 排名
(4) Fay-126
&一阵轻风儿
4-2 0-4 4-1 2 2
(5) 王一美
&邵勤
2-4 1-4 4-0(弃) 1 3
(12) 双清阁主
&小牛她姐
4-0 4-1 4-0 3 1
(13) wish
&云淡风轻
1-4 0-4 0-4 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
双清阁主 / 小牛她姐  VS  GT / 邱添 4-1 双清阁主/小牛她姐 50 / 30 决赛
双清阁主 / 小牛她姐  VS  樊媛媛 / 葛黎霞 4-1 双清阁主/小牛她姐 0 / 15 半决赛
GT / 邱添  VS  潘旖 / 鲁建萍 5-4 GT/邱添 0 / 15 半决赛
GT / 邱添  VS  长兴小叶子 / 黎玲 4-0 GT/邱添 0 / 5 1/4决赛
潘旖 / 鲁建萍  VS  Fay / 126 4-0 潘旖/鲁建萍 0 / 5 1/4决赛
双清阁主 / 小牛她姐  VS  陶籽 / 顾菲 4-2 双清阁主/小牛她姐 0 / 5 1/4决赛
樊媛媛 / 葛黎霞  VS  陈芳 / 吴逸 4-2 樊媛媛/葛黎霞 0 / 5 1/4决赛
双清阁主 / 小牛她姐  VS  wish / 云淡风轻 4-0 双清阁主/小牛她姐 5 / 1 小组赛4
Fay / 126  VS  王一美 / 邵勤 4-2 Fay-126/一阵轻风儿 5 / 1 小组赛4
双清阁主 / 小牛她姐  VS  Fay / 126 4-0 双清阁主/小牛她姐 5 / 1 小组赛4
王一美 / 邵勤  VS  wish / 云淡风轻 4-0(弃) 王一美/邵勤 5 / 1 小组赛4
Fay / 126  VS  wish / 云淡风轻 4-1 Fay-126/一阵轻风儿 5 / 1 小组赛4
双清阁主 / 小牛她姐  VS  王一美 / 邵勤 4-1 双清阁主/小牛她姐 5 / 1 小组赛4
长兴小叶子 / 黎玲  VS  臧丹 / 大吴燕 4-2 长兴小叶子/黎玲 5 / 1 小组赛3
陈芳 / 吴逸  VS  蒋红萍 / 王国晟 4-0 陈芳/吴逸 5 / 1 小组赛3
陈芳 / 吴逸  VS  臧丹 / 大吴燕 4-1 陈芳/吴逸 5 / 1 小组赛3
长兴小叶子 / 黎玲  VS  蒋红萍 / 王国晟 4-1 长兴小叶子/黎玲 5 / 1 小组赛3
臧丹 / 大吴燕  VS  蒋红萍 / 王国晟 4-0 臧丹/大吴燕 5 / 1 小组赛3
陈芳 / 吴逸  VS  长兴小叶子 / 黎玲 4-0 陈芳/吴逸 5 / 1 小组赛3
GT / 邱添  VS  樊媛媛 / 葛黎霞 4-2 GT/邱添 5 / 1 小组赛2
GT / 邱添  VS  沈晓娟 / 许琳玲 4-0 GT/邱添 5 / 1 小组赛2
GT / 邱添  VS  陈舟艳 / Some 4-0 GT/邱添 5 / 1 小组赛2
樊媛媛 / 葛黎霞  VS  沈晓娟 / 许琳玲 4-1 樊媛媛/葛黎霞 5 / 1 小组赛2
沈晓娟 / 许琳玲  VS  陈舟艳 / Some 4-0 沈晓娟/许琳玲 5 / 1 小组赛2
樊媛媛 / 葛黎霞  VS  陈舟艳 / Some 4-0 樊媛媛/葛黎霞 5 / 1 小组赛2
陶籽 / 顾菲  VS  张国萍 / 子夏 4-0 陶籽/顾菲 5 / 1 小组赛1
潘旖 / 鲁建萍  VS  张国萍 / 子夏 4-2 潘旖/鲁建萍 5 / 1 小组赛1
潘旖 / 鲁建萍  VS  陶籽 / 顾菲 4-1(弃) 潘旖/鲁建萍 5 / 1 小组赛1

用户评论