2008第四届“交通银行•红人杯” 业余网球公开赛---常青组男子双打

级别:  人数:32  类型:双打
开始时间:2008年1月18号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. wushaoyi / 刘义平  / 新人 156 / 0 16胜 / 10负
0胜 / 0负
现场付
2. 生物宋 / 曲正  / 新人 43 / 11 5胜 / 5负
2胜 / 1负
现场付
3. 倪伟 / jiawei 新人 / 新人 15 / 0 3胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
4. wangjiuping / 赵金伟  / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
5. 李尚昆 / 于毅 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
6. 肉肉 / 邱士友 新人 / 新人 10 / 0 2胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
7. 李明津 / 朱蔼昆 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
8. 胡泽民 / 索生 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. 李锡民 / 张文虎 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
10. 程云宽 / 于小刚 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. 李玉庆 / 李伟平 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
12. 干伟 / 苏钧 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
13. 李卫华 / 聚朋 新人 /  0 / 54 0胜 / 0负
9胜 / 5负
现场付
14. 谢京生 / 平立京 新人 / 新人 5 / 0 1胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
15. 祥福磊 / 张卫民 新人 / 新人 10 / 0 2胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
16. 高峰 / 山本浩 新人 / 新人 1 / 0 0胜 / 1负
0胜 / 0负
现场付
17. 伍一 / 陈东 新人 / 新人 0 / 11 0胜 / 0负
1胜 / 2负
现场付
18. 石克修 / 陈志博 新人 /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
19. 薛明柱 / 胡永生 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
20. 预留1 / 预留2 新人 / 新人 0 / 6 0胜 / 0负
0胜 / 6负
现场付

报名已经结束了

共分5组

选手 比分 胜方 得分 赛程
wushaoyi / 刘义平  VS  倪伟 / jiawei 6-3 wushaoyi/刘义平 0 / 25 半决赛
高峰 / 山本浩  VS  肉肉 / 邱士友 6-3 高峰/山本浩 0 / 25 半决赛
倪伟 / jiawei  VS  预留1 / 预留2 6-0 倪伟/jiawei 0 / 10 1/4决赛
wushaoyi / 刘义平  VS  李卫华 / 聚朋 6-1 wushaoyi/刘义平 0 / 10 1/4决赛
高峰 / 山本浩  VS  李锡民 / 张文虎 6-3 高峰/山本浩 0 / 10 1/4决赛
肉肉 / 邱士友  VS  预留3 / 预留4 6-0 肉肉/邱士友 0 / 10 1/4决赛
高峰 / 山本浩  VS  伍一 / 陈东 6-1 高峰/山本浩 5 / 1 小组赛6
高峰 / 山本浩  VS  薛明柱 / 胡永生 6-2 高峰/山本浩 5 / 1 小组赛6
高峰 / 山本浩  VS  石克修 / 陈志博 6-1 高峰/山本浩 5 / 1 小组赛6
伍一 / 陈东  VS  石克修 / 陈志博 7-5 伍一/陈东 5 / 1 小组赛6
伍一 / 陈东  VS  薛明柱 / 胡永生 6-0 伍一/陈东 5 / 1 小组赛6
石克修 / 陈志博  VS  薛明柱 / 胡永生 6-1 石克修/陈志博 5 / 1 小组赛6
wushaoyi / 刘义平  VS  谢京生 / 平立京 7-5 wushaoyi/刘义平 5 / 1 小组赛5
wushaoyi / 刘义平  VS  祥福磊 / 张卫民 6-2 wushaoyi/刘义平 5 / 1 小组赛5
谢京生 / 平立京  VS  祥福磊 / 张卫民 6-2 谢京生/平立京 5 / 1 小组赛5
李卫华 / 聚朋  VS  李玉庆 / 李伟平 7-5 李卫华/聚朋 5 / 1 小组赛4
李卫华 / 聚朋  VS  干伟 / 苏钧 6-4 李卫华/聚朋 5 / 1 小组赛4
李玉庆 / 李伟平  VS  干伟 / 苏钧 6-1 李玉庆/李伟平 5 / 1 小组赛4
李锡民 / 张文虎  VS  程云宽 / 于小刚 6-3 李锡民/张文虎 5 / 1 小组赛3
李锡民 / 张文虎  VS  胡泽民 / 索生 7-5 李锡民/张文虎 5 / 1 小组赛3
胡泽民 / 索生  VS  程云宽 / 于小刚 6-2 胡泽民/索生 5 / 1 小组赛3
肉肉 / 邱士友  VS  生物宋 / 曲正 6-2 肉肉/邱士友 5 / 1 小组赛2
肉肉 / 邱士友  VS  李明津 / 朱蔼昆 6-0 肉肉/邱士友 5 / 1 小组赛2
生物宋 / 曲正  VS  李明津 / 朱蔼昆 6-4 生物宋/曲正 5 / 1 小组赛2
倪伟 / jiawei  VS  wangjiuping / 赵金伟 6-2 倪伟/jiawei 5 / 1 小组赛1
倪伟 / jiawei  VS  李尚昆 / 于毅 6-1 倪伟/jiawei 5 / 1 小组赛1
wangjiuping / 赵金伟  VS  李尚昆 / 于毅 6-0 wangjiuping/赵金伟 5 / 1 小组赛1
wushaoyi / 刘义平  VS  高峰 / 山本浩 6-2 wushaoyi/刘义平 5 / 1 小组赛1

用户评论