2008第四届“交通银行•红人杯” 业余网球公开赛---青年组男子双打

级别:  人数:32  类型:双打
开始时间:2008年1月18号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:陈亚东/张建伟

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 预留1 / 预留2 新人 / 新人 0 / 6 0胜 / 0负
0胜 / 6负
现场付
2. 预留3 / 预留4 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
3. wj / 郭晓勇  /  81 / 50 12胜 / 1负
6胜 / 0负
现场付
4. 孙岩 / 王建冬  /  10 / 0 2胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
5. 麦克 / 思达德 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
6. 李海辰 / 单眼皮的狗 新人 /  0 / 127 0胜 / 0负
14胜 / 4负
现场付
7. 随意 / 王波  / 新人 130 / 0 14胜 / 7负
0胜 / 0负
现场付
8.  / 何前进 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. 常政委 / chenqimail 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
10. 倪萌 / 杨洋 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. 陈亚东 / 张建伟  / 新人 11 / 0 2胜 / 1负
0胜 / 0负
现场付
12. 陈铭 / 费斌  / 新人 12 / 7 2胜 / 2负
1胜 / 2负
现场付
13. 孟钟 / 崔海洋 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
14. 林广为 / 李亚伟 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
15. 丁永振 / 禹政勋  / 新人 15 / 0 3胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
16. 夏明 / 苏大P 新人 /  0 / 18 0胜 / 0负
3胜 / 3负
现场付
17. 郭涛 / 王戈 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
18. 李岩峰 / 卢左国 新人 / 新人 6 / 0 1胜 / 1负
0胜 / 0负
现场付
19. 李可夫 / 梁建成 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
20. 赵立勋 / 杨铎 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
21. TONY / black3000 新人 /  1 / 100 0胜 / 1负
13胜 / 0负
现场付
22. 吴斌吴斌 / 胡力涛  /  0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
23. 咋打咋输 / 申天游  /  3 / 3 0胜 / 3负
0胜 / 3负
现场付
24. 丛君政 / 柴泰成 新人 / 新人 0 / 0 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分6组

小组A 麦克
&思达德
咋打咋输
&申天游
丛君政
&柴泰成
胜场 排名
麦克
&思达德
6-1 1-6 1 2
咋打咋输
&申天游
1-6 1-6 0 3
丛君政
&柴泰成
6-1 6-1 2 1
小组B 赵立勋
&杨铎
吴斌吴斌
&胡力涛
胜场 排名
赵立勋
&杨铎
3-6 0 2
吴斌吴斌
&胡力涛
6-3 1 1
小组C 李海辰
&单眼皮的狗
随意
&王波
常政委
&chenqimail
李可夫
&梁建成
胜场 排名
李海辰
&单眼皮的狗
6-3 7-5 7-6(9) 3 1
随意
&王波
3-6 6-4 6-2 2 2
常政委
&chenqimail
5-7 4-6 3-6 0 4
李可夫
&梁建成
6-7(9) 2-6 6-3 1 3
小组D 孙岩
&王建冬
郭涛
&王戈
李岩峰
&卢左国
胜场 排名
孙岩
&王建冬
6-1 6-1 2 1
郭涛
&王戈
1-6 0-6 0 3
李岩峰
&卢左国
1-6 6-0 1 2
小组E 孟钟
&崔海洋
林广为
&李亚伟
丁永振
&禹政勋
夏明
&苏大P
胜场 排名
孟钟
&崔海洋
0 4
林广为
&李亚伟
1 3
丁永振
&禹政勋
3 1
夏明
&苏大P
2 2
小组F wj
&郭晓勇
倪萌
&杨洋
陈亚东
&张建伟
陈铭
&费斌
胜场 排名
wj
&郭晓勇
0-6弃 1-6 6-1 1 3
倪萌
&杨洋
6-0弃 3-6 6-4 2 2
陈亚东
&张建伟
6-1 6-3 6-0 3 1
陈铭
&费斌
1-6 4-6 0-6 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
陈亚东 / 张建伟  VS  李海辰 / 单眼皮的狗 6-2 陈亚东/张建伟 80 / 50 决赛
李海辰 / 单眼皮的狗  VS  丛君政 / 柴泰成 7-6(4) 李海辰/单眼皮的狗 0 / 25 半决赛
陈亚东 / 张建伟  VS  TONY / black3000 6-1 陈亚东/张建伟 0 / 25 半决赛
丛君政 / 柴泰成  VS  预留1 / 预留2 6-0 丛君政/柴泰成 0 / 10 1/4决赛
李海辰 / 单眼皮的狗  VS  丁永振 / 禹政勋 6-0弃 李海辰/单眼皮的狗 0 / 10 1/4决赛
陈亚东 / 张建伟  VS  孙岩 / 王建冬 6-4 陈亚东/张建伟 0 / 10 1/4决赛
TONY / black3000  VS  预留3 / 预留4 6-0 TONY/black3000 0 / 10 1/4决赛
陈亚东 / 张建伟  VS  倪萌 / 杨洋 6-3 陈亚东/张建伟 5 / 1 小组赛6
陈亚东 / 张建伟  VS  wj / 郭晓勇 6-1 陈亚东/张建伟 5 / 1 小组赛6
陈亚东 / 张建伟  VS  陈铭 / 费斌 6-0 陈亚东/张建伟 5 / 1 小组赛6
倪萌 / 杨洋  VS  wj / 郭晓勇 6-0弃 倪萌/杨洋 5 / 1 小组赛6
倪萌 / 杨洋  VS  陈铭 / 费斌 6-4 倪萌/杨洋 5 / 1 小组赛6
wj / 郭晓勇  VS  陈铭 / 费斌 6-1 wj/郭晓勇 5 / 1 小组赛6
丁永振 / 禹政勋  VS  夏明 / 苏大P 丁永振/禹政勋 5 / 1 小组赛5
丁永振 / 禹政勋  VS  林广为 / 李亚伟 丁永振/禹政勋 5 / 1 小组赛5
丁永振 / 禹政勋  VS  孟钟 / 崔海洋 丁永振/禹政勋 5 / 1 小组赛5
夏明 / 苏大P  VS  林广为 / 李亚伟 夏明/苏大P 5 / 1 小组赛5
夏明 / 苏大P  VS  孟钟 / 崔海洋 夏明/苏大P 5 / 1 小组赛5
林广为 / 李亚伟  VS  孟钟 / 崔海洋 林广为/李亚伟 5 / 1 小组赛5
孙岩 / 王建冬  VS  李岩峰 / 卢左国 6-1 孙岩/王建冬 5 / 1 小组赛4
孙岩 / 王建冬  VS  郭涛 / 王戈 6-1 孙岩/王建冬 5 / 1 小组赛4
李岩峰 / 卢左国  VS  郭涛 / 王戈 6-0 李岩峰/卢左国 5 / 1 小组赛4
李海辰 / 单眼皮的狗  VS  李可夫 / 梁建成 7-6(9) 李海辰/单眼皮的狗 5 / 1 小组赛3
李海辰 / 单眼皮的狗  VS  随意 / 王波 6-3 李海辰/单眼皮的狗 5 / 1 小组赛3
李海辰 / 单眼皮的狗  VS  常政委 / chenqimail 7-5 李海辰/单眼皮的狗 5 / 1 小组赛3
随意 / 王波  VS  李可夫 / 梁建成 6-2 随意/王波 5 / 1 小组赛3
随意 / 王波  VS  常政委 / chenqimail 6-4 随意/王波 5 / 1 小组赛3
李可夫 / 梁建成  VS  常政委 / chenqimail 6-3 李可夫/梁建成 5 / 1 小组赛3
TONY / black3000  VS  吴斌吴斌 / 吴斌吴斌 7-6(4) TONY/black3000 5 / 1 小组赛2
TONY / black3000  VS  赵立勋 / 杨铎 6-0 TONY/black3000 5 / 1 小组赛2
吴斌吴斌 / 胡力涛  VS  赵立勋 / 杨铎 6-3 吴斌吴斌/胡力涛 5 / 1 小组赛2
丛君政 / 柴泰成  VS  麦克 / 思达德 6-1 丛君政/柴泰成 5 / 1 小组赛1
丛君政 / 柴泰成  VS  咋打咋输 / 申天游 6-1 丛君政/柴泰成 5 / 1 小组赛1
麦克 / 思达德  VS  咋打咋输 / 申天游 6-1 麦克/思达德 5 / 1 小组赛1

用户评论