(7.0双)2015/03/08周日15:00第4站--二商第1站混双

级别:  人数:16  类型:双打
所在球场:北京混双俱乐部
开始时间:2015年3月8号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 200 元
规则: 信任制

冠军:姜颖/四哥

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. zhangzeyan / MiniLina 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
2. mumu123 / 郎明振 新人 /  4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
3. 热带鱼 / 南霖  / 新人 4149 / 4050 16胜 / 6负
5胜 / 0负
现场付
4. 张姐 / 费德毅 新人 /  4042 / 4078 4胜 / 9负
8胜 / 15负
现场付
5. 生物宋 / 梅梅  / 新人 4131 / 4065 15胜 / 15负
7胜 / 13负
现场付
6. tingjie / 虎子 新人 /  4000 / 4022 0胜 / 0负
3胜 / 3负
现场付
7. 姜颖 / 四哥 新人 /  4007 / 4016 1胜 / 2负
2胜 / 2负
现场付
8. 蔡梁 / 晓寒 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. 奔跑 / sunny王 新人 / 新人 4012 / 4000 2胜 / 2负
0胜 / 0负
现场付
10. 快乐网拍 / xiaoxiguagua 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. hanhuiyun / 王佑民 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
12. SuperPanda / 郭宝  / 新人 4010 / 4000 1胜 / 5负
0胜 / 0负
现场付
13. 妞妈 / 张善良 新人 /  4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
14. 钢琴家 / BKL 新人 /  4000 / 4107 0胜 / 0负
13胜 / 4负
现场付
15. wj / 疾风  /  4618 / 4124 76胜 / 42负
13胜 / 11负
现场付
16. 吴语风 / salina 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
侯补
17. 舞中玫瑰 / 华仔  / 新人 4007 / 4000 1胜 / 2负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 张姐
&费德毅
hanhuiyun
&王佑民
SuperPanda
&郭宝
钢琴家
&BKL
胜场 排名
张姐
&费德毅
6-1 6-4 2-6 2 2
hanhuiyun
&王佑民
1-6 4-6 1-6 0 4
SuperPanda
&郭宝
4-6 6-4 1-6 1 3
钢琴家
&BKL
6-2 6-1 6-1 3 1
小组B mumu123
&郎明振
生物宋
&梅梅
蔡梁
&晓寒
妞妈
&张善良
胜场 排名
mumu123
&郎明振
7-6(2) 6-0 6-0 3 1
生物宋
&梅梅
6-7(2) 6-4 6-2 2 2
蔡梁
&晓寒
0-6 4-6 7-5 1 3
妞妈
&张善良
0-6 2-6 5-7 0 4
小组C tingjie
&虎子
姜颖
&四哥
奔跑
&sunny王
吴语风
&salina
胜场 排名
tingjie
&虎子
1-6 2-6 2-6 0 4
姜颖
&四哥
6-1 6-0 6-2 3 1
奔跑
&sunny王
6-2 0-6 6-7(2) 1 3
吴语风
&salina
6-2 2-6 7-6(2) 2 2
小组D zhangzeyan
&MiniLina
热带鱼
&南霖
快乐网拍
&xiaoxiguagua
wj
&疾风
胜场 排名
zhangzeyan
&MiniLina
7-5 6-2 5-7 2 2
热带鱼
&南霖
5-7 6-2 4-3(3) 2 3
快乐网拍
&xiaoxiguagua
2-6 2-6 2-6 0 4
wj
&疾风
7-5 3-4(3) 6-2 2 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
姜颖 / 四哥  VS  张姐 / 费德毅 6-3 姜颖/四哥 50 / 30 决赛
姜颖 / 四哥  VS  钢琴家 / BKL 6-1 姜颖/四哥 0 / 15 半决赛
张姐 / 费德毅  VS  mumu123 / 郎明振 7-6(5) 张姐/费德毅 0 / 15 半决赛
钢琴家 / BKL  VS  热带鱼 / 南霖 6-2 钢琴家/BKL 0 / 5 1/4决赛
姜颖 / 四哥  VS  生物宋 / 梅梅 6-1 姜颖/四哥 0 / 5 1/4决赛
mumu123 / 郎明振  VS  吴语风 / salina 6-1 mumu123/郎明振 0 / 5 1/4决赛
张姐 / 费德毅  VS  wj / 疾风 6-4 张姐/费德毅 0 / 5 1/4决赛
wj / 疾风  VS  zhangzeyan / MiniLina 7-5 wj/疾风 5 / 1 小组赛4
wj / 疾风  VS  快乐网拍 / xiaoxiguagua 6-2 wj/疾风 5 / 1 小组赛4
热带鱼 / 南霖  VS  wj / 疾风 4-3(3) 热带鱼/南霖 5 / 1 小组赛4
热带鱼 / 南霖  VS  快乐网拍 / xiaoxiguagua 6-2 热带鱼/南霖 5 / 1 小组赛4
zhangzeyan / MiniLina  VS  热带鱼 / 南霖 7-5 zhangzeyan/MiniLina 5 / 1 小组赛4
zhangzeyan / MiniLina  VS  快乐网拍 / xiaoxiguagua 6-2 zhangzeyan/MiniLina 5 / 1 小组赛4
姜颖 / 四哥  VS  吴语风 / salina 6-2 姜颖/四哥 5 / 1 小组赛3
姜颖 / 四哥  VS  奔跑 / sunny王 6-0 姜颖/四哥 5 / 1 小组赛3
姜颖 / 四哥  VS  tingjie / 虎子 6-1 姜颖/四哥 5 / 1 小组赛3
吴语风 / salina  VS  奔跑 / sunny王 7-6(2) 吴语风/salina 5 / 1 小组赛3
吴语风 / salina  VS  tingjie / 虎子 6-2 吴语风/salina 5 / 1 小组赛3
奔跑 / sunny王  VS  tingjie / 虎子 6-2 奔跑/sunny王 5 / 1 小组赛3
mumu123 / 郎明振  VS  生物宋 / 梅梅 7-6(2) mumu123/郎明振 5 / 1 小组赛2
mumu123 / 郎明振  VS  蔡梁 / 晓寒 6-0 mumu123/郎明振 5 / 1 小组赛2
mumu123 / 郎明振  VS  妞妈 / 张善良 6-0 mumu123/郎明振 5 / 1 小组赛2
生物宋 / 梅梅  VS  蔡梁 / 晓寒 6-4 生物宋/梅梅 5 / 1 小组赛2
生物宋 / 梅梅  VS  妞妈 / 张善良 6-2 生物宋/梅梅 5 / 1 小组赛2
蔡梁 / 晓寒  VS  妞妈 / 张善良 7-5 蔡梁/晓寒 5 / 1 小组赛2
钢琴家 / BKL  VS  张姐 / 费德毅 6-2 钢琴家/BKL 5 / 1 小组赛1
钢琴家 / BKL  VS  SuperPanda / 郭宝 6-1 钢琴家/BKL 5 / 1 小组赛1
钢琴家 / BKL  VS  hanhuiyun / 王佑民 6-1 钢琴家/BKL 5 / 1 小组赛1
张姐 / 费德毅  VS  SuperPanda / 郭宝 6-4 张姐/费德毅 5 / 1 小组赛1
张姐 / 费德毅  VS  hanhuiyun / 王佑民 6-1 张姐/费德毅 5 / 1 小组赛1
SuperPanda / 郭宝  VS  hanhuiyun / 王佑民 6-4 SuperPanda/郭宝 5 / 1 小组赛1