(7.0双)2013/09/24周二18:30第26站--壮仕俱乐部

级别:  人数:12  类型:双打
所在球场:壮仕网球俱乐部
开始时间:2013年9月24号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 120 元
规则: 信任制

冠军:shidalon/吕科

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 北岸天涯 / 越野  /  4134 / 4054 14胜 / 19负
4胜 / 25负
现场付
2. 小号 / 熊猫功夫  /  4285 / 4184 24胜 / 30负
19胜 / 37负
现场付
3. 峰上 / 砍柴人 新人 /  4130 / 4148 14胜 / 7负
14胜 / 13负
现场付
4. 热带鱼 / RayRay  /  4026 / 4000 3胜 / 2负
0胜 / 0负
现场付
5. 生物宋 / 梅梅  / 新人 4063 / 4042 7胜 / 11负
4胜 / 9负
现场付
6. 安然 / 老焦  /  4042 / 4265 4胜 / 22负
24胜 / 21负
现场付
7. shidalon / 吕科  / 新人 4180 / 4021 20胜 / 26负
2胜 / 2负
现场付
8. zhangli / 拉拉  / 新人 4376 / 4000 38胜 / 36负
0胜 / 0负
现场付
9. 自由人 / 绥德汉  / 新人 4304 / 4000 29胜 / 17负
0胜 / 0负
现场付
10. 半导体61 / 杨达  /  4038 / 4000 4胜 / 9负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分2组

小组A 北岸天涯
&越野
小号
&熊猫功夫
生物宋
&梅梅
shidalon
&吕科
半导体61
&杨达
胜场 排名
北岸天涯
&越野
3-6 6-4 0-6 1-6 1 5
小号
&熊猫功夫
6-3 1-6 6-3 2-6 2 3
生物宋
&梅梅
4-6 6-1 6-4 3-6 2 2
shidalon
&吕科
6-0 3-6 4-6 6-4 2 4
半导体61
&杨达
6-1 6-2 6-3 4-6 3 1
小组B 峰上
&砍柴人
热带鱼
&RayRay
安然
&老焦
zhangli
&拉拉
自由人
&绥德汉
胜场 排名
峰上
&砍柴人
6-3 5-7 6-1 7-5 3 1
热带鱼
&RayRay
3-6 6-3 6-0 4-6 2 3
安然
&老焦
7-5 3-6 2-6 3-6 1 5
zhangli
&拉拉
1-6 0-6 6-2 4-6 1 4
自由人
&绥德汉
5-7 6-4 6-3 6-4 3 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
shidalon / 吕科  VS  半导体61 / 杨达 shidalon/吕科 50 / 30 决赛
半导体61 / 杨达  VS  自由人 / 绥德汉 6-4 半导体61/杨达 0 / 15 半决赛
shidalon / 吕科  VS  峰上 / 砍柴人 6-2 shidalon/吕科 0 / 15 半决赛
峰上 / 砍柴人  VS  自由人 / 绥德汉 7-5 峰上/砍柴人 5 / 1 小组赛2
峰上 / 砍柴人  VS  热带鱼 / RayRay 6-3 峰上/砍柴人 5 / 1 小组赛2
峰上 / 砍柴人  VS  zhangli / 拉拉 6-1 峰上/砍柴人 5 / 1 小组赛2
自由人 / 绥德汉  VS  热带鱼 / RayRay 6-4 自由人/绥德汉 5 / 1 小组赛2
自由人 / 绥德汉  VS  安然 / 老焦 6-3 自由人/绥德汉 5 / 1 小组赛2
自由人 / 绥德汉  VS  zhangli / 拉拉 6-4 自由人/绥德汉 5 / 1 小组赛2
热带鱼 / RayRay  VS  安然 / 老焦 6-3 热带鱼/RayRay 5 / 1 小组赛2
热带鱼 / RayRay  VS  zhangli / 拉拉 6-0 热带鱼/RayRay 5 / 1 小组赛2
安然 / 老焦  VS  峰上 / 砍柴人 7-5 安然/老焦 5 / 1 小组赛2
zhangli / 拉拉  VS  安然 / 老焦 6-2 zhangli/拉拉 5 / 1 小组赛2
半导体61 / 杨达  VS  北岸天涯 / 越野 6-1 半导体61/杨达 5 / 1 小组赛1
半导体61 / 杨达  VS  生物宋 / 梅梅 6-3 半导体61/杨达 5 / 1 小组赛1
半导体61 / 杨达  VS  小号 / 熊猫功夫 6-2 半导体61/杨达 5 / 1 小组赛1
shidalon / 吕科  VS  半导体61 / 杨达 6-4 shidalon/吕科 5 / 1 小组赛1
shidalon / 吕科  VS  北岸天涯 / 越野 6-0 shidalon/吕科 5 / 1 小组赛1
生物宋 / 梅梅  VS  shidalon / 吕科 6-4 生物宋/梅梅 5 / 1 小组赛1
生物宋 / 梅梅  VS  小号 / 熊猫功夫 6-1 生物宋/梅梅 5 / 1 小组赛1
小号 / 熊猫功夫  VS  shidalon / 吕科 6-3 小号/熊猫功夫 5 / 1 小组赛1
小号 / 熊猫功夫  VS  北岸天涯 / 越野 6-3 小号/熊猫功夫 5 / 1 小组赛1
北岸天涯 / 越野  VS  生物宋 / 梅梅 6-4 北岸天涯/越野 5 / 1 小组赛1