(7.0双)2012/12/09周日18:00第10站--旺兴湖~奖球拍

级别:  人数:12  类型:双打
所在球场:旺兴湖网球俱乐部
开始时间:2012年12月9号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 160 元
规则: 信任制

冠军:郑祺丰/王力

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 温柔的海啸 / 峰疆大力  /  4036 / 4038 3胜 / 7负
4胜 / 4负
现场付
2. 永和 / 费德毅  /  4046 / 4039 5胜 / 7负
4胜 / 5负
现场付
3. 韩叶 / 陈占节  /  4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
4. 老石 / 熊猫功夫  /  4390 / 4046 37胜 / 17负
5胜 / 8负
现场付
5. 光光北京 / Evil韩韩  新人 / 新人 4317 / 4000 30胜 / 26负
0胜 / 0负
现场付
6. dannyfeng / Roddick101  /  4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
7. 徐洋 / lala1  /  4200 / 4478 21胜 / 15负
48胜 / 30负
现场付
8. 郑祺丰 / 王力  / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. *叮咚* / wj  /  4080 / 4251 6胜 / 9负
28胜 / 24负
现场付
10. 如花 / 京城刘大侠 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. timluk / paul  / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
12. laowei / liwh6570  /  4224 / 4000 16胜 / 22负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分3组

小组A 韩叶
&陈占节
老石
&熊猫功夫
郑祺丰
&王力
*叮咚*
&wj
胜场 排名
韩叶
&陈占节
6-0 4-6 6-3 2 2
老石
&熊猫功夫
0-6 3-6 6-7(5) 0 4
郑祺丰
&王力
6-4 6-3 7-5 3 1
*叮咚*
&wj
3-6 7-6(5) 5-7 1 3
小组B 永和
&费德毅
光光北京
&Evil韩韩 
dannyfeng
&Roddick101
如花
&京城刘大侠
胜场 排名
永和
&费德毅
1-6 2-6 6-1 1 3
光光北京
&Evil韩韩 
6-1 6-2 6-0 3 1
dannyfeng
&Roddick101
6-2 2-6 6-2 2 2
如花
&京城刘大侠
1-6 0-6 2-6 0 4
小组C 温柔的海啸
&峰疆大力
徐洋
&lala1
timluk
&paul
laowei
&liwh6570
胜场 排名
温柔的海啸
&峰疆大力
1-6 6-1 4-6 1 3
徐洋
&lala1
6-1 6-4 3-6 2 2
timluk
&paul
1-6 4-6 0-6 0 4
laowei
&liwh6570
6-4 6-3 6-0 3 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
郑祺丰 / 王力  VS  laowei / liwh6570 6-3 郑祺丰/王力 50 / 30 决赛
laowei / liwh6570  VS  光光北京 / Evil韩韩 6-4 laowei/liwh6570 0 / 15 半决赛
laowei / liwh6570  VS  韩叶 / 陈占节 6-4 laowei/liwh6570 0 / 5 1/4决赛
郑祺丰 / 王力  VS  dannyfeng / Roddick101 6-2 郑祺丰/王力 0 / 5 1/4决赛
光光北京 / Evil韩韩  VS  徐洋 / lala1 6-2 光光北京/Evil韩韩 0 / 5 1/4决赛
laowei /  VS  徐洋 / lala1 6-3 laowei /liwh6570 5 / 1 小组赛3
laowei /  VS  温柔的海啸 / 峰疆大力 6-4 laowei /liwh6570 5 / 1 小组赛3
laowei / liwh6570  VS  timluk / paul 6-0 laowei/liwh6570 5 / 1 小组赛3
徐洋 / lala1  VS  温柔的海啸 / 峰疆大力 6-1 徐洋/lala1 5 / 1 小组赛3
徐洋 / lala1  VS  timluk / paul 6-4 徐洋/lala1 5 / 1 小组赛3
温柔的海啸 / 峰疆大力  VS  timluk / paul 6-1 温柔的海啸/峰疆大力 5 / 1 小组赛3
光光北京 / Evil韩韩  VS  dannyfeng / Roddick101 6-2 光光北京/Evil韩韩 5 / 1 小组赛2
光光北京 / Evil韩韩  VS  永和 / 费德毅 6-1 光光北京/Evil韩韩 5 / 1 小组赛2
光光北京 / Evil韩韩  VS  如花 / 京城刘大侠 6-0 光光北京/Evil韩韩 5 / 1 小组赛2
dannyfeng / Roddick101  VS  永和 / 费德毅 6-2 dannyfeng/Roddick101 5 / 1 小组赛2
dannyfeng / Roddick101  VS  如花 / 京城刘大侠 6-2 dannyfeng/Roddick101 5 / 1 小组赛2
永和 / 费德毅  VS  如花 / 京城刘大侠 6-1 永和/费德毅 5 / 1 小组赛2
郑祺丰 / 王力  VS  韩叶 / 陈占节 6-4 郑祺丰/王力 5 / 1 小组赛1
郑祺丰 / 王力  VS  *叮咚* / wj 7-5 郑祺丰/王力 5 / 1 小组赛1
郑祺丰 / 王力  VS  老石 / 熊猫功夫 6-3 郑祺丰/王力 5 / 1 小组赛1
韩叶 / 陈占节  VS  *叮咚* / wj 6-3 韩叶/陈占节 5 / 1 小组赛1
韩叶 / 陈占节  VS  老石 / 熊猫功夫 6-0 韩叶/陈占节 5 / 1 小组赛1
*叮咚* / wj  VS  老石 / 熊猫功夫 7-6(5) *叮咚*/wj 5 / 1 小组赛1