(7.0双)2012/02/25周六09:00第1站--阿赛奇

级别:  人数:10  类型:双打
所在球场:北京阿赛奇网球俱乐部
开始时间:2012年2月25号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 160 元
规则: 信任制

冠军:carriezhu/吴斌吴斌

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 光光北京 / 韩熠 新人 /  4104 / 4088 10胜 / 14负
8胜 / 12负
现场付
2. 小孙 / Catherine-Meng  /  4019 / 4210 2胜 / 5负
23胜 / 17负
现场付
3. PaulKim / jinkim 新人 /  4000 / 4051 0胜 / 0负
5胜 / 7负
现场付
4. ydh / 梦梦甜妮  /  4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
5. lala1 / 梦想12345  / 新人 4280 / 4042 27胜 / 12负
5胜 / 3负
现场付
6. 坏小子 / 崔腾宇  /  4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
7. carriezhu / 吴斌吴斌  /  4239 / 4230 22胜 / 7负
19胜 / 2负
现场付
8. peacecorps / kongnori 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. hpluo / 费纳 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
10. 永和 / 费德毅 新人 / 新人 4007 / 4000 1胜 / 2负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分2组

小组A 小孙
&Catherine-Meng
PaulKim
&jinkim
lala1
&梦想12345
坏小子
&崔腾宇
peacecorps
&kongnori
胜场 排名
小孙
&Catherine-Meng
5-7 6-2 2-6 7-5 2 2
PaulKim
&jinkim
7-5 2-6 4-6 3-6 1 5
lala1
&梦想12345
2-6 6-2 6-4 2-6 2 4
坏小子
&崔腾宇
6-2 6-4 4-6 6-2 3 1
peacecorps
&kongnori
5-7 6-3 6-2 2-6 2 3
小组B 光光北京
&韩熠
ydh
&梦梦甜妮
carriezhu
&吴斌吴斌
hpluo
&费纳
永和
&费德毅
胜场 排名
光光北京
&韩熠
0-6 4-6 4-6 6-2 1 4
ydh
&梦梦甜妮
6-0 0-6 1-6 4-6 1 3
carriezhu
&吴斌吴斌
6-4 6-0 6-1 6-2 4 1
hpluo
&费纳
6-4 6-1 1-6 6-1 3 2
永和
&费德毅
2-6 6-4 2-6 1-6 1 5
选手 比分 胜方 得分 赛程
carriezhu / 吴斌吴斌  VS  hpluo / 费纳 6-2 carriezhu/吴斌吴斌 50 / 30 决赛
carriezhu / 吴斌吴斌  VS  小孙 / Catherine 6-3 carriezhu/吴斌吴斌 0 / 15 半决赛
hpluo / 费纳  VS  坏小子 / 崔腾宇 6-3 hpluo/费纳 0 / 15 半决赛
carriezhu / 吴斌吴斌  VS  hpluo / 费纳 6-1 carriezhu/吴斌吴斌 5 / 1 小组赛2
carriezhu / 吴斌吴斌  VS  ydh / 梦梦甜妮 6-0 carriezhu/吴斌吴斌 5 / 1 小组赛2
carriezhu / 吴斌吴斌  VS  永和 / 费德毅 6-2 carriezhu/吴斌吴斌 5 / 1 小组赛2
carriezhu / 吴斌吴斌  VS  光光北京 / 韩熠 6-4 carriezhu/吴斌吴斌 5 / 1 小组赛2
hpluo / 费纳  VS  ydh / 梦梦甜妮 6-1 hpluo/费纳 5 / 1 小组赛2
hpluo / 费纳  VS  光光北京 / 韩熠 6-4 hpluo/费纳 5 / 1 小组赛2
hpluo / 费纳  VS  永和 / 费德毅 6-1 hpluo/费纳 5 / 1 小组赛2
ydh / 梦梦甜妮  VS  光光北京 / 韩熠 6-0 ydh/梦梦甜妮 5 / 1 小组赛2
永和 / 费德毅  VS  ydh / 梦梦甜妮 6-4 永和/费德毅 5 / 1 小组赛2
光光北京 / 韩熠  VS  永和 / 费德毅 6-2 光光北京/韩熠 5 / 1 小组赛2
PaulKim / jinkim  VS  小孙 / Catherine 7-5 PaulKim/jinkim 5 / 1 小组赛1
坏小子 / 崔腾宇  VS  小孙 / Catherine 6-2 坏小子/崔腾宇 5 / 1 小组赛1
坏小子 / 崔腾宇  VS  peacecorps / kongnori 6-2 坏小子/崔腾宇 5 / 1 小组赛1
坏小子 / 崔腾宇  VS  PaulKim / jinkim 6-4 坏小子/崔腾宇 5 / 1 小组赛1
小孙 / Catherine  VS  lala1 / 梦想12345 6-2 小孙/Catherine-Meng 5 / 1 小组赛1
小孙 / Catherine  VS  peacecorps / kongnori 7-5 小孙/Catherine-Meng 5 / 1 小组赛1
peacecorps / kongnori  VS  PaulKim / jinkim 6-3 peacecorps/kongnori 5 / 1 小组赛1
peacecorps / kongnori  VS  lala1 / 梦想12345 6-2 peacecorps/kongnori 5 / 1 小组赛1
lala1 / 梦想12345  VS  坏小子 / 崔腾宇 6-4 lala1/梦想12345 5 / 1 小组赛1
lala1 / 梦想12345  VS  PaulKim / jinkim 6-2 lala1/梦想12345 5 / 1 小组赛1