(7.0双)2011/06/05周日10:00第5站――奥体室外

级别:  人数:12  类型:双打
所在球场:奥体中心室外网球场
开始时间:2011年6月5号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:王小平/铃木三号

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. mikehuang / ybx2010  /  4011 / 4000 1胜 / 6负
0胜 / 0负
现场付
2. xiongjieda / jinkim  /  4011 / 4003 2胜 / 1负
0胜 / 3负
现场付
3. 王小平 / 铃木三号  / 新人 4045 / 4000 5胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
4. 老财 / 老财友  / 新人 4003 / 4000 0胜 / 3负
0胜 / 0负
现场付
5. Catherine-Meng / laowei  /  4049 / 4205 6胜 / 5负
15胜 / 17负
现场付
6. 熹熹 / 韩熠 新人 /  4000 / 4032 0胜 / 0负
1胜 / 3负
现场付
7. 盾牌 / 德约  / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
8. 王耀廷 / 邓利 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. 狙击手 / 胡同里的人儿  / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
10. 酒精马 / mimk 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. 杜世博 / 黄晟源 新人 / 新人 4000 / 4000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
12. 韩宗洋 / 王瑾萱 新人 /  4000 / 4031 0胜 / 0负
3胜 / 2负
现场付

报名已经结束了

共分3组

小组A Catherine-Meng
&laowei
熹熹
&韩熠
王耀廷
&邓利
韩宗洋
&王瑾萱
胜场 排名
Catherine-Meng
&laowei
5-7 3-4(5) 5-7 0 4
熹熹
&韩熠
7-5 7-6(6) 6-2 3 1
王耀廷
&邓利
4-3(5) 6-7(6) 3-6 1 3
韩宗洋
&王瑾萱
7-5 2-6 6-3 2 2
小组B mikehuang
&ybx2010
王小平
&铃木三号
盾牌
&德约
酒精马
&mimk
胜场 排名
mikehuang
&ybx2010
0-6 2-6 6-1 1 3
王小平
&铃木三号
6-0 6-0 6-0 3 1
盾牌
&德约
6-2 0-6 6-2 2 2
酒精马
&mimk
1-6 0-6 2-6 0 4
小组C xiongjieda
&jinkim
老财
&老财友
狙击手
&胡同里的人儿
杜世博
&黄晟源
胜场 排名
xiongjieda
&jinkim
6-1 6-0 6-4 3 1
老财
&老财友
1-6 6-0 7-6(7) 2 2
狙击手
&胡同里的人儿
0-6 0-6 1-6 0 4
杜世博
&黄晟源
4-6 6-7(7) 6-1 1 3
选手 比分 胜方 得分 赛程
王小平 / 铃木三号  VS  xiongjieda / jinkim 6-4 王小平/铃木三号 50 / 30 决赛
xiongjieda / jinkim  VS  老财 / 老财友 6-4 xiongjieda/jinkim 0 / 15 半决赛
xiongjieda / jinkim  VS  韩宗洋 / 王瑾萱 6-1 xiongjieda/jinkim 0 / 5 1/4决赛
老财 / 老财友  VS  盾牌 / 德约 6-1 老财/老财友 0 / 5 1/4决赛
王小平 / 铃木三号  VS  熹熹 / 韩熠 6-0 王小平/铃木三号 0 / 5 1/4决赛
xiongjieda / jinkim  VS  老财 / 老财友 6-1 xiongjieda/jinkim 5 / 1 小组赛3
xiongjieda / jinkim  VS  杜世博 / 黄晟源 6-4 xiongjieda/jinkim 5 / 1 小组赛3
xiongjieda / jinkim  VS  狙击手 / 胡同里的人儿 6-0 xiongjieda/jinkim 5 / 1 小组赛3
老财 / 老财友  VS  杜世博 / 黄晟源 7-6(7) 老财/老财友 5 / 1 小组赛3
老财 / 老财友  VS  狙击手 / 胡同里的人儿 6-0 老财/老财友 5 / 1 小组赛3
杜世博 / 黄晟源  VS  狙击手 / 胡同里的人儿 6-1 杜世博/黄晟源 5 / 1 小组赛3
王小平 / 铃木三号  VS  盾牌 / 德约 6-0 王小平/铃木三号 5 / 1 小组赛2
王小平 / 铃木三号  VS  mikehuang / ybx2010 6-0 王小平/铃木三号 5 / 1 小组赛2
王小平 / 铃木三号  VS  酒精马 / mimk 6-0 王小平/铃木三号 5 / 1 小组赛2
盾牌 / 德约  VS  mikehuang / ybx2010 6-2 盾牌/德约 5 / 1 小组赛2
盾牌 / 德约  VS  酒精马 / mimk 6-2 盾牌/德约 5 / 1 小组赛2
mikehuang / ybx2010  VS  酒精马 / mimk 6-1 mikehuang/ybx2010 5 / 1 小组赛2
熹熹 / 韩熠  VS  韩宗洋 / 王瑾萱 6-2 熹熹/韩熠 5 / 1 小组赛1
熹熹 / 韩熠  VS  王耀廷 / 邓利 7-6(6) 熹熹/韩熠 5 / 1 小组赛1
熹熹 / 韩熠  VS  Catherine / Meng 7-5 熹熹/韩熠 5 / 1 小组赛1
韩宗洋 / 王瑾萱  VS  王耀廷 / 邓利 6-3 韩宗洋/王瑾萱 5 / 1 小组赛1
韩宗洋 / 王瑾萱  VS  Catherine / Meng 7-5 韩宗洋/王瑾萱 5 / 1 小组赛1
王耀廷 / 邓利  VS  Catherine / Meng 4-3(5) 王耀廷/邓利 5 / 1 小组赛1