2011第3站8.0双打赛--3月13号周日下午4点阿赛奇

级别:  人数:12  类型:双打
所在球场:北京阿赛奇网球俱乐部
开始时间:2011年3月13号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 80 元
规则: 信任制

冠军:ziming/hi

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 牛乐 / 胡湖 新人 / 新人 6000 / 6046 0胜 / 0负
4胜 / 2负
现场付
2. 翁灏 / 丁丁  /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
3. wj / 唐建军  / 新人 6278 / 6086 24胜 / 20负
9胜 / 3负
现场付
4. 闫文龙 / 王力群 新人 / 新人 6056 / 6114 8胜 / 3负
13胜 / 7负
现场付
5. 徐立国 / 徐洋 新人 /  6000 / 6007 0胜 / 0负
1胜 / 2负
现场付
6. 远方的狼 / 飞天狐狸  /  6003 / 6003 0胜 / 3负
0胜 / 3负
现场付
7. 生物宋 / 筑摩  / 新人 6084 / 6000 6胜 / 6负
0胜 / 0负
现场付
8. 李宝宁 / SupeR-Yang  /  6026 / 6000 3胜 / 2负
0胜 / 0负
现场付
9. 韩熠 / 梦想12345  / 新人 6007 / 6007 1胜 / 2负
1胜 / 2负
现场付
10. 刘路 / 小鲁  /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. 强德勒 / mumu 新人 /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
12. ziming / hi  /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分3组

小组A 牛乐
&胡湖
翁灏
&丁丁
wj
&唐建军
强德勒
&mumu
胜场 排名
牛乐
&胡湖
6-2 5-7 2 1
翁灏
&丁丁
5-7 1-6 0 4
wj
&唐建军
2-6 7-5 6-3 2 2
强德勒
&mumu
7-5 6-1 3-6 2 3
小组B 闫文龙
&王力群
生物宋
&筑摩
刘路
&小鲁
ziming
&hi
胜场 排名
闫文龙
&王力群
0-6 6-2 6-7(5) 1 3
生物宋
&筑摩
6-0 6-3 6-0 3 1
刘路
&小鲁
2-6 3-6 6-7(6) 0 4
ziming
&hi
7-6(5) 0-6 7-6(6) 2 2
小组C 徐立国
&徐洋
远方的狼
&飞天狐狸
李宝宁
&SupeR-Yang
韩熠
&梦想12345
胜场 排名
徐立国
&徐洋
6-2 1-6 3-6 1 3
远方的狼
&飞天狐狸
2-6 2-6 6-7(3) 0 4
李宝宁
&SupeR-Yang
6-1 6-2 6-3 3 1
韩熠
&梦想12345
6-3 7-6(3) 3-6 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
ziming / hi  VS  李宝宁 / SupeR ziming/hi 50 / 30 决赛
ziming / hi  VS  生物宋 / 筑摩 7-5 ziming/hi 0 / 15 半决赛
ziming / hi  VS  牛乐 / 胡湖 6-4 ziming/hi 0 / 5 1/4决赛
李宝宁 / SupeR  VS  wj / 唐建军 6-2 李宝宁/SupeR-Yang 0 / 5 1/4决赛
生物宋 / 筑摩  VS  韩熠 / 梦想12345 6-3 生物宋/筑摩 0 / 5 1/4决赛
李宝宁 / SupeR  VS  韩熠 / 梦想12345 6-3 李宝宁/SupeR-Yang 5 / 1 小组赛3
李宝宁 / SupeR  VS  徐立国 / 徐洋 6-1 李宝宁/SupeR-Yang 5 / 1 小组赛3
李宝宁 / SupeR  VS  远方的狼 / 飞天狐狸 6-2 李宝宁/SupeR-Yang 5 / 1 小组赛3
韩熠 / 梦想12345  VS  徐立国 / 徐洋 6-3 韩熠/梦想12345 5 / 1 小组赛3
韩熠 / 梦想12345  VS  远方的狼 / 飞天狐狸 7-6(3) 韩熠/梦想12345 5 / 1 小组赛3
徐立国 / 徐洋  VS  远方的狼 / 飞天狐狸 6-2 徐立国/徐洋 5 / 1 小组赛3
生物宋 / 筑摩  VS  ziming / hi 6-0 生物宋/筑摩 5 / 1 小组赛2
生物宋 / 筑摩  VS  闫文龙 / 王力群 6-0 生物宋/筑摩 5 / 1 小组赛2
生物宋 / 筑摩  VS  刘路 / 小鲁 6-3 生物宋/筑摩 5 / 1 小组赛2
ziming / hi  VS  闫文龙 / 王力群 7-6(5) ziming/hi 5 / 1 小组赛2
ziming / hi  VS  刘路 / 小鲁 7-6(6) ziming/hi 5 / 1 小组赛2
闫文龙 / 王力群  VS  刘路 / 小鲁 6-2 闫文龙/王力群 5 / 1 小组赛2
牛乐 / 胡湖  VS  wj / 唐建军 6-2 牛乐/胡湖 5 / 1 小组赛1
牛乐 / 胡湖  VS  翁灏 / 丁丁 牛乐/胡湖 5 / 1 小组赛1
wj / 唐建军  VS  强德勒 / mumu 6-3 wj/唐建军 5 / 1 小组赛1
wj / 唐建军  VS  翁灏 / 丁丁 7-5 wj/唐建军 5 / 1 小组赛1
强德勒 / mumu  VS  牛乐 / 胡湖 7-5 强德勒/mumu 5 / 1 小组赛1
强德勒 / mumu  VS  翁灏 / 丁丁 6-1 强德勒/mumu 5 / 1 小组赛1