2011第2站8.0双打赛--3月5号下午15点阿赛奇

级别:  人数:16  类型:双打
所在球场:北京阿赛奇网球俱乐部
开始时间:2011年3月5号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 80 元
规则: 信任制

冠军:飞刀/江彦耕

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 老老许 / 高峻  / 新人 6038 / 6003 5胜 / 4负
0胜 / 3负
现场付
2. 飞刀 / 江彦耕 新人 /  6030 / 6030 3胜 / 1负
3胜 / 1负
现场付
3. yshuai / YFR 新人 / 新人 6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
4. lyh123 / fzt123 新人 / 新人 6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
5. 玛莎拉蒂 / fischeryu  /  6010 / 6004 1胜 / 5负
0胜 / 4负
现场付
6. chushi / 刘康  /  6003 / 6000 0胜 / 3负
0胜 / 0负
现场付
7. 生物宋 / 9494  / 新人 6082 / 6012 6胜 / 4负
1胜 / 3负
现场付
8. jinkim / xiongjieda  /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
9. 阿莫 / 随意  /  6000 / 6030 0胜 / 0负
4胜 / 6负
现场付
10. 老z / 峰疆大力  /  6010 / 6000 2胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
11. 远方的狼 / 飞天狐狸  /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
12. 梦想12345 / 韩熠 新人 /  6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
13. 李宝宁 / 直得 新人 /  6000 / 6008 0胜 / 0负
1胜 / 3负
现场付
14. 预留3 / 预留4 新人 / 新人 6000 / 6000 0胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付
15. 预留1 / 预留2 新人 / 新人 6000 / 6005 0胜 / 0负
1胜 / 0负
现场付
16. 预留2 / 预留1 新人 / 新人 6005 / 6000 1胜 / 0负
0胜 / 0负
现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A chushi
&刘康
远方的狼
&飞天狐狸
梦想12345
&韩熠
李宝宁
&直得
胜场 排名
chushi
&刘康
6-2 7-5 7-5 3 1
远方的狼
&飞天狐狸
2-6 3-6 4-6 0 4
梦想12345
&韩熠
5-7 6-3 4-6 1 3
李宝宁
&直得
5-7 6-4 6-4 2 2
小组B 老老许
&高峻
玛莎拉蒂
&fischeryu
jinkim
&xiongjieda
胜场 排名
老老许
&高峻
6-3 6-1 2 1
玛莎拉蒂
&fischeryu
3-6 6-1 1 2
jinkim
&xiongjieda
1-6 1-6 0 3
小组C 飞刀
&江彦耕
lyh123
&fzt123
生物宋
&9494
胜场 排名
飞刀
&江彦耕
6-2 7-5 2 1
lyh123
&fzt123
2-6 6-2 1 2
生物宋
&9494
5-7 2-6 0 3
小组D yshuai
&YFR
阿莫
&随意
老z
&峰疆大力
胜场 排名
yshuai
&YFR
3-6 6-3 1 2
阿莫
&随意
6-3 6-1 2 1
老z
&峰疆大力
3-6 1-6 0 3
选手 比分 胜方 得分 赛程
飞刀 / 江彦耕  VS  老老许 / 高峻 7-6(6) 飞刀/江彦耕 50 / 30 决赛
飞刀 / 江彦耕  VS  chushi / 刘康 6-0 飞刀/江彦耕 0 / 15 半决赛
老老许 / 高峻  VS  李宝宁 / 直得 6-3 老老许/高峻 0 / 15 半决赛
chushi / 刘康  VS  yshuai / YFR 6-2 chushi/刘康 0 / 5 1/4决赛
飞刀 / 江彦耕  VS  玛莎拉蒂 / fischeryu 6-4 飞刀/江彦耕 0 / 5 1/4决赛
老老许 / 高峻  VS  lyh123 / fzt123 6-0 老老许/高峻 0 / 5 1/4决赛
李宝宁 / 直得  VS  阿莫 / 随意 6-3 李宝宁/直得 0 / 5 1/4决赛
阿莫 / 随意  VS  yshuai / YFR 6-3 阿莫/随意 5 / 1 小组赛4
阿莫 / 随意  VS  老z / 峰疆大力 6-1 阿莫/随意 5 / 1 小组赛4
yshuai / YFR  VS  老z / 峰疆大力 6-3 yshuai/YFR 5 / 1 小组赛4
飞刀 / 江彦耕  VS  lyh123 / fzt123 6-2 飞刀/江彦耕 5 / 1 小组赛3
飞刀 / 江彦耕  VS  生物宋 / 9494 7-5 飞刀/江彦耕 5 / 1 小组赛3
lyh123 / fzt123  VS  生物宋 / 9494 6-2 lyh123/fzt123 5 / 1 小组赛3
老老许 / 高峻  VS  玛莎拉蒂 / fischeryu 6-3 老老许/高峻 5 / 1 小组赛2
老老许 / 高峻  VS  jinkim / xiongjieda 6-1 老老许/高峻 5 / 1 小组赛2
玛莎拉蒂 / fischeryu  VS  jinkim / xiongjieda 6-1 玛莎拉蒂/fischeryu 5 / 1 小组赛2
chushi / 刘康  VS  李宝宁 / 直得 7-5 chushi/刘康 5 / 1 小组赛1
chushi / 刘康  VS  梦想12345 / 韩熠 7-5 chushi/刘康 5 / 1 小组赛1
chushi / 刘康  VS  远方的狼 / 飞天狐狸 6-2 chushi/刘康 5 / 1 小组赛1
李宝宁 / 直得  VS  梦想12345 / 韩熠 6-4 李宝宁/直得 5 / 1 小组赛1
李宝宁 / 直得  VS  远方的狼 / 飞天狐狸 6-4 李宝宁/直得 5 / 1 小组赛1
梦想12345 / 韩熠  VS  远方的狼 / 飞天狐狸 6-3 梦想12345/韩熠 5 / 1 小组赛1