2009第6站--纯业余3.0同级赛---2月20日周五红人

级别:  人数:16  类型:单打
开始时间:2009年2月20号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:谢武建

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 戴ziyi 2048 7胜 / 9负 现场付
2. 郑诗t 2015 0胜 / 15负 现场付
3. 王涵 2010 1胜 / 5负 现场付
4. 林佳眉 2006 0胜 / 6负 现场付
5. tennisray 2007 1胜 / 2负 现场付
6. Catherine_Meng 新人 2028 4胜 / 4负 现场付
7. atprogerfederer 2026 3胜 / 7负 现场付
8. 隆隆八 2016 2胜 / 2负 现场付
9. 利川 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
10. 火炬木 2122 16胜 / 22负 现场付
11. brad1977 2072 9胜 / 10负 现场付
12. cosme 2073 4胜 / 9负 现场付
13. 超级无敌QQ猪 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
14. 功夫教授 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
15. JJC 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
16. 老飞 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
侯补
17. Macavity 2057 7胜 / 10负 现场付
18. 全能运动员 2000 0胜 / 0负 现场付
19. mike 新人 2000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 王涵 隆隆八 利川 火炬木 胜场 排名
王涵 2-4 4-2 4-3(2) 2 2
隆隆八 4-2 4-1 0-4 2 3
利川 2-4 1-4 0-4 0 4
火炬木 3-4(2) 4-0 4-0 2 1
小组B 林佳眉 超级无敌QQ猪 老飞 Macavity 胜场 排名
林佳眉 3-4(4) 2-4 3-4(2) 0 4
超级无敌QQ猪 4-3(4) 1-4 2-4 1 3
老飞 4-2 4-1 4-0 3 1
Macavity 4-3(2) 4-2 0-4 2 2
小组C Catherine_Meng 功夫教授 胜场 排名
Catherine_Meng 1-4 1 2
功夫教授 4-1 3 1
小组D tennisray atprogerfederer JJC 胜场 排名
tennisray 4-2 1-4 1 2
atprogerfederer 2-4 4-3(2) 1 3
JJC 4-1 3-4(2) 1 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
谢武建 VS 火炬木 4-1 谢武建 50 / 30 决赛
火炬木 VS 功夫教授 4-2 火炬木 0 / 15 半决赛
谢武建 VS 老飞 4-2 谢武建 0 / 15 半决赛
火炬木 VS JJC 4-3(4) 火炬木 0 / 5 1/4决赛
功夫教授 VS Macavity 4-1 功夫教授 0 / 5 1/4决赛
老飞 VS 直得 4-0 老飞 0 / 5 1/4决赛
谢武建 VS 隆隆八 4-1 谢武建 0 / 5 1/4决赛
谢武建 VS JJC 4-3(7) 谢武建 5 / 1 小组赛4
谢武建 VS tennisray 4-0 谢武建 5 / 1 小组赛4
谢武建 VS atprogerfederer 4-0 谢武建 5 / 1 小组赛4
JJC VS tennisray 4-1 JJC 5 / 1 小组赛4
atprogerfederer VS JJC 4-3(2) atprogerfederer 5 / 1 小组赛4
tennisray VS atprogerfederer 4-2 tennisray 5 / 1 小组赛4
功夫教授 VS 直得 4-0 功夫教授 5 / 1 小组赛3
功夫教授 VS Catherine_Meng 4-1 功夫教授 5 / 1 小组赛3
功夫教授 VS 姚yue 4-0 功夫教授 5 / 1 小组赛3
直得 VS Catherine_Meng 4-1 直得 5 / 1 小组赛3
直得 VS 姚yue 4-3(6) 直得 5 / 1 小组赛3
Catherine_Meng VS 姚yue 4-1 Catherine_Meng 5 / 1 小组赛3
老飞 VS Macavity 4-0 老飞 5 / 1 小组赛2
老飞 VS 超级无敌QQ猪 4-1 老飞 5 / 1 小组赛2
老飞 VS 林佳眉 4-2 老飞 5 / 1 小组赛2
Macavity VS 超级无敌QQ猪 4-2 Macavity 5 / 1 小组赛2
Macavity VS 林佳眉 4-3(2) Macavity 5 / 1 小组赛2
超级无敌QQ猪 VS 林佳眉 4-3(4) 超级无敌QQ猪 5 / 1 小组赛2
火炬木 VS 隆隆八 4-0 火炬木 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 利川 4-0 火炬木 5 / 1 小组赛1
隆隆八 VS 王涵 4-2 隆隆八 5 / 1 小组赛1
隆隆八 VS 利川 4-1 隆隆八 5 / 1 小组赛1
王涵 VS 火炬木 4-3(2) 王涵 5 / 1 小组赛1
王涵 VS 利川 4-2 王涵 5 / 1 小组赛1