2005波力?中国业余网球公开大奖赛杭州分站

级别:  人数:128  类型:单打
开始时间:2005年9月2号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:邵军

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
目前还没有人报名。。

报名已经结束了

选手 比分 胜方 得分 赛程
邵军 VS 计鸿极 6-4 邵军 5 / 1 决赛
邵军 VS 王帅 6-2 邵军 5 / 1 半决赛
计鸿极 VS 王超 7-5 计鸿极 5 / 1 半决赛
邵军 VS 何文盛 6-4 邵军 5 / 1 1/4决赛
王帅 VS 叶文凯 7-5 王帅 5 / 1 1/4决赛
计鸿极 VS 潘克倾 6-3 计鸿极 5 / 1 1/4决赛
王超 VS 李杰 6-1 王超 5 / 1 1/4决赛
邵军 VS 签位1 轮空 邵军 5 / 1 小组赛72
徐耀军 VS 李锦 6-1 徐耀军 5 / 1 小组赛72
吴雷 VS 签位2 轮空 吴雷 5 / 1 小组赛72
杨长融 VS 徐磊 6-4 杨长融 5 / 1 小组赛72
何文盛 VS 签位3 轮空 何文盛 5 / 1 小组赛72
宝力高 VS 林大权 6-2 宝力高 5 / 1 小组赛72
李俊歧 VS 翟立惠 6-4 李俊歧 5 / 1 小组赛72
柴春雷 VS 签位4 轮空 柴春雷 5 / 1 小组赛72
王帅 VS 签位5 轮空 王帅 5 / 1 小组赛72
邵凯 VS 葛永进 6-4 邵凯 5 / 1 小组赛72
田中杰 VS 陈渊 7-6(4) 田中杰 5 / 1 小组赛72
潘卫群 VS 签位6 轮空 潘卫群 5 / 1 小组赛72
叶文凯 VS 官钟威 6-1 叶文凯 5 / 1 小组赛72
丁意轩 VS 倪步科 6-4 丁意轩 5 / 1 小组赛72
汪俊 VS 签位7 轮空 汪俊 5 / 1 小组赛72
金标 VS 薛位 6-2 金标 5 / 1 小组赛72
计鸿极 VS 章全刚 6-1 计鸿极 5 / 1 小组赛72
朱庆 VS 签位8 轮空 朱庆 5 / 1 小组赛72
赵得龙 VS 陈群 6-4 赵得龙 5 / 1 小组赛72
宋家祥 VS 签位9 轮空 宋家祥 5 / 1 小组赛72
潘克倾 VS 签位10 轮空 潘克倾 5 / 1 小组赛72
杨晶 VS 大李杰 6-2 杨晶 5 / 1 小组赛72
蔡景台 VS 宋林 6-0 蔡景台 5 / 1 小组赛72
邹海昊 VS 签位11 轮空 邹海昊 5 / 1 小组赛72
王超 VS 李晨 6-4 王超 5 / 1 小组赛72
张影 VS 签位12 轮空 张影 5 / 1 小组赛72
李学瀚 VS 签位13 轮空 李学瀚 5 / 1 小组赛72
汪海云 VS 于家 6-1 汪海云 5 / 1 小组赛72
李杰 VS 签位14 轮空 李杰 5 / 1 小组赛72
陈梦非 VS 孙声 6-0 陈梦非 5 / 1 小组赛72
叶帅 VS 陈伟 6-2 叶帅 5 / 1 小组赛72
夏奕 VS 签位15 轮空 夏奕 5 / 1 小组赛72
邵军 VS 吴雷 6-1 邵军 5 / 1 1/8决赛
何文盛 VS 李俊歧 7-5 何文盛 5 / 1 1/8决赛
王帅 VS 田中杰 6-3 王帅 5 / 1 1/8决赛
叶文凯 VS 汪俊 6-3 叶文凯 5 / 1 1/8决赛
计鸿极 VS 赵得龙 弃权 计鸿极 5 / 1 1/8决赛
潘克倾 VS 蔡景台 6-3 潘克倾 5 / 1 1/8决赛
王超 VS 李学瀚 6-0 王超 5 / 1 1/8决赛
李杰 VS 叶帅 6-1 李杰 5 / 1 1/8决赛
邵军 VS 徐耀军 6-0 邵军 5 / 1 1/16决赛
吴雷 VS 杨长融 6-0 吴雷 5 / 1 1/16决赛
何文盛 VS 宝力高 7-6(4) 何文盛 5 / 1 1/16决赛
李俊歧 VS 柴春雷 6-1 李俊歧 5 / 1 1/16决赛
王帅 VS 邵凯 6-3 王帅 5 / 1 1/16决赛
田中杰 VS 潘卫群 6-3 田中杰 5 / 1 1/16决赛
叶文凯 VS 丁意轩 6-2 叶文凯 5 / 1 1/16决赛
汪俊 VS 金标 6-3 汪俊 5 / 1 1/16决赛
计鸿极 VS 朱庆 6-1 计鸿极 5 / 1 1/16决赛
赵得龙 VS 宋家祥 6-1 赵得龙 5 / 1 1/16决赛
潘克倾 VS 杨晶 6-3 潘克倾 5 / 1 1/16决赛
蔡景台 VS 邹海昊 6-4 蔡景台 5 / 1 1/16决赛
王超 VS 张影 6-4 王超 5 / 1 1/16决赛
李学瀚 VS 汪海云 6-0 李学瀚 5 / 1 1/16决赛
李杰 VS 陈梦非 6-1 李杰 5 / 1 1/16决赛
叶帅 VS 夏奕 6-4 叶帅 5 / 1 1/16决赛
李锦 VS 殷瑞 6-4 李锦 5 / 1 小组赛48
李锦 VS 张四福 6-2 李锦 5 / 1 小组赛48
殷瑞 VS 张四福 6-2 殷瑞 5 / 1 小组赛48
章全钢 VS 徐飞 6-3 章全钢 5 / 1 小组赛47
章全钢 VS 魏方 6-1 章全钢 5 / 1 小组赛47
魏方 VS 徐飞 6-3 魏方 5 / 1 小组赛47
徐耀军 VS 孙波 6-1 徐耀军 5 / 1 小组赛46
徐耀军 VS 朱晓辉 6-2 徐耀军 5 / 1 小组赛46
孙波 VS 朱晓辉 6-1 孙波 5 / 1 小组赛46
邹海昊 VS 范利刚 7-6 邹海昊 5 / 1 小组赛45
邹海昊 VS 郑奕漭 6-0 邹海昊 5 / 1 小组赛45
范利刚 VS 郑奕漭 6-0 范利刚 5 / 1 小组赛45
金标 VS 孙立 6-0 金标 5 / 1 小组赛44
金标 VS 袁昭 6-0 金标 5 / 1 小组赛44
孙立 VS 袁昭 6-0 孙立 5 / 1 小组赛44
宋林 VS 吴灏 7-5 宋林 5 / 1 小组赛43
宋林 VS 余梁 6-2 宋林 5 / 1 小组赛43
吴灏 VS 余梁 6-4 吴灏 5 / 1 小组赛43
杨长融 VS 王杰 6-2 杨长融 5 / 1 小组赛42
杨长融 VS 季哲序 6-2 杨长融 5 / 1 小组赛42
王杰 VS 季哲序 6-2 王杰 5 / 1 小组赛42
叶文凯 VS 朱建 6-0 叶文凯 5 / 1 小组赛41
叶文凯 VS 卢径 6-0 叶文凯 5 / 1 小组赛41
朱建 VS 卢径 6-0 朱建 5 / 1 小组赛41
李杰(大连) VS 凌云 6-1 李杰(大连) 5 / 1 小组赛40
李杰(大连) VS 沈文联 6-0 李杰(大连) 5 / 1 小组赛40
凌云 VS 沈文联 6-0 凌云 5 / 1 小组赛40
陈伟 VS 付虎军 6-0 陈伟 5 / 1 小组赛39
陈伟 VS 陶艺峰 6-0 陈伟 5 / 1 小组赛39
付虎军 VS 陶艺峰 6-4 付虎军 5 / 1 小组赛39
潘卫群 VS 张劲 6-2 潘卫群 5 / 1 小组赛38
潘卫群 VS 黄炜 6-3 潘卫群 5 / 1 小组赛38
张劲 VS 黄炜 6-4 张劲 5 / 1 小组赛38
王帅 VS 黄晨 6-4 王帅 5 / 1 小组赛37
王帅 VS 徐成都 6-0 王帅 5 / 1 小组赛37
黄晨 VS 徐成都 6-1 黄晨 5 / 1 小组赛37
汪海云 VS 杨建臣 6-2 汪海云 5 / 1 小组赛36
汪海云 VS 呼和 6-4 汪海云 5 / 1 小组赛36
杨建臣 VS 呼和 6-0 杨建臣 5 / 1 小组赛36
王超 VS 张豫 6-1 王超 5 / 1 小组赛35
王超 VS 方辉 6-0 王超 5 / 1 小组赛35
张豫 VS 方辉 6-4 张豫 5 / 1 小组赛35
徐磊 VS 阙建武 6-0 徐磊 5 / 1 小组赛34
徐磊 VS 姜楠楠 6-2 徐磊 5 / 1 小组赛34
阙建武 VS 姜楠楠 7-5 阙建武 5 / 1 小组赛34
薛伟 VS 程民 7-5 薛伟 5 / 1 小组赛33
薛伟 VS 沈华 6-3 薛伟 5 / 1 小组赛33
程民 VS 沈华 6-0 程民 5 / 1 小组赛33
于家 VS 王秦 6-2 于家 5 / 1 小组赛32
于家 VS 刘光耀 6-3 于家 5 / 1 小组赛32
王秦 VS 刘光耀 6-2 王秦 5 / 1 小组赛32
李晨 VS 万里 6-0 李晨 5 / 1 小组赛31
李晨 VS 汪浩 6-0 李晨 5 / 1 小组赛31
万里 VS 汪浩 6-0 万里 5 / 1 小组赛31
官钟威 VS 杨晓文 6-3 官钟威 5 / 1 小组赛30
官钟威 VS 楼彦华 6-0 官钟威 5 / 1 小组赛30
杨晓文 VS 楼彦华 6-2 杨晓文 5 / 1 小组赛30
葛永进 VS 凌历青 6-2 葛永进 5 / 1 小组赛29
葛永进 VS 王熊军 6-2 葛永进 5 / 1 小组赛29
凌历青 VS 王熊军 6-2 凌历青 5 / 1 小组赛29
赵得龙 VS 王凡 6-1 赵得龙 5 / 1 小组赛28
赵得龙 VS 李峰 6-0 赵得龙 5 / 1 小组赛28
王凡 VS 李峰 6-0 王凡 5 / 1 小组赛28
陈渊 VS 黄岷 6-2 陈渊 5 / 1 小组赛27
陈渊 VS 白曦 6-0 陈渊 5 / 1 小组赛27
黄岷 VS 白曦 6-0 黄岷 5 / 1 小组赛27
田中杰 VS 金烽 6-1 田中杰 5 / 1 小组赛26
田中杰 VS 张彦 6-1 田中杰 5 / 1 小组赛26
金烽 VS 张彦 6-4 金烽 5 / 1 小组赛26
朱庆 VS 黄振宇 6-0 朱庆 5 / 1 小组赛25
朱庆 VS 冈田典浴 6-1 朱庆 5 / 1 小组赛25
黄振宇 VS 冈田典浴 6-2 黄振宇 5 / 1 小组赛25
柴春雷 VS 朱倬昕 6-2 柴春雷 5 / 1 小组赛24
柴春雷 VS 龚志强 6-0 柴春雷 5 / 1 小组赛24
朱倬昕 VS 龚志强 6-0 朱倬昕 5 / 1 小组赛24
宋佳祥 VS 王元华 6-3 宋佳祥 5 / 1 小组赛23
宋佳祥 VS 张弛 6-1 宋佳祥 5 / 1 小组赛23
王元华 VS 张弛 6-4 王元华 5 / 1 小组赛23
杨晶 VS 陈党会 6-3 杨晶 5 / 1 小组赛22
杨晶 VS 张禾 6-1 杨晶 5 / 1 小组赛22
陈党会 VS 张禾 6-2 陈党会 5 / 1 小组赛22
叶帅 VS 陈洁伟 7-6 叶帅 5 / 1 小组赛21
叶帅 VS 金耀州 6-4 叶帅 5 / 1 小组赛21
陈洁伟 VS 金耀州 6-3 陈洁伟 5 / 1 小组赛21
陈梦非 VS 李泽钰 6-2 陈梦非 5 / 1 小组赛20
陈梦非 VS 杨忠令 6-2 陈梦非 5 / 1 小组赛20
李泽钰 VS 杨忠令 6-4 李泽钰 5 / 1 小组赛20
吴雷 VS 王捷 7-5 吴雷 5 / 1 小组赛19
吴雷 VS  6-1 吴雷 5 / 1 小组赛19
王捷 VS  6-2 王捷 5 / 1 小组赛19
何文盛 VS 朱华 7-6 何文盛 5 / 1 小组赛18
何文盛 VS 李纯渊 6-0 何文盛 5 / 1 小组赛18
朱华 VS 李纯渊 6-0 朱华 5 / 1 小组赛18
邵军 VS 徐超 6-0 邵军 5 / 1 小组赛17
邵军 VS 谢波 6-0 邵军 5 / 1 小组赛17
徐超 VS 谢波 6-1 徐超 5 / 1 小组赛17
孙声 VS 戴康秋 6-0 孙声 5 / 1 小组赛16
孙声 VS 戴鑫徽 6-0 孙声 5 / 1 小组赛16
戴康秋 VS 戴鑫徽 6-0 戴康秋 5 / 1 小组赛16
夏奕 VS 黄劲 6-0 夏奕 5 / 1 小组赛15
夏奕 VS 胡彬 6-4 夏奕 5 / 1 小组赛15
黄劲 VS 胡彬 6-3 黄劲 5 / 1 小组赛15
李杰 VS 陈顺成 6-2 李杰 5 / 1 小组赛14
李杰 VS 沈斌耀 6-2 李杰 5 / 1 小组赛14
陈顺成 VS 沈斌耀 6-3 陈顺成 5 / 1 小组赛14
丁意轩 VS 高崎 6-0 丁意轩 5 / 1 小组赛13
丁意轩 VS 金龙一 6-4 丁意轩 5 / 1 小组赛13
高崎 VS 金龙一 7-5 高崎 5 / 1 小组赛13
蔡景台 VS 裘铁博 6-1 蔡景台 5 / 1 小组赛12
蔡景台 VS 黄山俊 6-0 蔡景台 5 / 1 小组赛12
裘铁博 VS 黄山俊 6-1 裘铁博 5 / 1 小组赛12
邵凯 VS 沈鲁州 6-3 邵凯 5 / 1 小组赛11
邵凯 VS 徐利峰 6-0 邵凯 5 / 1 小组赛11
沈鲁州 VS 徐利峰 6-1 沈鲁州 5 / 1 小组赛11
潘克倾 VS 黄劲 6-0 潘克倾 5 / 1 小组赛10
潘克倾 VS 庞骞 6-0 潘克倾 5 / 1 小组赛10
黄劲 VS 庞骞 6-0 黄劲 5 / 1 小组赛10
倪步料 VS 金峰 6-0 倪步料 5 / 1 小组赛9
倪步料 VS 王金伟 6-1 倪步料 5 / 1 小组赛9
王金伟 VS 金峰 6-0 王金伟 5 / 1 小组赛9
翟立惠 VS 张海涛 6-1 翟立惠 5 / 1 小组赛8
翟立惠 VS 张晓明 6-1 翟立惠 5 / 1 小组赛8
张海涛 VS 张晓明 6-3 张海涛 5 / 1 小组赛8
陈群 VS 顾志明 6-3 陈群 5 / 1 小组赛7
陈群 VS 杨晶 6-0 陈群 5 / 1 小组赛7
顾志明 VS 杨晶 6-0 顾志明 5 / 1 小组赛7
李学瀚 VS 陈里 6-3 李学瀚 5 / 1 小组赛6
李学瀚 VS 王军 6-1 李学瀚 5 / 1 小组赛6
陈里 VS 王军 6-0 陈里 5 / 1 小组赛6
李俊歧 VS 徐寒普 6-2 李俊歧 5 / 1 小组赛5
李俊歧 VS 李承良 6-0 李俊歧 5 / 1 小组赛5
徐寒普 VS 李承良 6-2 徐寒普 5 / 1 小组赛5
张影 VS 王东 6-0 张影 5 / 1 小组赛4
张影 VS 麻本杰 6-3 张影 5 / 1 小组赛4
王东 VS 麻本杰 6-0 王东 5 / 1 小组赛4
林大权 VS 郭光 6-2 林大权 5 / 1 小组赛3
林大权 VS 田建创 6-1 林大权 5 / 1 小组赛3
郭光 VS 田建创 6-4 郭光 5 / 1 小组赛3
宝力高 VS 潘卫光 6-1 宝力高 5 / 1 小组赛2
宝力高 VS 胡瑞颖 6-0 宝力高 5 / 1 小组赛2
潘卫光 VS 胡瑞颖 6-2 潘卫光 5 / 1 小组赛2
计鸿极 VS 谢炎军 6-0 计鸿极 5 / 1 小组赛1
计鸿极 VS 高山 6-3 计鸿极 5 / 1 小组赛1
谢炎军 VS 高山 6-4 谢炎军 5 / 1 小组赛1