新年第4站--纯业余3.0同级赛---2月13日周五红人

级别:  人数:16  类型:单打
开始时间:2009年2月13号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:罗迪克de球童

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 戴ziyi 2041 6胜 / 7负 现场付
2. 代勇 2020 3胜 / 1负 现场付
3. 洪顺 2003 0胜 / 3负 现场付
4. 董奇毅 2041 4胜 / 2负 现场付
5. 预留1 新人 2010 0胜 / 1负 现场付
6. tennisg 2000 0胜 / 0负 现场付
7. 峰疆大力 2000 0胜 / 0负 现场付
8. atprogerfederer 2010 1胜 / 5负 现场付
9. Catherine_Meng 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
10. 火炬木 2102 13胜 / 21负 现场付
11. 老马 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
12. 罗迪克de球童 2030 4胜 / 1负 现场付
13. 大伟 2085 12胜 / 17负 现场付
14. brad1977 2042 5胜 / 9负 现场付
15. smil99 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
16. 阿盛 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
侯补
17. tennisray 新人 2000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A atprogerfederer 火炬木 tennisray 胜场 排名
atprogerfederer 2-4 4-3(3) 2 2
火炬木 4-2 4-1 3 1
tennisray 3-4(3) 1-4 1 3
小组B Catherine_Meng 老马 大伟 胜场 排名
Catherine_Meng 4-3(4) 4-2 3 1
老马 3-4(4) 2-4 1 3
大伟 2-4 4-2 2 2
小组C 峰疆大力 brad1977 smil99 胜场 排名
峰疆大力 3-4(4) 4-0 2 2
brad1977 4-3(4) 4-1 3 1
smil99 0-4 1-4 1 3
小组D 戴ziyi tennisg 罗迪克de球童 阿盛 胜场 排名
戴ziyi 4-1 0-4 1-4 1 3
tennisg 1-4 3-4(1) 1-4 0 4
罗迪克de球童 4-0 4-3(1) 4-0 3 1
阿盛 4-1 4-1 0-4 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
罗迪克de球童 VS 阿盛 4-3(12) 罗迪克de球童 50 / 30 决赛
阿盛 VS brad1977 4-1 阿盛 0 / 15 半决赛
罗迪克de球童 VS 峰疆大力 4-0 罗迪克de球童 0 / 15 半决赛
阿盛 VS 火炬木 4-1 阿盛 0 / 5 1/4决赛
brad1977 VS 大伟 4-2 brad1977 0 / 5 1/4决赛
峰疆大力 VS Catherine_Meng 4-3(4) 峰疆大力 0 / 5 1/4决赛
罗迪克de球童 VS atprogerfederer 4-2 罗迪克de球童 0 / 5 1/4决赛
罗迪克de球童 VS 阿盛 4-0 罗迪克de球童 5 / 1 小组赛4
罗迪克de球童 VS 戴ziyi 4-0 罗迪克de球童 5 / 1 小组赛4
罗迪克de球童 VS tennisg 4-3(1) 罗迪克de球童 5 / 1 小组赛4
阿盛 VS 戴ziyi 4-1 阿盛 5 / 1 小组赛4
阿盛 VS tennisg 4-1 阿盛 5 / 1 小组赛4
戴ziyi VS tennisg 4-1 戴ziyi 5 / 1 小组赛4
brad1977 VS 峰疆大力 4-3(4) brad1977 5 / 1 小组赛3
brad1977 VS smil99 4-1 brad1977 5 / 1 小组赛3
brad1977 VS 林佳眉 4-1 brad1977 5 / 1 小组赛3
峰疆大力 VS smil99 4-0 峰疆大力 5 / 1 小组赛3
峰疆大力 VS 林佳眉 4-2 峰疆大力 5 / 1 小组赛3
smil99 VS 林佳眉 4-2 smil99 5 / 1 小组赛3
Catherine_Meng VS 大伟 4-2 Catherine_Meng 5 / 1 小组赛2
Catherine_Meng VS 老马 4-3(4) Catherine_Meng 5 / 1 小组赛2
Catherine_Meng VS 郑诗t 4-0 Catherine_Meng 5 / 1 小组赛2
大伟 VS 老马 4-2 大伟 5 / 1 小组赛2
大伟 VS 郑诗t 4-2 大伟 5 / 1 小组赛2
老马 VS 郑诗t 4-0 老马 5 / 1 小组赛2
火炬木 VS atprogerfederer 4-2 火炬木 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS tennisray 4-1 火炬木 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 王涵 4-1 火炬木 5 / 1 小组赛1
atprogerfederer VS tennisray 4-3(3) atprogerfederer 5 / 1 小组赛1
atprogerfederer VS 王涵 4-2 atprogerfederer 5 / 1 小组赛1
tennisray VS 王涵 4-2 tennisray 5 / 1 小组赛1