(2.5单)2018/09/22周六8:30第3站--湖州市网球中心

级别:  人数:64  类型:单打
所在球场: 湖州市网球中心         导航
开始时间:2018年9月22号 08:30
状态:比赛结束
报名费: 50 元
规则: 信任制

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 蒋红萍 新人 0 0胜 / 0负 微信
2. 赵亚运 新人 0 0胜 / 0负 微信h5支付
3. 杨利强 0 0胜 / 0负 微信
4. 沈伟芳 新人 0 0胜 / 0负 微信
5. 黄新华 新人 0 0胜 / 0负 微信
6. shenk 20 3胜 / 1负 微信
7. 长兴小叶子 新人 0 0胜 / 0负 微信
8. 周柏清 新人 0 0胜 / 0负 微信
9. 冷俊峰 新人 0 0胜 / 0负 微信
10. yhqys 新人 0 0胜 / 0负 微信
11. laweszhou 新人 0 0胜 / 0负 微信扫码
12. 林刚 新人 0 0胜 / 0负 微信
13. 刘淼 新人 0 0胜 / 0负 微信
14. 周国亮 新人 0 0胜 / 0负 微信
15. 牛牛妈- 新人 0 0胜 / 0负 微信
16. 孟晓榕 新人 0 0胜 / 0负 微信
17. 臧丹 新人 0 0胜 / 0负 微信
18. 程芸 新人 0 0胜 / 0负 微信扫码
19. 李春锦 0 0胜 / 0负 微信
20. 张琴 新人 0 0胜 / 0负 微信
21. 唯一 新人 0 0胜 / 0负 微信扫码
22. 樊媛媛 2 0胜 / 2负 微信
23. 张国萍 3 0胜 / 3负 微信
24. Fay-126 3 0胜 / 3负 微信
25. 邵爱清 7 1胜 / 2负 微信
26. 陈芳 23 3胜 / 4负 微信
27. 蔡丰 3 0胜 / 3负 微信
28. 王一美 7 1胜 / 2负 微信
29. 马爱军 新人 0 0胜 / 0负 微信
30. 丁芳芳 14 2胜 / 4负 微信
31. 焦厚翔 新人 0 0胜 / 0负 微信
32. 陆志清 0 0胜 / 0负 微信
33. 葛黎霞 新人 0 0胜 / 0负 微信

报名已经结束了

共分11组

小组A 陈芳 周国亮 牛牛妈- 胜场 净胜局 排名
(1) 陈芳 0-4 4-0 1 2
(22) 周国亮 4-0 4-0 2 1
(23) 牛牛妈- 0-4 0-4 0 3
小组B shenk 刘淼 孟晓榕 胜场 净胜局 排名
(2) shenk 4-3(3) 4-1 2 1
(21) 刘淼 3-4(3) 0-4 0 3
(24) 孟晓榕 1-4 4-0 1 2
小组C 丁芳芳 林刚 臧丹 胜场 净胜局 排名
(3) 丁芳芳 2-4 4-2 1 2
(20) 林刚 4-2 4-3(6) 2 1
(25) 臧丹 2-4 3-4(6) 0 3
小组D 邵爱清 laweszhou 程芸 胜场 净胜局 排名
(4) 邵爱清 4-1 4-3(3) 2 1
(19) laweszhou 1-4 4-0 1 2
(26) 程芸 3-4(3) 0-4 0 3
小组E 王一美 yhqys 李春锦 胜场 净胜局 排名
(5) 王一美 3-4(5) 1-4 0 3
(18) yhqys 4-3(5) 2-4 1 2
(27) 李春锦 4-1 4-2 2 1
小组F 张国萍 冷俊峰 张琴 胜场 净胜局 排名
(6) 张国萍 4-1 4-2 2 1
(17) 冷俊峰 1-4 4-0 1 2
(28) 张琴 2-4 0-4 0 3
小组G Fay-126 周柏清 唯一 胜场 净胜局 排名
(7) Fay-126 4-0 4-2 2 1
(16) 周柏清 0-4 1-4 0 3
(29) 唯一 2-4 4-1 1 2
小组H 蔡丰 长兴小叶子 马爱军 胜场 净胜局 排名
(8) 蔡丰 4-1 4-1 2 1
(15) 长兴小叶子 1-4 2-4 0 3
(30) 马爱军 1-4 4-2 1 2
小组I 樊媛媛 黄新华 焦厚翔 胜场 净胜局 排名
(9) 樊媛媛 4-0 4-0 2 1
(14) 黄新华 0-4 4-1 1 2
(31) 焦厚翔 0-4 1-4 0 3
小组J 蒋红萍 沈伟芳 陆志清 胜场 净胜局 排名
(10) 蒋红萍 4-0 1-4 1 2
(13) 沈伟芳 0-4 0-4 0 3
(32) 陆志清 4-1 4-0 2 1
小组K 赵亚运 杨利强 葛黎霞 胜场 净胜局 排名
(11) 赵亚运 4-3(7) 2-4 1 2
(12) 杨利强 3-4(7) 1-4 0 3
(33) 葛黎霞 4-2 4-1 2 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
周国亮 VS 赵亚运 4-0 周国亮 0 / 5 1/16决赛
葛黎霞 VS 陈芳 4-0 葛黎霞 0 / 5 1/16决赛
张国萍 VS 唯一 4-1 张国萍 0 / 5 1/16决赛
陆志清 VS 孟晓榕 4-3(5) 陆志清 0 / 5 1/16决赛
樊媛媛 VS 丁芳芳 4-2 樊媛媛 0 / 5 1/16决赛
邵爱清 VS 马爱军 4-2 邵爱清 0 / 5 1/16决赛
李春锦 VS 冷俊峰 4-1 李春锦 0 / 5 1/16决赛
laweszhou VS 蔡丰 4-3(3) laweszhou 0 / 5 1/16决赛
林刚 VS 黄新华 4-0 林刚 0 / 5 1/16决赛
Fay-126 VS yhqys 4-3(5) Fay-126 0 / 5 1/16决赛
shenk VS 蒋红萍 4-2 shenk 0 / 5 1/16决赛
葛黎霞 VS 杨利强 4-1 葛黎霞 5 / 1 小组赛11
葛黎霞 VS 赵亚运 4-2 葛黎霞 5 / 1 小组赛11
赵亚运 VS 杨利强 4-3(7) 赵亚运 5 / 1 小组赛11
蒋红萍 VS 沈伟芳 4-0 蒋红萍 5 / 1 小组赛10
陆志清 VS 蒋红萍 4-1 陆志清 5 / 1 小组赛10
陆志清 VS 沈伟芳 4-0 陆志清 5 / 1 小组赛10
樊媛媛 VS 焦厚翔 4-0 樊媛媛 5 / 1 小组赛9
黄新华 VS 焦厚翔 4-1 黄新华 5 / 1 小组赛9
樊媛媛 VS 黄新华 4-0 樊媛媛 5 / 1 小组赛9
蔡丰 VS 长兴小叶子 4-1 蔡丰 5 / 1 小组赛8
蔡丰 VS 马爱军 4-1 蔡丰 5 / 1 小组赛8
马爱军 VS 长兴小叶子 4-2 马爱军 5 / 1 小组赛8
唯一 VS 周柏清 4-1 唯一 5 / 1 小组赛7
Fay-126 VS 唯一 4-2 Fay-126 5 / 1 小组赛7
Fay-126 VS 周柏清 4-0 Fay-126 5 / 1 小组赛7
张国萍 VS 张琴 4-2 张国萍 5 / 1 小组赛6
冷俊峰 VS 张琴 4-0 冷俊峰 5 / 1 小组赛6
张国萍 VS 冷俊峰 4-1 张国萍 5 / 1 小组赛6
李春锦 VS 王一美 4-1 李春锦 5 / 1 小组赛5
yhqys VS 王一美 4-3(5) yhqys 5 / 1 小组赛5
李春锦 VS yhqys 4-2 李春锦 5 / 1 小组赛5
laweszhou VS 程芸 4-0 laweszhou 5 / 1 小组赛4
邵爱清 VS laweszhou 4-1 邵爱清 5 / 1 小组赛4
邵爱清 VS 程芸 4-3(3) 邵爱清 5 / 1 小组赛4
丁芳芳 VS 臧丹 4-2 丁芳芳 5 / 1 小组赛3
林刚 VS 丁芳芳 4-2 林刚 5 / 1 小组赛3
林刚 VS 臧丹 4-3(6) 林刚 5 / 1 小组赛3
shenk VS 孟晓榕 4-1 shenk 5 / 1 小组赛2
shenk VS 刘淼 4-3(3) shenk 5 / 1 小组赛2
孟晓榕 VS 刘淼 4-0 孟晓榕 5 / 1 小组赛2
周国亮 VS 牛牛妈- 4-0 周国亮 5 / 1 小组赛1
陈芳 VS 牛牛妈- 4-0 陈芳 5 / 1 小组赛1
周国亮 VS 陈芳 4-0 周国亮 5 / 1 小组赛1

用户评论