2008红人杯-男子单打

级别:  人数:64  类型:单打
开始时间:2008年1月18号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:翟挺

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. wushaoyi 6710 86胜 / 42负 现场付
2. 李亚伟 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
3. 卢左国 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
4. 丛君政 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
5. luisgreat 6003 0胜 / 3负 现场付
6. 郭明 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
7. 郭晓勇 6436 29胜 / 2负 现场付
8. 王永强 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
9. 王戈 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
10. 翟挺 6010 3胜 / 2负 现场付
11. 贾宇东 6033 4胜 / 4负 现场付
12. 郁闷 6000 0胜 / 0负 现场付
13. 麦克 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
14. 咋打咋输 6000 0胜 / 0负 现场付
15. 刘进 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
16. 李海辰 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
17. 郭晨 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
18. 鹰眼 6041 6胜 / 7负 现场付
19. 陈亚东 6015 4胜 / 2负 现场付
20. 罗_文 6031 5胜 / 2负 现场付
21. 北京杨明 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
22. 张洪洋 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
23. 曾松 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
24. 石峰 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
25. 赵立勋 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
26. 思达德 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
27. sting 6648 69胜 / 32负 现场付
28. 沉疴ck 6216 23胜 / 30负 现场付
29. 四眼大头 6041 6胜 / 2负 现场付
30. 倪萌 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
31. 许超群 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
32. 薛明柱 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
33. 胡中石 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
34. 杨帅 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
35. 宋老亮 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
36. 文申明 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
37. sense中的alan 6000 0胜 / 0负 现场付
38. 郝永平 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
39. 酷龙 6337 43胜 / 64负 现场付
40. 王建冬 6011 2胜 / 2负 现场付
41. 宋超 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
42. boby 6033 4胜 / 9负 现场付
43. 孙岩 6015 5胜 / 1负 现场付
44. 杨铎 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
45. wangdi 6007 1胜 / 2负 现场付
46. wj 6539 60胜 / 26负 现场付
47. 万喜 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
48. 申天游 6000 0胜 / 0负 现场付
49. 苏格拉底 6002 0胜 / 2负 现场付
50. 山本浩 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
51. 丰卫东 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
52. 生物宋 6166 18胜 / 22负 现场付
53. 胡锦程 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
54. 李岩峰 新人 6011 4胜 / 2负 现场付
55. 侯思建 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
56. 周宇铭 新人 6000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分16组

小组A wushaoyi 李亚伟 卢左国 胜场 排名
wushaoyi 6-2 6-4 2 1
李亚伟 2-6 1-6 0 3
卢左国 4-6 6-1 1 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
翟挺 VS 李海辰 6-2 翟挺 0 / 0 决赛
翟挺 VS 孙岩 7-6(7) 翟挺 0 / 0 半决赛
李海辰 VS 李岩峰 6-1 李海辰 0 / 0 半决赛
孙岩 VS 从君政 6-3 孙岩 0 / 0 1/4决赛
翟挺 VS 倪萌 6-0 翟挺 0 / 0 1/4决赛
李岩峰 VS 罗_文 6-1 李岩峰 0 / 0 1/4决赛
李海辰 VS 郭晓勇 6-1 李海辰 0 / 0 1/4决赛
从君政 VS 北京杨明 6-3 从君政 0 / 0 1/8决赛
孙岩 VS wj 6-2 孙岩 0 / 0 1/8决赛
翟挺 VS 王建冬 6-1 翟挺 0 / 0 1/8决赛
倪萌 VS 郝永平 6-4 倪萌 0 / 0 1/8决赛
罗_文 VS 赵立勋 7-6(4) 罗_文 0 / 0 1/8决赛
李岩峰 VS 山本浩 7-5 李岩峰 0 / 0 1/8决赛
李海辰 VS 卢左国 6-0弃 李海辰 0 / 0 1/8决赛
郭晓勇 VS 胡中石 6-4 郭晓勇 0 / 0 1/8决赛
李岩峰 VS 周宇铭 6-1 李岩峰 5 / 1 小组赛16
李岩峰 VS 侯思建 6-0 李岩峰 5 / 1 小组赛16
周宇铭 VS 侯思建 6-0 周宇铭 5 / 1 小组赛16
丰卫东 VS 山本浩 6-4 丰卫东 5 / 1 小组赛15
山本浩 VS 胡锦程 6-2 山本浩 5 / 1 小组赛15
山本浩 VS 生物宋 6-1 山本浩 5 / 1 小组赛15
生物宋 VS 丰卫东 6-1 生物宋 5 / 1 小组赛15
生物宋 VS 胡锦程 6-3 生物宋 5 / 1 小组赛15
丰卫东 VS 胡锦程 6-2 丰卫东 5 / 1 小组赛15
wj VS 苏格拉底 6-1 wj 5 / 1 小组赛14
wj VS 万喜 7-6(3) wj 5 / 1 小组赛14
wj VS 申天游 6-0 wj 5 / 1 小组赛14
苏格拉底 VS 万喜 6-2 苏格拉底 5 / 1 小组赛14
苏格拉底 VS 申天游 6-0 苏格拉底 5 / 1 小组赛14
万喜 VS 申天游 7-5 万喜 5 / 1 小组赛14
孙岩 VS wangdi 6-3 孙岩 5 / 1 小组赛13
孙岩 VS 杨铎 6-0 孙岩 5 / 1 小组赛13
wangdi VS 杨铎 6-1 wangdi 5 / 1 小组赛13
王建冬 VS boby 6-2 王建冬 5 / 1 小组赛12
王建冬 VS 酷龙 6-1 王建冬 5 / 1 小组赛12
王建冬 VS 宋超 6-0 王建冬 5 / 1 小组赛12
酷龙 VS boby 6-2 酷龙 5 / 1 小组赛12
酷龙 VS 宋超 6-1 酷龙 5 / 1 小组赛12
boby VS 宋超 6-4 boby 5 / 1 小组赛12
郝永平 VS 宋老亮 6-3 郝永平 5 / 1 小组赛11
郝永平 VS 文申明 6-2 郝永平 5 / 1 小组赛11
郝永平 VS sense中的alan 6-3 郝永平 5 / 1 小组赛11
宋老亮 VS 文申明 6-2 宋老亮 5 / 1 小组赛11
宋老亮 VS sense中的alan 6-4 宋老亮 5 / 1 小组赛11
文申明 VS sense中的alan 6-0 文申明 5 / 1 小组赛11
胡中石 VS 杨帅 6-1 胡中石 5 / 1 小组赛10
胡中石 VS 薛明柱 6-3 胡中石 5 / 1 小组赛10
薛明柱 VS 杨帅 6-2 薛明柱 5 / 1 小组赛10
倪萌 VS 四眼大头 6-3 倪萌 5 / 1 小组赛9
倪萌 VS 许超群 6-3 倪萌 5 / 1 小组赛9
四眼大头 VS 许超群 6-1 四眼大头 5 / 1 小组赛9
赵立勋 VS sting 6-4 赵立勋 5 / 1 小组赛8
赵立勋 VS 思达德 6-3 赵立勋 5 / 1 小组赛8
赵立勋 VS 沉疴ck 6-4 赵立勋 5 / 1 小组赛8
sting VS 思达德 6-3 sting 5 / 1 小组赛8
sting VS 沉疴ck 6-2 sting 5 / 1 小组赛8
思达德 VS 沉疴ck 6-0 思达德 5 / 1 小组赛8
北京杨明 VS 石峰 6-0 北京杨明 5 / 1 小组赛7
北京杨明 VS 曾松 6-2 北京杨明 5 / 1 小组赛7
北京杨明 VS 张洪洋 6-2 北京杨明 5 / 1 小组赛7
石峰 VS 曾松 6-3 石峰 5 / 1 小组赛7
石峰 VS 张洪洋 6-1 石峰 5 / 1 小组赛7
曾松 VS 张洪洋 6-0 曾松 5 / 1 小组赛7
李海辰 VS 陈亚东 7-6(5) 李海辰 5 / 1 小组赛6
李海辰 VS 鹰眼 6-1 李海辰 5 / 1 小组赛6
李海辰 VS 郭晨 6-0 李海辰 5 / 1 小组赛6
陈亚东 VS 鹰眼 6-3 陈亚东 5 / 1 小组赛6
陈亚东 VS 郭晨 6-0 陈亚东 5 / 1 小组赛6
鹰眼 VS 郭晨 6-0 鹰眼 5 / 1 小组赛6
罗_文 VS 麦克 6-0 罗_文 5 / 1 小组赛5
罗_文 VS 刘进 6-0 罗_文 5 / 1 小组赛5
罗_文 VS 咋打咋输 6-1 罗_文 5 / 1 小组赛5
咋打咋输 VS 麦克 6-2 咋打咋输 5 / 1 小组赛5
麦克 VS 刘进 6-1 麦克 5 / 1 小组赛5
刘进 VS 咋打咋输 6-2 刘进 5 / 1 小组赛5
翟挺 VS 贾宇东 6-1 翟挺 5 / 1 小组赛4
翟挺 VS 郁闷 6-0 翟挺 5 / 1 小组赛4
贾宇东 VS 郁闷 6-0 贾宇东 5 / 1 小组赛4
郭晓勇 VS 王永强 6-0 郭晓勇 5 / 1 小组赛3
郭晓勇 VS 王戈 6-3 郭晓勇 5 / 1 小组赛3
王戈 VS 王永强 6-2 王戈 5 / 1 小组赛3
从君政 VS luisgreat 6-0 从君政 5 / 1 小组赛2
wushaoyi VS 卢左国 6-4 wushaoyi 5 / 1 小组赛1
wushaoyi VS 李亚伟 6-2 wushaoyi 5 / 1 小组赛1
卢左国 VS 李亚伟 6-1 卢左国 5 / 1 小组赛1