(2.5单)2017/3/5周日09:00第1站--育新杯北京中小学生分级排名赛(九华站)

级别:  人数:32  类型:单打
所在球场:北京中小学分级俱乐部
开始时间:2017年3月5号 09:00
状态:比赛结束
报名费: 150 元
规则: 信任制

冠军:Ameliaxin

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 任逸心 3 0胜 / 3负 现场付
2. xmgg 65 6胜 / 1负 现场付
3. CindyJia 新人 17 2胜 / 3负 现场付
4. 魏子尧 新人 11 1胜 / 2负 现场付
5. 张子岩 169 15胜 / 7负 现场付
6. 展展 77 8胜 / 5负 现场付
7. 冼天业 6 0胜 / 6负 现场付
8. 熊润明 15 2胜 / 1负 现场付
9. tigersun 56 6胜 / 3负 现场付
10. Harrvy 3 0胜 / 3负 现场付
11. 王晟灏 13 1胜 / 8负 现场付
12. EmilyBoon 新人 16 2胜 / 2负 现场付
13. Justinzhouzhang 25 4胜 / 1负 现场付
14. OliverBoon 新人 16 2胜 / 2负 现场付
15. 古明梓Max 77 9胜 / 4负 现场付
16. Lily涵 7 1胜 / 2负 现场付
17. 赵灵儿 31 3胜 / 16负 现场付
18. 孙伯瀚 9 1胜 / 4负 现场付
19. WatoLto 新人 16 2胜 / 2负 现场付
20. 孟靳童 新人 20 3胜 / 1负 现场付
21. 刘俊一 7 1胜 / 2负 现场付
22. 能代康世 新人 3 0胜 / 3负 现场付
23. 徐冰木 新人 7 1胜 / 2负 现场付
24. 甄思雅 新人 2 0胜 / 2负 现场付
25. 宋佳亿 新人 7 1胜 / 2负 现场付
26. 周裕坤 10 1胜 / 5负 现场付
27. 邵羽彬 新人 0 0胜 / 0负 现场付
28. 赵芸萱 89 9胜 / 13负 现场付
29. 李爱新 150 16胜 / 21负 现场付
30. 向书东 9 0胜 / 9负 现场付
31. Ameliaxin 新人 95 7胜 / 0负 现场付
32. Ayo 新人 25 4胜 / 1负 现场付

报名已经结束了

共分8组

小组A 任逸心 王晟灏 EmilyBoon Ayo 胜场 排名
任逸心 1-6 1-6 1-6 0 4
王晟灏 6-1 2-6 0-6 1 3
EmilyBoon 6-1 6-2 1-6 2 2
Ayo 6-1 6-0 6-1 3 1
小组B 冼天业 tigersun 周裕坤 李爱新 胜场 排名
冼天业 0-6 1-6 0-6 0 4
tigersun 6-0 6-0 6-1 3 1
周裕坤 6-1 0-6 3-6 1 3
李爱新 6-0 1-6 6-3 2 2
小组C Harrvy WatoLto 宋佳亿 Ameliaxin 胜场 排名
Harrvy 0-6 1-6 0-6 0 4
WatoLto 6-0 6-1 2-6 2 2
宋佳亿 6-1 1-6 0-6 1 3
Ameliaxin 6-0 6-2 6-0 3 1
小组D 魏子尧 熊润明 甄思雅 胜场 排名
魏子尧 2-6 6-2 1 2
熊润明 6-2 6-2 2 1
甄思雅 2-6 2-6 0 3
小组E CindyJia Lily涵 赵灵儿 孟靳童 胜场 排名
CindyJia 6-0 6-7 0-6 1 2
Lily涵 0-6 6-4 5-7 1 4
赵灵儿 7-6 4-6 0-6 1 3
孟靳童 6-0 7-5 6-0 3 1
小组F 展展 Justinzhouzhang 徐冰木 向书东 胜场 排名
展展 2-6 6-2 6-0 2 2
Justinzhouzhang 6-2 6-3 6-0 3 1
徐冰木 2-6 3-6 6-2 1 3
向书东 0-6 0-6 2-6 0 4
小组G 古明梓Max 孙伯瀚 邵羽彬 赵芸萱 胜场 排名
古明梓Max 6-0 6-4 3 1
孙伯瀚 0-6 2-6 1 3
邵羽彬 2-6 4-6 1-6 0 4
赵芸萱 4-6 6-2 2 2
小组H xmgg OliverBoon 刘俊一 能代康世 胜场 排名
xmgg 6-3 6-0 6-1 3 1
OliverBoon 3-6 6-4 7-5 2 2
刘俊一 0-6 4-6 6-4 1 3
能代康世 1-6 5-7 4-6 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
Ameliaxin VS xmgg 6-2 Ameliaxin 80 / 50 决赛
Ameliaxin VS 展展 6-1 Ameliaxin 0 / 25 半决赛
xmgg VS tigersun 6-1 xmgg 0 / 25 半决赛
tigersun VS CindyJia 6-0 tigersun 0 / 10 1/4决赛
xmgg VS Justinzhouzhang 6-0 xmgg 0 / 10 1/4决赛
Ameliaxin VS Ayo 6-0 Ameliaxin 0 / 10 1/4决赛
展展 VS 古明梓Max 6-1 展展 0 / 10 1/4决赛
tigersun VS WatoLto 6-1 tigersun 0 / 5 1/8决赛
CindyJia VS 熊润明 6-2 CindyJia 0 / 5 1/8决赛
Justinzhouzhang VS 赵芸萱 6-1 Justinzhouzhang 0 / 5 1/8决赛
xmgg VS EmilyBoon 6-0 xmgg 0 / 5 1/8决赛
Ayo VS 李爱新 6-4 Ayo 0 / 5 1/8决赛
Ameliaxin VS 魏子尧 6-0 Ameliaxin 0 / 5 1/8决赛
展展 VS 孟靳童 6-2 展展 0 / 5 1/8决赛
古明梓Max VS OliverBoon 7-6 古明梓Max 0 / 5 1/8决赛
xmgg VS 刘俊一 6-0 xmgg 5 / 1 小组赛8
xmgg VS OliverBoon 6-3 xmgg 5 / 1 小组赛8
xmgg VS 能代康世 6-1 xmgg 5 / 1 小组赛8
OliverBoon VS 刘俊一 6-4 OliverBoon 5 / 1 小组赛8
OliverBoon VS 能代康世 7-5 OliverBoon 5 / 1 小组赛8
刘俊一 VS 能代康世 6-4 刘俊一 5 / 1 小组赛8
古明梓Max VS 孙伯瀚 6-0 古明梓Max 5 / 1 小组赛7
古明梓Max VS 赵芸萱 6-4 古明梓Max 5 / 1 小组赛7
古明梓Max VS 邵羽彬 6-2 古明梓Max 5 / 1 小组赛7
赵芸萱 VS 孙伯瀚 6-2 赵芸萱 5 / 1 小组赛7
赵芸萱 VS 邵羽彬 6-1 赵芸萱 5 / 1 小组赛7
孙伯瀚 VS 邵羽彬 6-4 孙伯瀚 5 / 1 小组赛7
Justinzhouzhang VS 展展 6-2 Justinzhouzhang 5 / 1 小组赛6
Justinzhouzhang VS 徐冰木 6-3 Justinzhouzhang 5 / 1 小组赛6
Justinzhouzhang VS 向书东 6-0 Justinzhouzhang 5 / 1 小组赛6
展展 VS 徐冰木 6-2 展展 5 / 1 小组赛6
展展 VS 向书东 6-0 展展 5 / 1 小组赛6
徐冰木 VS 向书东 6-2 徐冰木 5 / 1 小组赛6
孟靳童 VS CindyJia 6-0 孟靳童 5 / 1 小组赛5
孟靳童 VS Lily涵 7-5 孟靳童 5 / 1 小组赛5
孟靳童 VS 赵灵儿 6-0 孟靳童 5 / 1 小组赛5
CindyJia VS Lily涵 6-0 CindyJia 5 / 1 小组赛5
赵灵儿 VS CindyJia 7-6 赵灵儿 5 / 1 小组赛5
Lily涵 VS 赵灵儿 6-4 Lily涵 5 / 1 小组赛5
熊润明 VS 魏子尧 6-2 熊润明 5 / 1 小组赛4
熊润明 VS 甄思雅 6-2 熊润明 5 / 1 小组赛4
魏子尧 VS 甄思雅 6-2 魏子尧 5 / 1 小组赛4
Ameliaxin VS Harrvy 6-0 Ameliaxin 5 / 1 小组赛3
Ameliaxin VS WatoLto 6-2 Ameliaxin 5 / 1 小组赛3
Ameliaxin VS 宋佳亿 6-0 Ameliaxin 5 / 1 小组赛3
WatoLto VS Harrvy 6-0 WatoLto 5 / 1 小组赛3
WatoLto VS 宋佳亿 6-1 WatoLto 5 / 1 小组赛3
宋佳亿 VS Harrvy 6-1 宋佳亿 5 / 1 小组赛3
tigersun VS 冼天业 6-0 tigersun 5 / 1 小组赛2
tigersun VS 周裕坤 6-0 tigersun 5 / 1 小组赛2
tigersun VS 李爱新 6-1 tigersun 5 / 1 小组赛2
李爱新 VS 冼天业 6-0 李爱新 5 / 1 小组赛2
李爱新 VS 周裕坤 6-3 李爱新 5 / 1 小组赛2
周裕坤 VS 冼天业 6-1 周裕坤 5 / 1 小组赛2
Ayo VS 任逸心 6-1 Ayo 5 / 1 小组赛1
Ayo VS 王晟灏 6-0 Ayo 5 / 1 小组赛1
Ayo VS EmilyBoon 6-1 Ayo 5 / 1 小组赛1
EmilyBoon VS 任逸心 6-1 EmilyBoon 5 / 1 小组赛1
EmilyBoon VS 王晟灏 6-2 EmilyBoon 5 / 1 小组赛1
王晟灏 VS 任逸心 6-1 王晟灏 5 / 1 小组赛1