(4.0单)2016/11/5周六20:00第72站--奥体网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:奥体中心国家队训练馆
开始时间:2016年11月5号 20:00
状态:比赛结束
报名费: 120 元
规则: 信任制

冠军:Sense中的Alan

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. mydadou 6019 1胜 / 14负 现场付
2. 愤怒的大龙 6105 11胜 / 37负 现场付
3. motote 6042 6胜 / 3负 现场付
4. 老姜 6022 2胜 / 8负 现场付
5. cho 6267 29胜 / 30负 现场付
6. xznd 6167 16胜 / 46负 现场付
7. Gareth 6287 31胜 / 50负 现场付
8. Sense中的Alan 7029 118胜 / 70负 现场付
9. 温柔的海啸 6312 38胜 / 69负 现场付
10. 热带鱼 6165 16胜 / 60负 现场付
11. 谢皓怀 6028 4胜 / 8负 现场付
12. 码字换线 6449 51胜 / 33负 现场付
13. tianhong 7163 133胜 / 85负 现场付
14. 田效宁 6007 1胜 / 2负 现场付
15. 刘东鑫 6003 0胜 / 3负 现场付
16. 壹明 6063 7胜 / 28负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A xznd 热带鱼 tianhong 田效宁 胜场 排名
xznd 2-4 3-4(2) 3-4(3) 0 4
热带鱼 4-2 0-4 4-2 2 2
tianhong 4-3(2) 4-0 4-1 3 1
田效宁 4-3(3) 2-4 1-4 1 3
小组B 愤怒的大龙 cho Sense中的Alan 刘东鑫 胜场 排名
愤怒的大龙 1-4 0-4 4-2 1 3
cho 4-1 0-4 4-0 2 2
Sense中的Alan 4-0 4-0 4-0 3 1
刘东鑫 2-4 0-4 0-4 0 4
小组C 老姜 谢皓怀 码字换线 壹明 胜场 排名
老姜 4-0 1-4 4-0 2 2
谢皓怀 0-4 0-4 1-4 0 4
码字换线 4-1 4-0 4-1 3 1
壹明 0-4 4-1 1-4 1 3
小组D mydadou motote Gareth 温柔的海啸 胜场 排名
mydadou 1-4 3-4(3) 3-4(1) 0 4
motote 4-1 4-2 4-0 3 1
Gareth 4-3(3) 2-4 3-4(3) 1 3
温柔的海啸 4-3(1) 0-4 4-3(3) 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
Sense中的Alan VS tianhong 4-0 Sense中的Alan 50 / 30 决赛
tianhong VS cho 4-1 tianhong 0 / 15 半决赛
Sense中的Alan VS motote 4-1 Sense中的Alan 0 / 15 半决赛
tianhong VS 温柔的海啸 4-1 tianhong 0 / 5 1/4决赛
cho VS 码字换线 4-2 cho 0 / 5 1/4决赛
Sense中的Alan VS 老姜 4-0 Sense中的Alan 0 / 5 1/4决赛
motote VS 热带鱼 4-1 motote 0 / 5 1/4决赛
motote VS Gareth 4-2 motote 5 / 1 小组赛4
motote VS mydadou 4-1 motote 5 / 1 小组赛4
motote VS 温柔的海啸 4-0 motote 5 / 1 小组赛4
温柔的海啸 VS Gareth 4-3(3) 温柔的海啸 5 / 1 小组赛4
Gareth VS mydadou 4-3(3) Gareth 5 / 1 小组赛4
温柔的海啸 VS mydadou 4-3(1) 温柔的海啸 5 / 1 小组赛4
码字换线 VS 老姜 4-1 码字换线 5 / 1 小组赛3
码字换线 VS 谢皓怀 4-0 码字换线 5 / 1 小组赛3
码字换线 VS 壹明 4-1 码字换线 5 / 1 小组赛3
壹明 VS 谢皓怀 4-1 壹明 5 / 1 小组赛3
老姜 VS 壹明 4-0 老姜 5 / 1 小组赛3
老姜 VS 谢皓怀 4-0 老姜 5 / 1 小组赛3
Sense中的Alan VS cho 4-0 Sense中的Alan 5 / 1 小组赛2
Sense中的Alan VS 愤怒的大龙 4-0 Sense中的Alan 5 / 1 小组赛2
Sense中的Alan VS 刘东鑫 4-0 Sense中的Alan 5 / 1 小组赛2
cho VS 愤怒的大龙 4-1 cho 5 / 1 小组赛2
cho VS 刘东鑫 4-0 cho 5 / 1 小组赛2
愤怒的大龙 VS 刘东鑫 4-2 愤怒的大龙 5 / 1 小组赛2
tianhong VS xznd 4-3(2) tianhong 5 / 1 小组赛1
tianhong VS 热带鱼 4-0 tianhong 5 / 1 小组赛1
tianhong VS 田效宁 4-1 tianhong 5 / 1 小组赛1
热带鱼 VS xznd 4-2 热带鱼 5 / 1 小组赛1
田效宁 VS xznd 4-3(3) 田效宁 5 / 1 小组赛1
热带鱼 VS 田效宁 4-2 热带鱼 5 / 1 小组赛1