(3.0单)2016/09/24周六11:00第8站--育新杯北京中小学生分级排名赛(清华站)

级别:  人数:20  类型:单打
所在球场:北京中小学分级俱乐部
开始时间:2016年9月11号 15:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:双若菲

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 李润家 2021 3胜 / 2负 现场付
2. 张博雄 2188 18胜 / 6负 现场付
3. 双若菲 2522 61胜 / 30负 现场付
4. 卜令允 2017 2胜 / 7负 现场付
5. 岳恺朗 2017 2胜 / 7负 现场付
6. 孙卓暄 2031 3胜 / 12负 现场付
7. 朱宇凡 2041 4胜 / 12负 现场付
8. 李洪铭 2043 5胜 / 9负 现场付
9. 刘桐 2052 6胜 / 13负 现场付
10. 陈家煜 2040 4胜 / 20负 现场付
11. 孔维一 2007 1胜 / 2负 现场付
12. 崔宇同 2034 4胜 / 14负 现场付
13. 赵奕辰 2007 1胜 / 2负 现场付
14. 郭修远 2104 11胜 / 22负 现场付
15. 许天昊 2088 10胜 / 21负 现场付
16. David林 2042 5胜 / 3负 现场付
17. 庞贺予 2042 4胜 / 9负 现场付
18. 曾锐行 2061 6胜 / 9负 现场付
19. 郑安颐 2003 0胜 / 3负 现场付
20. 岳馨妍 2003 0胜 / 3负 现场付

报名已经结束了

共分5组

小组A 双若菲 崔宇同 庞贺予 郑安颐 胜场 排名
双若菲 4-1 4-0 4-0 3 1
崔宇同 1-4 0-4(弃) 4-0 1 3
庞贺予 0-4 4-0(弃) 4-0 2 2
郑安颐 0-4 0-4 0-4 0 4
小组B 张博雄 孙卓暄 朱宇凡 赵奕辰 胜场 排名
张博雄 4-0 4-1 4-1 3 1
孙卓暄 0-4 0-4 0-4 0 4
朱宇凡 1-4 4-0 4-3(4) 2 2
赵奕辰 1-4 4-0 3-4(4) 1 3
小组C 李洪铭 刘桐 许天昊 岳馨妍 胜场 排名
李洪铭 4-2 4-0(弃) 4-1 3 1
刘桐 2-4 4-3(2) 4-0 2 2
许天昊 0-4(弃) 3-4(2) 4-2 1 3
岳馨妍 1-4 0-4 2-4 0 4
小组D 李润家 卜令允 孔维一 郭修远 胜场 排名
李润家 4-1 4-2 1-4 2 2
卜令允 1-4 0-4 0-4 0 4
孔维一 2-4 4-0 2-4 1 3
郭修远 4-1 4-0 4-2 3 1
小组E 岳恺朗 陈家煜 David林 曾锐行 胜场 排名
岳恺朗 4-2 3-4(2) 0-4 1 3
陈家煜 2-4 3-4(6) 0-4 0 4
David林 4-3(2) 4-3(6) 4-2 3 1
曾锐行 4-0 4-0 2-4 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
双若菲 VS 张博雄 4-2 双若菲 80 / 50 决赛
张博雄 VS 郭修远 4-1 张博雄 0 / 25 半决赛
双若菲 VS David林 4-2 双若菲 0 / 25 半决赛
双若菲 VS 朱宇凡 4-1 双若菲 0 / 10 1/4决赛
张博雄 VS 刘桐 4-0 张博雄 0 / 10 1/4决赛
李润家 VS 李洪铭 4-1 李润家 0 / 10 1/4决赛
郭修远 VS 曾锐行 4-3 郭修远 0 / 10 1/4决赛
David林 VS 庞贺予 4-2 David林 0 / 10 1/4决赛
David林 VS 李润家 4-1 David林 0 / 10 1/4决赛
David林 VS 陈家煜 4-3(6) David林 5 / 1 小组赛5
David林 VS 岳恺朗 4-3(2) David林 5 / 1 小组赛5
David林 VS 曾锐行 4-2 David林 5 / 1 小组赛5
曾锐行 VS 陈家煜 4-0 曾锐行 5 / 1 小组赛5
曾锐行 VS 岳恺朗 4-0 曾锐行 5 / 1 小组赛5
岳恺朗 VS 陈家煜 4-2 岳恺朗 5 / 1 小组赛5
郭修远 VS 卜令允 4-0 郭修远 5 / 1 小组赛4
郭修远 VS 孔维一 4-2 郭修远 5 / 1 小组赛4
郭修远 VS 李润家 4-1 郭修远 5 / 1 小组赛4
李润家 VS 卜令允 4-1 李润家 5 / 1 小组赛4
李润家 VS 孔维一 4-2 李润家 5 / 1 小组赛4
孔维一 VS 卜令允 4-0 孔维一 5 / 1 小组赛4
李洪铭 VS 刘桐 4-2 李洪铭 5 / 1 小组赛3
李洪铭 VS 许天昊 4-0(弃) 李洪铭 5 / 1 小组赛3
李洪铭 VS 岳馨妍 4-1 李洪铭 5 / 1 小组赛3
刘桐 VS 许天昊 4-3(2) 刘桐 5 / 1 小组赛3
刘桐 VS 岳馨妍 4-0 刘桐 5 / 1 小组赛3
许天昊 VS 岳馨妍 4-2 许天昊 5 / 1 小组赛3
张博雄 VS 孙卓暄 4-0 张博雄 5 / 1 小组赛2
张博雄 VS 赵奕辰 4-1 张博雄 5 / 1 小组赛2
张博雄 VS 朱宇凡 4-1 张博雄 5 / 1 小组赛2
朱宇凡 VS 孙卓暄 4-0 朱宇凡 5 / 1 小组赛2
赵奕辰 VS 孙卓暄 4-0 赵奕辰 5 / 1 小组赛2
朱宇凡 VS 赵奕辰 4-3(4) 朱宇凡 5 / 1 小组赛2
双若菲 VS 崔宇同 4-1 双若菲 5 / 1 小组赛1
双若菲 VS 庞贺予 4-0 双若菲 5 / 1 小组赛1
双若菲 VS 郑安颐 4-0 双若菲 5 / 1 小组赛1
庞贺予 VS 崔宇同 4-0(弃) 庞贺予 5 / 1 小组赛1
庞贺予 VS 郑安颐 4-0 庞贺予 5 / 1 小组赛1
崔宇同 VS 郑安颐 4-0 崔宇同 5 / 1 小组赛1