(3.0单)2016/06/05周日09:00第4站--育新杯北京中小学生分级排名赛

级别:  人数:24  类型:单打
开始时间:2016年6月5号 09:00
状态:比赛结束
报名费: 150 元
规则: 信任制

冠军:陈裕仁

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 古竹 2100 11胜 / 25负 现场付
2. 许天昊 2043 5胜 / 14负 现场付
3. 郭修远 2048 5胜 / 19负 现场付
4. 白文博 2097 10胜 / 5负 现场付
5. 刘漱愚 2019 2胜 / 5负 现场付
6. 王欣怡 2106 12胜 / 24负 现场付
7. 马涵雯 2007 1胜 / 2负 现场付
8. 张义金 2167 23胜 / 24负 现场付
9. 刘桐 2024 3胜 / 9负 现场付
10. 宋雨桥 2047 9胜 / 3负 现场付
11. 庞贺予 2021 2胜 / 7负 现场付
12. 董天畅 2177 23胜 / 24负 现场付
13. 袁思茗 2077 9胜 / 11负 现场付
14. 陈裕仁 2292 20胜 / 2负 现场付
15. 卓重佑 2091 12胜 / 5负 现场付
16. 刘昊然 2232 29胜 / 19负 现场付
17. 王宏达 2020 2胜 / 10负 现场付
18. 王朗轩 2025 4胜 / 1负 现场付
19. 邵瑞 2016 1胜 / 11负 现场付
20. 卜令允 2007 1胜 / 2负 现场付
21. 赵恩国 2159 20胜 / 30负 现场付
22. 曾锐行 2019 2胜 / 5负 现场付
23. 于文菲 2010 1胜 / 5负 现场付
24. 双若菲 2256 34胜 / 24负 现场付

报名已经结束了

共分6组

小组A 董天畅 陈裕仁 曾锐行 于文菲 胜场 排名
董天畅 1-6 7-6(4) 7-5 2 2
陈裕仁 6-1 6-4 6-1 3 1
曾锐行 6-7(4) 4-6 3-6 0 4
于文菲 5-7 1-6 6-3 1 3
小组B 郭修远 庞贺予 双若菲 胜场 排名
郭修远 1-2 0-2 0 3
庞贺予 2-1 0-2 1 2
双若菲 2-0 2-0 2 1
小组C 古竹 马涵雯 宋雨桥 卓重佑 胜场 排名
古竹 7-6(3) 3-6 4-6 1 3
马涵雯 6-7(3) 6-0(弃) 5-7 1 2
宋雨桥 6-3 0-6(弃) 2-6 1 4
卓重佑 6-4 7-5 6-2 3 1
小组D 许天昊 王朗轩 卜令允 赵恩国 胜场 排名
许天昊 2-6 3-6 1-6 0 4
王朗轩 6-2 6-4 6-4 3 1
卜令允 6-3 4-6 1-6 1 3
赵恩国 6-1 4-6 6-1 2 2
小组E 刘漱愚 张义金 刘桐 王宏达 胜场 排名
刘漱愚 6-2 6-1 3-6 2 1
张义金 2-6 6-0 6-1 2 2
刘桐 1-6 0-6 6-3 1 3
王宏达 6-3 1-6 3-6 1 4
小组F 白文博 王欣怡 袁思茗 邵瑞 胜场 排名
白文博 6-1 6-0 6-0 3 1
王欣怡 1-6 6-2 6-0 2 2
袁思茗 0-6 2-6 6-3 1 3
邵瑞 0-6 0-6 3-6 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
陈裕仁 VS 白文博 6-2 陈裕仁 80 / 50 决赛
白文博 VS 王欣怡 6-4 白文博 0 / 25 半决赛
陈裕仁 VS 王朗轩 6-4 陈裕仁 0 / 10 1/4决赛
王欣怡 VS 双若菲 6-3 王欣怡 0 / 10 1/4决赛
白文博 VS 赵恩国 6-0 白文博 0 / 10 1/4决赛
陈裕仁 VS 庞贺予 6-2 陈裕仁 0 / 5 1/8决赛
王朗轩 VS 刘漱愚 6-4 王朗轩 0 / 5 1/8决赛
双若菲 VS 古竹 6-1 双若菲 0 / 5 1/8决赛
王欣怡 VS 张义金 6-3 王欣怡 0 / 5 1/8决赛
赵恩国 VS 卓重佑 6-4 赵恩国 0 / 5 1/8决赛
白文博 VS 董天畅 6-0 白文博 0 / 5 1/8决赛
白文博 VS 王欣怡 6-1 白文博 5 / 1 小组赛6
白文博 VS 邵瑞 6-0 白文博 5 / 1 小组赛6
白文博 VS 袁思茗 6-0 白文博 5 / 1 小组赛6
王欣怡 VS 邵瑞 6-0 王欣怡 5 / 1 小组赛6
王欣怡 VS 袁思茗 6-2 王欣怡 5 / 1 小组赛6
袁思茗 VS 邵瑞 6-3 袁思茗 5 / 1 小组赛6
张义金 VS 刘桐 6-0 张义金 5 / 1 小组赛5
张义金 VS 王宏达 6-1 张义金 5 / 1 小组赛5
刘漱愚 VS 刘桐 6-1 刘漱愚 5 / 1 小组赛5
刘漱愚 VS 张义金 6-2 刘漱愚 5 / 1 小组赛5
刘桐 VS 王宏达 6-3 刘桐 5 / 1 小组赛5
王宏达 VS 刘漱愚 6-3 王宏达 5 / 1 小组赛5
王朗轩 VS 卜令允 6-4 王朗轩 5 / 1 小组赛4
王朗轩 VS 许天昊 6-2 王朗轩 5 / 1 小组赛4
王朗轩 VS 赵恩国 6-4 王朗轩 5 / 1 小组赛4
赵恩国 VS 卜令允 6-1 赵恩国 5 / 1 小组赛4
赵恩国 VS 许天昊 6-1 赵恩国 5 / 1 小组赛4
卜令允 VS 许天昊 6-3 卜令允 5 / 1 小组赛4
卓重佑 VS 古竹 6-4 卓重佑 5 / 1 小组赛3
卓重佑 VS 马涵雯 7-5 卓重佑 5 / 1 小组赛3
卓重佑 VS 宋雨桥 6-2 卓重佑 5 / 1 小组赛3
古竹 VS 马涵雯 7-6(3) 古竹 5 / 1 小组赛3
马涵雯 VS 宋雨桥 6-0(弃) 马涵雯 5 / 1 小组赛3
宋雨桥 VS 古竹 6-3 宋雨桥 5 / 1 小组赛3
双若菲 VS 郭修远 2-0 双若菲 5 / 1 小组赛2
双若菲 VS 庞贺予 2-0 双若菲 5 / 1 小组赛2
庞贺予 VS 郭修远 2-1 庞贺予 5 / 1 小组赛2
陈裕仁 VS 董天畅 6-1 陈裕仁 5 / 1 小组赛1
陈裕仁 VS 于文菲 6-1 陈裕仁 5 / 1 小组赛1
陈裕仁 VS 曾锐行 6-4 陈裕仁 5 / 1 小组赛1
董天畅 VS 曾锐行 7-6(4) 董天畅 5 / 1 小组赛1
董天畅 VS 于文菲 7-5 董天畅 5 / 1 小组赛1
于文菲 VS 曾锐行 6-3 于文菲 5 / 1 小组赛1

用户评论