(3.5单)2016/04/17周日16:00第31站--人大网球场

级别:  人数:20  类型:单打
所在球场:人民大学网球场
开始时间:2016年4月17号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:先先生roger

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 吉林市孙建平 4631 65胜 / 36负 现场付
2. 尼库莱斯库 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
3. 吴丹 4047 4胜 / 18负 现场付
4. 和平球⊙し⊙ 4945 111胜 / 131负 现场付
5. drystarfish 4170 17胜 / 28负 现场付
6. 先先生roger 4045 5胜 / 0负 微信
7. 爱谁谁AD钙 4021 2胜 / 2负 微信
8. teemo战神 新人 4000 0胜 / 0负 微信
9. 小森96 4021 2胜 / 2负 微信
10. 梦梦甜妮 4046 5胜 / 17负 现场付
11. 张世强 4056 7胜 / 12负 现场付
12. 王永森 4021 0胜 / 21负 现场付
13. Muscle 4075 8胜 / 14负 现场付
14. 杨达 4248 30胜 / 19负 现场付
15. 轻悠乱逝 4037 5胜 / 12负 现场付
16. 老康 4223 23胜 / 18负 现场付
17. 冬燕518 4250 30胜 / 26负 现场付
18. 张强bnu 4127 12胜 / 30负 现场付
19. 明明 4137 14胜 / 18负 现场付
20. 欧阳李坤 新人 4000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 尼库莱斯库 和平球⊙し⊙ 小森96 王永森 张强bnu 胜场 排名
尼库莱斯库 4-2 0-4 4-0 4-1 3 2
和平球⊙し⊙ 2-4 2-4 4-0 4-3(6) 2 3
小森96 4-0 4-2 4-3(5) 3-4(4) 3 1
王永森 0-4 0-4 3-4(5) 0-4 0 5
张强bnu 1-4 3-4(6) 4-3(4) 4-0 2 4
小组B 吉林市孙建平 teemo战神 Muscle 轻悠乱逝 明明 胜场 排名
吉林市孙建平 4-1 0-4 4-1 4-1 3 2
teemo战神 1-4 1-4 4-1 3-4(4) 1 4
Muscle 4-0 4-1 4-2 3-4(1) 3 1
轻悠乱逝 1-4 1-4 2-4 4-2 1 5
明明 1-4 4-3(4) 4-3(1) 2-4 2 3
小组C drystarfish 先先生roger 爱谁谁AD钙 张世强 老康 胜场 排名
drystarfish 0-4 1-4 2-4 3-4(7) 0 5
先先生roger 4-0 4-3(4) 4-1 4-2 4 1
爱谁谁AD钙 4-1 3-4(4) 4-1 3-4(4) 2 2
张世强 4-2 1-4 1-4 4-3(3) 2 4
老康 4-3(7) 2-4 4-3(4) 3-4(3) 2 3
小组D 吴丹 梦梦甜妮 杨达 冬燕518 欧阳李坤 胜场 排名
吴丹 4-2 0-4 4-1 2-4 3 2
梦梦甜妮 2-4 2-4 4-3(4) 4-2 2 3
杨达 4-0 4-2 4-0 4-2 4 1
冬燕518 1-4 3-4(4) 0-4 4-1 1 4
欧阳李坤 4-2 2-4 2-4 1-4 0 5
选手 比分 胜方 得分 赛程
先先生roger VS 小森96 4-0 先先生roger 80 / 50 决赛
小森96 VS Muscle 4-2 小森96 0 / 25 半决赛
先先生roger VS 尼库莱斯库 4-1 先先生roger 0 / 25 半决赛
小森96 VS 吴丹 4-0 小森96 0 / 10 1/4决赛
Muscle VS 爱谁谁AD钙 4-0 Muscle 0 / 10 1/4决赛
先先生roger VS 吉林市孙建平 4-0 先先生roger 0 / 10 1/4决赛
尼库莱斯库 VS 杨达 4-1 尼库莱斯库 0 / 10 1/4决赛
杨达 VS 冬燕518 4-0 杨达 5 / 1 小组赛4
杨达 VS 吴丹 4-0 杨达 5 / 1 小组赛4
杨达 VS 梦梦甜妮 4-2 杨达 5 / 1 小组赛4
杨达 VS 欧阳李坤 4-2 杨达 5 / 1 小组赛4
吴丹 VS 冬燕518 4-1 吴丹 5 / 1 小组赛4
吴丹 VS 梦梦甜妮 4-2 吴丹 5 / 1 小组赛4
吴丹 VS 欧阳李坤 2-4 吴丹 5 / 1 小组赛4
梦梦甜妮 VS 冬燕518 4-3(4) 梦梦甜妮 5 / 1 小组赛4
梦梦甜妮 VS 欧阳李坤 4-2 梦梦甜妮 5 / 1 小组赛4
冬燕518 VS 欧阳李坤 4-1 冬燕518 5 / 1 小组赛4
先先生roger VS 老康 4-2 先先生roger 5 / 1 小组赛3
先先生roger VS drystarfish 4-0 先先生roger 5 / 1 小组赛3
先先生roger VS 张世强 4-1 先先生roger 5 / 1 小组赛3
先先生roger VS 爱谁谁AD钙 4-3(4) 先先生roger 5 / 1 小组赛3
张世强 VS 老康 4-3(3) 张世强 5 / 1 小组赛3
张世强 VS drystarfish 4-2 张世强 5 / 1 小组赛3
爱谁谁AD钙 VS drystarfish 4-1 爱谁谁AD钙 5 / 1 小组赛3
爱谁谁AD钙 VS 张世强 4-1 爱谁谁AD钙 5 / 1 小组赛3
老康 VS drystarfish 4-3(7) 老康 5 / 1 小组赛3
老康 VS 爱谁谁AD钙 4-3(4) 老康 5 / 1 小组赛3
吉林市孙建平 VS 明明 4-1 吉林市孙建平 5 / 1 小组赛2
吉林市孙建平 VS 轻悠乱逝 4-1 吉林市孙建平 5 / 1 小组赛2
吉林市孙建平 VS teemo战神 4-1 吉林市孙建平 5 / 1 小组赛2
Muscle VS 吉林市孙建平 4-0 Muscle 5 / 1 小组赛2
Muscle VS 轻悠乱逝 4-2 Muscle 5 / 1 小组赛2
Muscle VS teemo战神 4-1 Muscle 5 / 1 小组赛2
轻悠乱逝 VS 明明 4-2 轻悠乱逝 5 / 1 小组赛2
明明 VS Muscle 4-3(1) 明明 5 / 1 小组赛2
明明 VS teemo战神 4-3(4) 明明 5 / 1 小组赛2
teemo战神 VS 轻悠乱逝 4-1 teemo战神 5 / 1 小组赛2
尼库莱斯库 VS 王永森 4-0 尼库莱斯库 5 / 1 小组赛1
尼库莱斯库 VS 张强bnu 4-1 尼库莱斯库 5 / 1 小组赛1
尼库莱斯库 VS 和平球⊙し⊙ 4-2 尼库莱斯库 5 / 1 小组赛1
小森96 VS 尼库莱斯库 4-0 小森96 5 / 1 小组赛1
小森96 VS 和平球⊙し⊙ 4-2 小森96 5 / 1 小组赛1
小森96 VS 王永森 4-3(5) 小森96 5 / 1 小组赛1
张强bnu VS 小森96 4-3(4) 张强bnu 5 / 1 小组赛1
张强bnu VS 王永森 4-0 张强bnu 5 / 1 小组赛1
和平球⊙し⊙ VS 张强bnu 4-3(6) 和平球⊙し⊙ 5 / 1 小组赛1
和平球⊙し⊙ VS 王永森 4-0 和平球⊙し⊙ 5 / 1 小组赛1