(3.0单)2016/04/04周一09:00第2站--育新杯北京中小学生分级排名赛

级别:  人数:32  类型:单打
所在球场:北京中小学分级俱乐部
开始时间:2016年4月4号 09:00
状态:比赛结束
报名费: 150 元
规则: 信任制

冠军:陈裕仁

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 于靖远 2060 8胜 / 2负 现场付
2. 许天昊 2037 5胜 / 8负 现场付
3. 崔宇同 2014 2胜 / 4负 现场付
4. 赵树祺 2007 1胜 / 2负 现场付
5. 双若菲 2229 30胜 / 21负 现场付
6. 叶佳和 2040 5胜 / 1负 现场付
7. 郭修远 2043 5胜 / 14负 现场付
8. 白文博 2016 2胜 / 2负 现场付
9. 刘昊然 2207 25胜 / 18负 现场付
10. 蔡雨卿 2130 12胜 / 2负 现场付
11. 王婷玉 2007 1胜 / 2负 现场付
12. 张义金 2135 19胜 / 20负 现场付
13. 朱宇凡 2010 1胜 / 5负 现场付
14. 董天畅 2154 20胜 / 20负 现场付
15. 吴语帆 2147 18胜 / 6负 现场付
16. 郭子航 2003 0胜 / 3负 现场付
17. 刘桐 2017 2胜 / 7负 现场付
18. 王宏达 2003 0胜 / 3负 现场付
19. 肖铭轩 2007 1胜 / 2负 现场付
20. 陈裕仁 2102 8胜 / 2负 现场付
21. 袁思茗 2049 5胜 / 7负 现场付
22. 王欣怡 2054 6胜 / 20负 现场付
23. 宋雨桥 2040 8胜 / 1负 现场付
24. 蔡舒帆 2021 3胜 / 2负 现场付
25. 吕清和 2003 0胜 / 3负 现场付
26. 许卓新 2007 1胜 / 2负 现场付
27. 赵恩国 2115 14胜 / 24负 现场付
28. 张奕鸣 2003 0胜 / 3负 现场付
29. 孙卓暄 2021 2胜 / 7负 现场付
30. 侯鹏 2061 8胜 / 3负 现场付
31. 周相辰 2016 2胜 / 2负 现场付
32. 张梓洲 2007 1胜 / 2负 现场付
侯补
33. Emily-Gorden 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
34. gjbb 2042 5胜 / 8负 现场付

报名已经结束了

共分8组

小组A 双若菲 叶佳和 郭子航 侯鹏 胜场 排名
双若菲 4-6 6-2 2-6 1 3
叶佳和 6-4 6-2 6-1 3 1
郭子航 2-6 2-6 1-6 0 4
侯鹏 6-2 1-6 6-1 2 2
小组B 许天昊 郭修远 董天畅 赵恩国 胜场 排名
许天昊 6-2 3-6 0-6 1 3
郭修远 2-6 1-6 1-6 0 4
董天畅 6-3 6-1 4-6 2 2
赵恩国 6-0 6-1 6-4 3 1
小组C 肖铭轩 陈裕仁 张奕鸣 周相辰 胜场 排名
肖铭轩 3-6 6-3 0-6 1 3
陈裕仁 6-3 6-3 6-0 3 1
张奕鸣 3-6 3-6 2-6 0 4
周相辰 6-0 0-6 6-2 2 2
小组D 于靖远 许卓新 孙卓暄 张梓洲 胜场 排名
于靖远 6-0 6-1 6-2 3 1
许卓新 0-6 7-6(3) 0-6 1 4
孙卓暄 1-6 6-7(3) 6-0 1 2
张梓洲 2-6 6-0 0-6 1 3
小组E 崔宇同 张义金 吴语帆 刘桐 胜场 排名
崔宇同 0-6 1-6 6-2 1 3
张义金 6-0 1-6 6-1 2 2
吴语帆 6-1 6-1 6-1 3 1
刘桐 2-6 1-6 1-6 0 4
小组F 白文博 刘昊然 朱宇凡 王欣怡 胜场 排名
白文博 0-6 6-1 6-0 2 2
刘昊然 6-0 6-0 6-0 3 1
朱宇凡 1-6 0-6 0-6 0 4
王欣怡 0-6 0-6 6-0 1 3
小组G 赵树祺 宋雨桥 蔡舒帆 吕清和 胜场 排名
赵树祺 1-6 1-6 6-4 1 3
宋雨桥 6-1 6-3 6-0 3 1
蔡舒帆 6-1 3-6 6-2 2 2
吕清和 4-6 0-6 2-6 0 4
小组H 蔡雨卿 王婷玉 王宏达 袁思茗 胜场 排名
蔡雨卿 6-0 6-0 6-0 3 1
王婷玉 0-6 7-5 2-6 1 3
王宏达 0-6 5-7 0-6 0 4
袁思茗 0-6 6-2 6-0 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
陈裕仁 VS 蔡雨卿 6-4 陈裕仁 80 / 50 决赛
蔡雨卿 VS 叶佳和 6-3 蔡雨卿 0 / 25 半决赛
陈裕仁 VS 侯鹏 7-6(5) 陈裕仁 0 / 25 半决赛
叶佳和 VS 宋雨桥 6-0 叶佳和 0 / 10 1/4决赛
蔡雨卿 VS 蔡舒帆 6-0 蔡雨卿 0 / 10 1/4决赛
陈裕仁 VS 吴语帆 7-5 陈裕仁 0 / 10 1/4决赛
侯鹏 VS 刘昊然 6-2 侯鹏 0 / 10 1/4决赛
叶佳和 VS 董天畅 6-2 叶佳和 0 / 5 1/8决赛
宋雨桥 VS 袁思茗 6-2 宋雨桥 0 / 5 1/8决赛
蔡舒帆 VS 赵恩国 6-4 蔡舒帆 0 / 5 1/8决赛
蔡雨卿 VS 张义金 6-1 蔡雨卿 0 / 5 1/8决赛
吴语帆 VS 白文博 6-1 吴语帆 0 / 5 1/8决赛
陈裕仁 VS 孙卓暄 6-0 陈裕仁 0 / 5 1/8决赛
刘昊然 VS 周相辰 6-3 刘昊然 0 / 5 1/8决赛
侯鹏 VS 于靖远 6-4 侯鹏 0 / 5 1/8决赛
蔡雨卿 VS 王婷玉 6-0 蔡雨卿 5 / 1 小组赛8
蔡雨卿 VS 王宏达 6-0 蔡雨卿 5 / 1 小组赛8
蔡雨卿 VS 袁思茗 6-0 蔡雨卿 5 / 1 小组赛8
袁思茗 VS 王婷玉 6-2 袁思茗 5 / 1 小组赛8
袁思茗 VS 王宏达 6-0 袁思茗 5 / 1 小组赛8
王婷玉 VS 王宏达 7-5 王婷玉 5 / 1 小组赛8
宋雨桥 VS 赵树祺 6-1 宋雨桥 5 / 1 小组赛7
宋雨桥 VS 蔡舒帆 6-3 宋雨桥 5 / 1 小组赛7
宋雨桥 VS 吕清和 6-0 宋雨桥 5 / 1 小组赛7
蔡舒帆 VS 赵树祺 6-1 蔡舒帆 5 / 1 小组赛7
蔡舒帆 VS 吕清和 6-2 蔡舒帆 5 / 1 小组赛7
赵树祺 VS 吕清和 6-4 赵树祺 5 / 1 小组赛7
刘昊然 VS 白文博 6-0 刘昊然 5 / 1 小组赛6
刘昊然 VS 朱宇凡 6-0 刘昊然 5 / 1 小组赛6
刘昊然 VS 王欣怡 6-0 刘昊然 5 / 1 小组赛6
白文博 VS 朱宇凡 6-1 白文博 5 / 1 小组赛6
白文博 VS 王欣怡 6-0 白文博 5 / 1 小组赛6
王欣怡 VS 朱宇凡 6-0 王欣怡 5 / 1 小组赛6
吴语帆 VS 张义金 6-1 吴语帆 5 / 1 小组赛5
吴语帆 VS 崔宇同 6-1 吴语帆 5 / 1 小组赛5
吴语帆 VS 刘桐 6-1 吴语帆 5 / 1 小组赛5
张义金 VS 崔宇同 6-0 张义金 5 / 1 小组赛5
张义金 VS 刘桐 6-1 张义金 5 / 1 小组赛5
崔宇同 VS 刘桐 6-2 崔宇同 5 / 1 小组赛5
于靖远 VS 许卓新 6-0 于靖远 5 / 1 小组赛4
于靖远 VS 张梓洲 6-2 于靖远 5 / 1 小组赛4
于靖远 VS 孙卓暄 6-1 于靖远 5 / 1 小组赛4
孙卓暄 VS 张梓洲 6-0 孙卓暄 5 / 1 小组赛4
许卓新 VS 孙卓暄 7-6(3) 许卓新 5 / 1 小组赛4
张梓洲 VS 许卓新 6-0 张梓洲 5 / 1 小组赛4
陈裕仁 VS 肖铭轩 6-3 陈裕仁 5 / 1 小组赛3
陈裕仁 VS 周相辰 6-0 陈裕仁 5 / 1 小组赛3
陈裕仁 VS 张奕鸣 6-3 陈裕仁 5 / 1 小组赛3
周相辰 VS 肖铭轩 6-0 周相辰 5 / 1 小组赛3
周相辰 VS 张奕鸣 6-2 周相辰 5 / 1 小组赛3
肖铭轩 VS 张奕鸣 6-3 肖铭轩 5 / 1 小组赛3
赵恩国 VS 许天昊 6-0 赵恩国 5 / 1 小组赛2
赵恩国 VS 郭修远 6-1 赵恩国 5 / 1 小组赛2
赵恩国 VS 董天畅 6-4 赵恩国 5 / 1 小组赛2
董天畅 VS 许天昊 6-3 董天畅 5 / 1 小组赛2
董天畅 VS 郭修远 6-1 董天畅 5 / 1 小组赛2
许天昊 VS 郭修远 6-2 许天昊 5 / 1 小组赛2
叶佳和 VS 双若菲 6-4 叶佳和 5 / 1 小组赛1
叶佳和 VS 郭子航 6-2 叶佳和 5 / 1 小组赛1
叶佳和 VS 侯鹏 6-1 叶佳和 5 / 1 小组赛1
侯鹏 VS 双若菲 6-2 侯鹏 5 / 1 小组赛1
侯鹏 VS 郭子航 6-1 侯鹏 5 / 1 小组赛1
双若菲 VS 郭子航 6-2 双若菲 5 / 1 小组赛1