(3.5单)2015/01/30周五22:00第9站--奥体网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:奥体中心国家队训练馆
开始时间:2015年1月30号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 120 元
规则: 信任制

冠军:无极限

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 拖拉没梦 4137 14胜 / 45负 现场付
2. Li 4157 18胜 / 41负 现场付
3. 烦恼多多 4357 44胜 / 70负 现场付
4. Triston 4013 1胜 / 8负 现场付
5. 刘科 4000 0胜 / 0负 现场付
6. 杨达 4148 17胜 / 11负 现场付
7. 彷徨的唐璜 4030 3胜 / 7负 现场付
8. prescott 4016 2胜 / 2负 现场付
9. 梁立衡 4020 2胜 / 10负 现场付
10. yangshuangning 4000 0胜 / 0负 现场付
11. 小德约科维奇 4040 5胜 / 6负 现场付
12. 申芮丞 4030 4胜 / 6负 现场付
13. 无极限 4159 17胜 / 20负 现场付
14. 嚯嚯 4000 0胜 / 0负 现场付
15. renowang 4386 46胜 / 84负 现场付
16. 京京 4339 41胜 / 71负 现场付
侯补
17. 成熟上海 4785 90胜 / 133负 现场付
18. 愤怒的大龙 4181 19胜 / 42负 现场付
19. 陈俊杰 4036 4胜 / 12负 现场付
20. limingyu 4059 7胜 / 10负 现场付
21. boylinyu 4047 6胜 / 5负 现场付
22. ace-RM 4625 82胜 / 80负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 小德约科维奇 申芮丞 嚯嚯 renowang 胜场 排名
小德约科维奇 4-2 4-2 4-3(2) 3 1
申芮丞 2-4 4-3(4) 2-4 1 3
嚯嚯 2-4 3-4(4) 2-4 0 4
renowang 3-4(2) 4-2 4-2 2 2
小组B 拖拉没梦 烦恼多多 刘科 彷徨的唐璜 胜场 排名
拖拉没梦 2-4 3-4(3) 1-4 0 4
烦恼多多 4-2 1-4 4-3(4) 2 2
刘科 4-3(3) 4-1 4-1 3 1
彷徨的唐璜 4-1 3-4(4) 1-4 1 3
小组C 杨达 梁立衡 yangshuangning 京京 胜场 排名
杨达 4-1 4-1 4-0 3 1
梁立衡 1-4 4-1 0-4 1 3
yangshuangning 1-4 1-4 0-4 0 4
京京 0-4 4-0 4-0 2 2
小组D Li Triston prescott 无极限 胜场 排名
Li 0-4 3-4(6) 1-4 0 4
Triston 4-0 4-2 4-1 3 1
prescott 4-3(6) 2-4 3-4() 1 3
无极限 4-1 1-4 4-3(11) 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
无极限 VS Triston 4-2 无极限 50 / 30 决赛
无极限 VS 烦恼多多 4-0 无极限 0 / 15 半决赛
Triston VS 刘科 4-2 Triston 0 / 15 半决赛
无极限 VS 小德约科维奇 4-3(0) 无极限 0 / 5 1/4决赛
烦恼多多 VS 杨达 4-2 烦恼多多 0 / 5 1/4决赛
刘科 VS 京京 4-1 刘科 0 / 5 1/4决赛
Triston VS renowang 4-3(4) Triston 0 / 5 1/4决赛
Triston VS 无极限 4-1 Triston 5 / 1 小组赛4
Triston VS prescott 4-2 Triston 5 / 1 小组赛4
Triston VS Li 4-0 Triston 5 / 1 小组赛4
无极限 VS prescott 4-3(11) 无极限 5 / 1 小组赛4
无极限 VS Li 4-1 无极限 5 / 1 小组赛4
prescott VS Li 4-3(6) prescott 5 / 1 小组赛4
杨达 VS 京京 4-0 杨达 5 / 1 小组赛3
杨达 VS 梁立衡 4-1 杨达 5 / 1 小组赛3
杨达 VS yangshuangning 4-1 杨达 5 / 1 小组赛3
京京 VS 梁立衡 4-0 京京 5 / 1 小组赛3
京京 VS yangshuangning 4-0 京京 5 / 1 小组赛3
梁立衡 VS yangshuangning 4-1 梁立衡 5 / 1 小组赛3
刘科 VS 烦恼多多 4-1 刘科 5 / 1 小组赛2
刘科 VS 彷徨的唐璜 4-1 刘科 5 / 1 小组赛2
刘科 VS 拖拉没梦 4-3(3) 刘科 5 / 1 小组赛2
烦恼多多 VS 彷徨的唐璜 4-3(4) 烦恼多多 5 / 1 小组赛2
烦恼多多 VS 拖拉没梦 4-2 烦恼多多 5 / 1 小组赛2
彷徨的唐璜 VS 拖拉没梦 4-1 彷徨的唐璜 5 / 1 小组赛2
小德约科维奇 VS renowang 4-3(2) 小德约科维奇 5 / 1 小组赛1
小德约科维奇 VS 申芮丞 4-2 小德约科维奇 5 / 1 小组赛1
小德约科维奇 VS 嚯嚯 4-2 小德约科维奇 5 / 1 小组赛1
renowang VS 申芮丞 4-2 renowang 5 / 1 小组赛1
renowang VS 嚯嚯 4-2 renowang 5 / 1 小组赛1
申芮丞 VS 嚯嚯 4-3(4) 申芮丞 5 / 1 小组赛1