(4.5单)2012/11/16周五22:00第14站--奥体网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:奥体中心国家队训练馆
开始时间:2012年11月16号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 120 元
规则: 信任制

冠军:于童

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 何前进 8214 23胜 / 46负 现场付
2. 沉疴ck 8084 10胜 / 22负 现场付
3. 于童 8455 50胜 / 21负 现场付
4. 赵菲 8010 1胜 / 5负 现场付
5. 石峰 8055 6胜 / 25负 现场付
6. 孔承范 8489 57胜 / 23负 现场付
7. 刘路 8244 26胜 / 56负 现场付
8. 刘英成 8057 6胜 / 14负 现场付
9. 王洋 8319 35胜 / 46负 现场付
10. cool-boy 8188 22胜 / 30负 现场付
11. 何雷鸣 新人 8000 0胜 / 0负 现场付
12. 陈锡伟 8003 0胜 / 3负 现场付
13. federeroger 8000 0胜 / 0负 现场付
14. 格茸卓玛 新人 8000 0胜 / 0负 现场付
15. 李俊岐 8278 29胜 / 8负 现场付
16. 耿乾懿 8255 27胜 / 23负 现场付
侯补
17. 徐尧 8009 0胜 / 9负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 沉疴ck 孔承范 cool-boy federeroger 胜场 排名
沉疴ck 0-4 4-3(4) 4-2 2 2
孔承范 4-0 4-1 4-1 3 1
cool-boy 3-4(4) 1-4 4-0 1 3
federeroger 2-4 1-4 0-4 0 4
小组B 何前进 于童 刘英成 格茸卓玛 胜场 排名
何前进 0-4 4-2 1-4 1 4
于童 4-0 4-1 4-2 3 1
刘英成 2-4 1-4 4-0 1 2
格茸卓玛 4-1 2-4 0-4 1 3
小组C 石峰 刘路 王洋 何雷鸣 胜场 排名
石峰 0-4 3-4(4) 0-4 0 4
刘路 4-0 2-4 1-4 1 3
王洋 4-3(4) 4-2 2-4 2 2
何雷鸣 4-0 4-1 4-2 3 1
小组D 赵菲 陈锡伟 李俊岐 耿乾懿 胜场 排名
赵菲 2-4 1-4 1 3
陈锡伟 4-2 1-4 2 2
李俊岐 3-4(4) 0 4
耿乾懿 4-1 4-1 4-3(4) 3 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
于童 VS 孔承范 4-3(5) 于童 50 / 30 决赛
孔承范 VS 何雷鸣 4-2 孔承范 0 / 15 半决赛
于童 VS 耿乾懿 4-3(5) 于童 0 / 15 半决赛
孔承范 VS 陈锡伟 4-1 孔承范 0 / 5 1/4决赛
何雷鸣 VS 刘英成 4-1 何雷鸣 0 / 5 1/4决赛
于童 VS 王洋 4-2 于童 0 / 5 1/4决赛
耿乾懿 VS 沉疴ck 4-1 耿乾懿 0 / 5 1/4决赛
耿乾懿 VS 陈锡伟 4-1 耿乾懿 5 / 1 小组赛4
耿乾懿 VS 赵菲 4-1 耿乾懿 5 / 1 小组赛4
耿乾懿 VS 李俊岐 4-3(4) 耿乾懿 5 / 1 小组赛4
陈锡伟 VS 赵菲 4-2 陈锡伟 5 / 1 小组赛4
陈锡伟 VS 李俊岐 陈锡伟 5 / 1 小组赛4
赵菲 VS 李俊岐 赵菲 5 / 1 小组赛4
何雷鸣 VS 王洋 4-2 何雷鸣 5 / 1 小组赛3
何雷鸣 VS 刘路 4-1 何雷鸣 5 / 1 小组赛3
何雷鸣 VS 石峰 4-0 何雷鸣 5 / 1 小组赛3
王洋 VS 刘路 4-2 王洋 5 / 1 小组赛3
王洋 VS 石峰 4-3(4) 王洋 5 / 1 小组赛3
刘路 VS 石峰 4-0 刘路 5 / 1 小组赛3
于童 VS 何前进 4-0 于童 5 / 1 小组赛2
于童 VS 刘英成 4-1 于童 5 / 1 小组赛2
何前进 VS 刘英成 4-2 何前进 5 / 1 小组赛2
于童 VS 格茸卓玛 4-2 于童 5 / 1 小组赛2
刘英成 VS 格茸卓玛 4-0 刘英成 5 / 1 小组赛2
格茸卓玛 VS 何前进 4-1 格茸卓玛 5 / 1 小组赛2
孔承范 VS 沉疴ck 4-0 孔承范 5 / 1 小组赛1
孔承范 VS cool-boy 4-1 孔承范 5 / 1 小组赛1
孔承范 VS federeroger 4-1 孔承范 5 / 1 小组赛1
沉疴ck VS cool-boy 4-3(4) 沉疴ck 5 / 1 小组赛1
沉疴ck VS federeroger 4-2 沉疴ck 5 / 1 小组赛1
cool-boy VS federeroger 4-0 cool-boy 5 / 1 小组赛1