(3.0单)2011/07/22周五20:00第22站--奥体室内

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:奥体中心国家队训练馆
开始时间:2011年7月22号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:毛思雨

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 隆隆八 2279 30胜 / 17负 现场付
2. 坚果 2023 3胜 / 4负 现场付
3. 火炬木 3107 125胜 / 95负 现场付
4. 毛思露 2056 3胜 / 1负 现场付
5. 毛思雨 2086 8胜 / 2负 现场付
6. keng 2370 43胜 / 92负 现场付
7. guangang2004 2163 21胜 / 18负 现场付
8. 小号 2119 14胜 / 8负 现场付
9. 吴丹 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
10. 马连贵 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
11. baijie56 2035 4胜 / 1负 现场付
12. 半导体61 2020 3胜 / 1负 现场付
13. rosalin 2003 0胜 / 3负 现场付
14. txy 2011 1胜 / 2负 现场付
15. ljpabe007 2014 2胜 / 4负 现场付
16. blackcat 2116 14胜 / 16负 现场付
侯补
17. myhirise 2006 0胜 / 6负 现场付
18. 开心点 新人 2000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 火炬木 毛思露 吴丹 马连贵 胜场 排名
火炬木 4-0 4-3(3) 2-4 2 2
毛思露 0-4 0-4 1-4 0 4
吴丹 3-4(3) 4-0 0-4 1 3
马连贵 4-2 4-1 4-0 3 1
小组B 毛思雨 keng baijie56 rosalin 胜场 排名
毛思雨 4-0 4-0 4-0 3 1
keng 0-4 1-4 4-1 1 3
baijie56 0-4 4-1 4-1 2 2
rosalin 0-4 1-4 1-4 0 4
小组C 隆隆八 txy ljpabe007 blackcat 胜场 排名
隆隆八 2-4 4-0 1-4 1 3
txy 4-2 1-4 4-1 2 1
ljpabe007 0-4 4-1 2-4 1 4
blackcat 4-1 1-4 4-2 2 2
小组D 坚果 guangang2004 小号 半导体61 胜场 排名
坚果 3-4(2) 1-4 2-4 0 4
guangang2004 4-3(2) 1-4 4-2 2 2
小号 4-1 4-1 4-0 3 1
半导体61 4-2 2-4 0-4 1 3
选手 比分 胜方 得分 赛程
毛思雨 VS txy 4-3(5) 毛思雨 50 / 30 决赛
txy VS guangang2004 4-1 txy 0 / 15 半决赛
毛思雨 VS 小号 4-2 毛思雨 0 / 15 半决赛
guangang2004 VS 马连贵 4-1 guangang2004 0 / 5 1/4决赛
txy VS keng 4-1 txy 0 / 5 1/4决赛
毛思雨 VS blackcat 4-1 毛思雨 0 / 5 1/4决赛
小号 VS 火炬木 4-0 小号 0 / 5 1/4决赛
小号 VS guangang2004 4-1 小号 5 / 1 小组赛4
guangang2004 VS 坚果 4-3(2) guangang2004 5 / 1 小组赛4
guangang2004 VS 半导体61 4-2 guangang2004 5 / 1 小组赛4
小号 VS 坚果 4-1 小号 5 / 1 小组赛4
小号 VS 半导体61 4-0 小号 5 / 1 小组赛4
半导体61 VS 坚果 4-2 半导体61 5 / 1 小组赛4
txy VS 隆隆八 4-2 txy 5 / 1 小组赛3
ljpabe007 VS txy 4-1 ljpabe007 5 / 1 小组赛3
txy VS blackcat 4-1 txy 5 / 1 小组赛3
blackcat VS 隆隆八 4-1 blackcat 5 / 1 小组赛3
blackcat VS ljpabe007 4-2 blackcat 5 / 1 小组赛3
隆隆八 VS ljpabe007 4-0 隆隆八 5 / 1 小组赛3
keng VS rosalin 4-1 keng 5 / 1 小组赛2
毛思雨 VS rosalin 4-0 毛思雨 5 / 1 小组赛2
baijie56 VS rosalin 4-1 baijie56 5 / 1 小组赛2
baijie56 VS keng 4-1 baijie56 5 / 1 小组赛2
毛思雨 VS baijie56 4-0 毛思雨 5 / 1 小组赛2
毛思雨 VS keng 4-0 毛思雨 5 / 1 小组赛2
马连贵 VS 火炬木 4-2 马连贵 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 毛思露 4-0 火炬木 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 吴丹 4-3(3) 火炬木 5 / 1 小组赛1
马连贵 VS 毛思露 4-1 马连贵 5 / 1 小组赛1
马连贵 VS 吴丹 4-0 马连贵 5 / 1 小组赛1
吴丹 VS 毛思露 4-0 吴丹 5 / 1 小组赛1