2010年第28站3.0赛--12月10日周五晚22点北航网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:北航天行网球馆
开始时间:2010年12月10号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:danzi

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 侯恩健 2003 0胜 / 3负 现场付
2. 姚凡其 2006 0胜 / 6负 现场付
3. 邵siyuan 新人 2030 4胜 / 1负 现场付
4. 老康 2017 2胜 / 7负 现场付
5. 墙手 2064 7胜 / 21负 现场付
6. danzi 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
7. 又文 2062 3胜 / 47负 现场付
8. kikocui 2477 52胜 / 25负 现场付
9. 火炬木 2850 97胜 / 80负 现场付
10. 蓝网 2108 15胜 / 6负 现场付
11. pplu1983 2000 0胜 / 0负 现场付
12. AlexFan 2022 2胜 / 8负 现场付
13. jeses 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
14. serbis 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
15. 5光 2000 0胜 / 0负 现场付
16. zht98 2007 1胜 / 2负 现场付
侯补
17. 右转左转 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
18. lishenghuan 2030 4胜 / 1负 现场付
19. amiller 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
20. starbottle 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
21. 云飘飘 新人 2000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 姚凡其 danzi 火炬木 AlexFan 胜场 排名
姚凡其 1-4 3-4(5) 4-1 1 3
danzi 4-1 4-2 4-0 3 1
火炬木 4-3(5) 2-4 4-1 2 2
AlexFan 1-4 0-4 1-4 0 4
小组B 又文 kikocui pplu1983 serbis 胜场 排名
又文 0-4 0-4 0-4 0 4
kikocui 4-0 2-4 0-4 1 3
pplu1983 4-0 4-2 4-0 3 1
serbis 4-0 4-0 0-4 2 2
小组C 侯恩健 蓝网 jeses zht98 胜场 排名
侯恩健 3-4(4) 4-2 4-1 2 2
蓝网 4-3(4) 4-2 4-2 3 1
jeses 2-4 2-4 4-1 1 3
zht98 1-4 2-4 1-4 0 4
小组D 邵siyuan 老康 墙手 5光 胜场 排名
邵siyuan 4-2 4-2 4-2 3 1
老康 2-4 4-0 2-4 1 3
墙手 2-4 0-4 1-4 0 4
5光 2-4 4-2 4-1 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
danzi VS pplu1983 4-0 danzi 50 / 30 决赛
danzi VS serbis 4-2 danzi 0 / 15 半决赛
pplu1983 VS 邵siyuan 4-3(2) pplu1983 0 / 15 半决赛
danzi VS 5光 4-0 danzi 0 / 5 1/4决赛
serbis VS 蓝网 4-2 serbis 0 / 5 1/4决赛
pplu1983 VS 侯恩健 4-1 pplu1983 0 / 5 1/4决赛
邵siyuan VS 火炬木 4-1 邵siyuan 0 / 5 1/4决赛
邵siyuan VS 5光 4-2 邵siyuan 5 / 1 小组赛4
邵siyuan VS 老康 4-2 邵siyuan 5 / 1 小组赛4
邵siyuan VS 墙手 4-2 邵siyuan 5 / 1 小组赛4
5光 VS 老康 4-2 5光 5 / 1 小组赛4
5光 VS 墙手 4-1 5光 5 / 1 小组赛4
老康 VS 墙手 4-0 老康 5 / 1 小组赛4
蓝网 VS 侯恩健 4-3(4) 蓝网 5 / 1 小组赛3
蓝网 VS jeses 4-2 蓝网 5 / 1 小组赛3
蓝网 VS zht98 4-2 蓝网 5 / 1 小组赛3
侯恩健 VS jeses 4-2 侯恩健 5 / 1 小组赛3
侯恩健 VS zht98 4-1 侯恩健 5 / 1 小组赛3
jeses VS zht98 4-1 jeses 5 / 1 小组赛3
pplu1983 VS serbis 4-0 pplu1983 5 / 1 小组赛2
pplu1983 VS kikocui 4-2 pplu1983 5 / 1 小组赛2
pplu1983 VS 又文 4-0 pplu1983 5 / 1 小组赛2
serbis VS kikocui 4-0 serbis 5 / 1 小组赛2
serbis VS 又文 4-0 serbis 5 / 1 小组赛2
kikocui VS 又文 4-0 kikocui 5 / 1 小组赛2
danzi VS 火炬木 4-2 danzi 5 / 1 小组赛1
danzi VS 姚凡其 4-1 danzi 5 / 1 小组赛1
danzi VS AlexFan 4-0 danzi 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 姚凡其 4-3(5) 火炬木 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS AlexFan 4-1 火炬木 5 / 1 小组赛1
姚凡其 VS AlexFan 4-1 姚凡其 5 / 1 小组赛1