2010年第37站3.5赛--8月20日周五22点北航网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:北航天行网球馆
开始时间:2010年8月20号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:Rooben

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 陶东栋 4018 3胜 / 3负 现场付
2. 陈益 4043 6胜 / 5负 现场付
3. 杨重业 4007 1胜 / 2负 现场付
4. 杨进涛 4078 7胜 / 15负 现场付
5. Rooben 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
6. jinkim 4034 5胜 / 5负 现场付
7. 火炬木 4273 30胜 / 63负 现场付
8. kikocui 4115 13胜 / 21负 现场付
9. 杨竣 4020 3胜 / 1负 现场付
10. 仲文 4046 4胜 / 13负 现场付
11. 老石 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
12. 老焦 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
13. 张洪洋 4056 4胜 / 1负 现场付
14. RET 4028 4胜 / 4负 现场付
15. 风之疾子 4016 2胜 / 2负 现场付
16. 老鱼 5698 195胜 / 111负 现场付
侯补
17. 120884 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
18. 和平球⊙し⊙ 4928 109胜 / 124负 现场付
19. fallegends 4010 1胜 / 5负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 杨重业 jinkim RET 老鱼 胜场 排名
杨重业 3-4(1) 0-4 1-4 0 4
jinkim 4-3(1) 4-2 0-4 2 3
RET 4-0 2-4 4-3(5) 2 2
老鱼 4-1 4-0 3-4(5) 2 1
小组B 陶东栋 火炬木 杨竣 老石 胜场 排名
陶东栋 2-4 2-4 1 3
火炬木 4-2 4-1 1-4 2 2
杨竣 1-4 1-4 0 4
老石 4-2 4-1 4-1 3 1
小组C 陈益 kikocui 老焦 张洪洋 胜场 排名
陈益 4-3(6) 4-3(1) 4-1 3 1
kikocui 3-4(6) 4-3(3) 2-4 1 3
老焦 3-4(1) 3-4(3) 1-4 0 4
张洪洋 1-4 4-2 4-1 2 2
小组D 杨进涛 Rooben 仲文 风之疾子 胜场 排名
杨进涛 1-4 4-1 4-2 2 2
Rooben 4-1 4-0 4-0 3 1
仲文 1-4 0-4 4-3(4) 1 3
风之疾子 2-4 0-4 3-4(4) 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
Rooben VS 陈益 4-1 Rooben 50 / 30 决赛
陈益 VS 杨进涛 4-3(1) 陈益 0 / 15 半决赛
Rooben VS 张洪洋 4-1 Rooben 0 / 15 半决赛
杨进涛 VS 老鱼 4-3(7) 杨进涛 0 / 5 1/4决赛
陈益 VS 火炬木 4-1 陈益 0 / 5 1/4决赛
张洪洋 VS 老石 4-3(3) 张洪洋 0 / 5 1/4决赛
Rooben VS RET 4-1 Rooben 0 / 5 1/4决赛
Rooben VS 杨进涛 4-1 Rooben 5 / 1 小组赛4
Rooben VS 仲文 4-0 Rooben 5 / 1 小组赛4
Rooben VS 风之疾子 4-0 Rooben 5 / 1 小组赛4
杨进涛 VS 仲文 4-1 杨进涛 5 / 1 小组赛4
杨进涛 VS 风之疾子 4-2 杨进涛 5 / 1 小组赛4
仲文 VS 风之疾子 4-3(4) 仲文 5 / 1 小组赛4
陈益 VS 张洪洋 4-1 陈益 5 / 1 小组赛3
陈益 VS kikocui 4-3(6) 陈益 5 / 1 小组赛3
陈益 VS 老焦 4-3(1) 陈益 5 / 1 小组赛3
张洪洋 VS kikocui 4-2 张洪洋 5 / 1 小组赛3
张洪洋 VS 老焦 4-1 张洪洋 5 / 1 小组赛3
kikocui VS 老焦 4-3(3) kikocui 5 / 1 小组赛3
老石 VS 火炬木 4-1 老石 5 / 1 小组赛2
老石 VS 陶东栋 4-2 老石 5 / 1 小组赛2
老石 VS 杨竣 4-1 老石 5 / 1 小组赛2
火炬木 VS 陶东栋 4-2 火炬木 5 / 1 小组赛2
火炬木 VS 杨竣 4-1 火炬木 5 / 1 小组赛2
陶东栋 VS 杨竣 陶东栋 5 / 1 小组赛2
老鱼 VS jinkim 4-0 老鱼 5 / 1 小组赛1
老鱼 VS 杨重业 4-1 老鱼 5 / 1 小组赛1
RET VS 老鱼 4-3(5) RET 5 / 1 小组赛1
RET VS 杨重业 4-0 RET 5 / 1 小组赛1
jinkim VS RET 4-2 jinkim 5 / 1 小组赛1
jinkim VS 杨重业 4-3(1) jinkim 5 / 1 小组赛1