2010年第35站3.5赛--7月30日周五22点北航网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:北航天行网球馆
开始时间:2010年7月30号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:二刀流

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 杨进涛 4011 0胜 / 11负 现场付
2. 陶东栋 4011 2胜 / 1负 现场付
3. 陈益 4023 3胜 / 4负 现场付
4. 王扬 新人 4015 1胜 / 6负 现场付
5. 火炬木 4250 27胜 / 59负 现场付
6. liuxu1210 4213 26胜 / 35负 现场付
7. kikocui 4073 8胜 / 17负 现场付
8. 老鱼 5611 187胜 / 108负 现场付
9. 和平球⊙し⊙ 4901 105胜 / 121负 现场付
10. 李坠 4249 30胜 / 20负 现场付
11. terryn 4052 7胜 / 13负 现场付
12. Angang 4056 6胜 / 22负 现场付
13. 二刀流 4181 16胜 / 2负 现场付
14. 张云 4050 7胜 / 2负 现场付
15. 姚红 4006 0胜 / 6负 现场付
16. fallegends 4007 1胜 / 2负 现场付
侯补
17. 隆隆八 4055 5胜 / 22负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 陈益 老鱼 terryn fallegends 胜场 排名
陈益 4:2 4:1 4:2 3 1
老鱼 2-4 4:0 4:1 2 2
terryn 1-4 0-4 4:3(3) 1 3
fallegends 2-4 1-4 3-4(3) 0 4
小组B 王扬 kikocui 和平球⊙し⊙ 张云 胜场 排名
王扬 1-4 1-4 0-4 0 4
kikocui 4:1 2-4 4:2 2 2
和平球⊙し⊙ 4:1 4:2 0-4 2 3
张云 4:0 2-4 4:0 2 1
小组C 陶东栋 火炬木 Angang 二刀流 胜场 排名
陶东栋 4:1 1-4 3-4(5) 1 3
火炬木 1-4 3-4(6) 3-4(7) 0 4
Angang 4:1 4:3(6) 2-4 2 2
二刀流 4:3(5) 4:3(7) 4:2 3 1
小组D 杨进涛 liuxu1210 李坠 姚红 胜场 排名
杨进涛 3-4(3) 4:3(9) 4:0 2 2
liuxu1210 4:3(3) 4:3(6) 4:2 3 1
李坠 3-4(9) 3-4(6) 4:0 1 3
姚红 0-4 2-4 0-4 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
二刀流 VS 张云 二刀流 50 / 30 决赛
二刀流 VS 杨进涛 4:2 二刀流 0 / 15 半决赛
张云 VS 老鱼 4:3(3) 张云 0 / 15 半决赛
杨进涛 VS 陈益 4:3(3) 杨进涛 0 / 5 1/4决赛
二刀流 VS kikocui 4:1 二刀流 0 / 5 1/4决赛
张云 VS Angang 4:2 张云 0 / 5 1/4决赛
老鱼 VS liuxu1210 4:3(3) 老鱼 0 / 5 1/4决赛
杨进涛 VS 李坠 4:3(9) 杨进涛 5 / 1 小组赛4
liuxu1210 VS 杨进涛 4:3(3) liuxu1210 5 / 1 小组赛4
杨进涛 VS 姚红 4:0 杨进涛 5 / 1 小组赛4
李坠 VS 姚红 4:0 李坠 5 / 1 小组赛4
liuxu1210 VS 姚红 4:2 liuxu1210 5 / 1 小组赛4
liuxu1210 VS 李坠 4:3(6) liuxu1210 5 / 1 小组赛4
二刀流 VS 火炬木 4:3(7) 二刀流 5 / 1 小组赛3
Angang VS 火炬木 4:3(6) Angang 5 / 1 小组赛3
陶东栋 VS 火炬木 4:1 陶东栋 5 / 1 小组赛3
二刀流 VS Angang 4:2 二刀流 5 / 1 小组赛3
二刀流 VS 陶东栋 4:3(5) 二刀流 5 / 1 小组赛3
Angang VS 陶东栋 4:1 Angang 5 / 1 小组赛3
和平球⊙し⊙ VS 王扬 4:1 和平球⊙し⊙ 5 / 1 小组赛2
张云 VS 王扬 4:0 张云 5 / 1 小组赛2
kikocui VS 王扬 4:1 kikocui 5 / 1 小组赛2
和平球⊙し⊙ VS kikocui 4:2 和平球⊙し⊙ 5 / 1 小组赛2
kikocui VS 张云 4:2 kikocui 5 / 1 小组赛2
张云 VS 和平球⊙し⊙ 4:0 张云 5 / 1 小组赛2
陈益 VS 老鱼 4:2 陈益 5 / 1 小组赛1
陈益 VS terryn 4:1 陈益 5 / 1 小组赛1
陈益 VS fallegends 4:2 陈益 5 / 1 小组赛1
老鱼 VS fallegends 4:1 老鱼 5 / 1 小组赛1
terryn VS fallegends 4:3(3) terryn 5 / 1 小组赛1
老鱼 VS terryn 4:0 老鱼 5 / 1 小组赛1