2010年第20站3.0赛--7月16日周五22点北航网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:北航天行网球馆
开始时间:2010年7月16号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 100 元
规则: 信任制

冠军:highlander

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 火炬木 2700 81胜 / 64负 现场付
2. highlander 2253 21胜 / 6负 现场付
3. 小孙 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
4. kikocui 2280 32胜 / 13负 现场付
5. fallegends 2078 10胜 / 10负 现场付
6. 陈益 2015 1胜 / 10负 现场付
7. 杨进涛 2012 0胜 / 12负 现场付
8. 王杨 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
9. 陶东栋 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
10. docao 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
11. keng 2212 25胜 / 63负 现场付
12. sanmoon029 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
13. 隆隆八 2240 25胜 / 11负 现场付
14. 姚红 2022 2胜 / 8负 现场付
15. liuxu1210 2129 13胜 / 6负 现场付
16. 阿黄 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
侯补
17. 墙手 2051 6胜 / 13负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 火炬木 小孙 陶东栋 姚红 胜场 排名
火炬木 4-3(6) 3-4(6) 4-2 2 2
小孙 3-4(6) 4-2 4-0 2 1
陶东栋 4-3(6) 2-4 4-2 2 3
姚红 2-4 0-4 2-4 0 4
小组B highlander fallegends 杨进涛 阿黄 胜场 排名
highlander 4-1 4-0 4-1 3 1
fallegends 1-4 4-3(3) 1-4 1 4
杨进涛 0-4 3-4(3) 4-3(5) 1 3
阿黄 1-4 4-1 3-4(5) 1 2
小组C kikocui 陈益 sanmoon029 liuxu1210 胜场 排名
kikocui 4-1 1-4 4-2 2 2
陈益 1-4 0-4 1-4 0 4
sanmoon029 4-1 4-0 4-2 3 1
liuxu1210 2-4 4-1 2-4 1 3
小组D 王杨 docao keng 隆隆八 胜场 排名
王杨 2-4 1-4 1-4 0 4
docao 4-2 4-0 4-3(6) 3 1
keng 4-1 0-4 0-4 1 3
隆隆八 4-1 3-4(6) 4-0 2 2
选手 比分 胜方 得分 赛程
highlander VS 小孙 4-0 highlander 50 / 30 决赛
小孙 VS sanmoon029 4-3(6) 小孙 0 / 15 半决赛
highlander VS 火炬木 4-2 highlander 0 / 15 半决赛
小孙 VS 隆隆八 4-0 小孙 0 / 5 1/4决赛
sanmoon029 VS 阿黄 4-1 sanmoon029 0 / 5 1/4决赛
highlander VS kikocui 4-0 highlander 0 / 5 1/4决赛
火炬木 VS docao 4-2 火炬木 0 / 5 1/4决赛
docao VS 隆隆八 4-3(6) docao 5 / 1 小组赛4
docao VS keng 4-0 docao 5 / 1 小组赛4
docao VS 王杨 4-2 docao 5 / 1 小组赛4
隆隆八 VS keng 4-0 隆隆八 5 / 1 小组赛4
隆隆八 VS 王杨 4-1 隆隆八 5 / 1 小组赛4
keng VS 王杨 4-1 keng 5 / 1 小组赛4
sanmoon029 VS kikocui 4-1 sanmoon029 5 / 1 小组赛3
sanmoon029 VS liuxu1210 4-2 sanmoon029 5 / 1 小组赛3
sanmoon029 VS 陈益 4-0 sanmoon029 5 / 1 小组赛3
kikocui VS liuxu1210 4-2 kikocui 5 / 1 小组赛3
kikocui VS 陈益 4-1 kikocui 5 / 1 小组赛3
liuxu1210 VS 陈益 4-1 liuxu1210 5 / 1 小组赛3
highlander VS 阿黄 4-1 highlander 5 / 1 小组赛2
highlander VS fallegends 4-1 highlander 5 / 1 小组赛2
highlander VS 杨进涛 4-0 highlander 5 / 1 小组赛2
阿黄 VS fallegends 4-1 阿黄 5 / 1 小组赛2
杨进涛 VS 阿黄 4-3(5) 杨进涛 5 / 1 小组赛2
fallegends VS 杨进涛 4-3(3) fallegends 5 / 1 小组赛2
小孙 VS 陶东栋 4-2 小孙 5 / 1 小组赛1
小孙 VS 姚红 4-0 小孙 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 小孙 4-3(6) 火炬木 5 / 1 小组赛1
火炬木 VS 姚红 4-2 火炬木 5 / 1 小组赛1
陶东栋 VS 火炬木 4-3(6) 陶东栋 5 / 1 小组赛1
陶东栋 VS 姚红 4-2 陶东栋 5 / 1 小组赛1