2010年第20站3.5赛--4月5日下午1点奥体室外网球场

级别:  人数:32  类型:单打
所在球场:奥体中心室外网球场
开始时间:2010年4月5号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 80 元
规则: 信任制

冠军:brighteve

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 穿越时空 4233 27胜 / 26负 现场付
2. cits 4065 9胜 / 6负 现场付
3. 和平球⊙し⊙ 4859 100胜 / 108负 现场付
4. 钱小木 4014 2胜 / 4负 现场付
5. 半导体61 4030 3胜 / 6负 现场付
6. 峰疆大力 4023 2胜 / 13负 现场付
7. 狙击手 4119 14胜 / 21负 现场付
8. 王小平 4024 3胜 / 9负 现场付
9. 富田 4109 10胜 / 5负 现场付
10. 高兴 4506 62胜 / 48负 现场付
11. 咔咔龙 4593 52胜 / 19负 现场付
12. yanmiaoqing 4113 10胜 / 6负 现场付
13. brighteve 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
14. 远方的狼 4172 17胜 / 4负 现场付
15. 阿布 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
16. 简捷 4093 10胜 / 6负 现场付
17. qiaozhi 4390 51胜 / 73负 现场付
18. RET 4007 1胜 / 2负 现场付
19. kick-ace 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
20. jerryshen 4000 0胜 / 0负 现场付
21. 广东老韩 4016 1胜 / 11负 现场付
22. guangang 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
23. 张德勒 4061 8胜 / 9负 现场付
24. 墙手 4015 0胜 / 15负 现场付

报名已经结束了

共分6组

小组A 和平球⊙し⊙ 半导体61 王小平 张德勒 胜场 排名
和平球⊙し⊙ 3-4(5) 4:0 2-4 1 3
半导体61 4:3(5) 4:0 3-4(2) 2 2
王小平 0-4 0-4 2-4 0 4
张德勒 4:2 4:3(2) 4:2 3 1
小组B cits 峰疆大力 高兴 墙手 胜场 排名
cits 4:3(6) 2-4 4:1 2 2
峰疆大力 3-4(6) 1-4 4:1 1 3
高兴 4:2 4:1 4:2 3 1
墙手 1-4 1-4 2-4 0 4
小组C 咔咔龙 阿布 简捷 广东老韩 胜场 排名
咔咔龙 4:1 4:1 4:0 3 1
阿布 1-4 2-4 3-4(2) 0 4
简捷 1-4 4:2 4:1 2 2
广东老韩 0-4 4:3(2) 1-4 1 3
小组D 钱小木 yanmiaoqing qiaozhi kick-ace 胜场 排名
钱小木 1-4 4:2 4:0 2 3
yanmiaoqing 4:1 2-4 4:1 2 1
qiaozhi 2-4 4:2 4:1 2 2
kick-ace 0-4 1-4 1-4 0 4
小组E 穿越时空 富田 RET jerryshen 胜场 排名
穿越时空 4:2 4:0 4:2 3 1
富田 2-4 3-4(6) 4:0 1 3
RET 0-4 4:3(6) 4:3(4) 2 2
jerryshen 2-4 0-4 3-4(4) 0 4
小组F 狙击手 brighteve 远方的狼 guangang 胜场 排名
狙击手 4:0 4:1 4:1 3 1
brighteve 0-4 4:2 4:1 2 2
远方的狼 1-4 2-4 4:1 1 3
guangang 1-4 1-4 1-4 0 4
选手 比分 胜方 得分 赛程
brighteve VS 钱小木 4:0 brighteve 80 / 50 决赛
brighteve VS cits 4:2 brighteve 0 / 25 半决赛
钱小木 VS 简捷 4:0 钱小木 0 / 25 半决赛
brighteve VS 半导体61 4:2 brighteve 0 / 10 1/4决赛
简捷 VS RET 4:0 简捷 0 / 10 1/4决赛
cits VS 张德勒 4:1 cits 0 / 5 1/8决赛
半导体61 VS 咔咔龙 4:0 半导体61 0 / 5 1/8决赛
RET VS 狙击手 4:3(7) RET 0 / 5 1/8决赛
brighteve VS yanmiaoqing 4:1 brighteve 0 / 5 1/8决赛
钱小木 VS 穿越时空 4:3(1) 钱小木 0 / 5 1/8决赛
brighteve VS guangang 4:1 brighteve 5 / 1 小组赛6
狙击手 VS guangang 4:1 狙击手 5 / 1 小组赛6
远方的狼 VS guangang 4:1 远方的狼 5 / 1 小组赛6
brighteve VS 远方的狼 4:2 brighteve 5 / 1 小组赛6
狙击手 VS brighteve 4:0 狙击手 5 / 1 小组赛6
狙击手 VS 远方的狼 4:1 狙击手 5 / 1 小组赛6
穿越时空 VS 富田 4:2 穿越时空 5 / 1 小组赛5
穿越时空 VS RET 4:0 穿越时空 5 / 1 小组赛5
穿越时空 VS jerryshen 4:2 穿越时空 5 / 1 小组赛5
富田 VS jerryshen 4:0 富田 5 / 1 小组赛5
RET VS jerryshen 4:3(4) RET 5 / 1 小组赛5
RET VS 富田 4:3(6) RET 5 / 1 小组赛5
qiaozhi VS yanmiaoqing 4:2 qiaozhi 5 / 1 小组赛4
钱小木 VS qiaozhi 4:2 钱小木 5 / 1 小组赛4
qiaozhi VS kick-ace 4:1 qiaozhi 5 / 1 小组赛4
yanmiaoqing VS 钱小木 4:1 yanmiaoqing 5 / 1 小组赛4
yanmiaoqing VS kick-ace 4:1 yanmiaoqing 5 / 1 小组赛4
钱小木 VS kick-ace 4:0 钱小木 5 / 1 小组赛4
咔咔龙 VS 简捷 4:1 咔咔龙 5 / 1 小组赛3
咔咔龙 VS 广东老韩 4:0 咔咔龙 5 / 1 小组赛3
咔咔龙 VS 阿布 4:1 咔咔龙 5 / 1 小组赛3
简捷 VS 广东老韩 4:1 简捷 5 / 1 小组赛3
简捷 VS 阿布 4:2 简捷 5 / 1 小组赛3
广东老韩 VS 阿布 4:3(2) 广东老韩 5 / 1 小组赛3
高兴 VS cits 4:2 高兴 5 / 1 小组赛2
高兴 VS 峰疆大力 4:1 高兴 5 / 1 小组赛2
高兴 VS 墙手 4:2 高兴 5 / 1 小组赛2
cits VS 峰疆大力 4:3(6) cits 5 / 1 小组赛2
cits VS 墙手 4:1 cits 5 / 1 小组赛2
峰疆大力 VS 墙手 4:1 峰疆大力 5 / 1 小组赛2
张德勒 VS 和平球⊙し⊙ 4:2 张德勒 5 / 1 小组赛1
张德勒 VS 半导体61 4:3(2) 张德勒 5 / 1 小组赛1
张德勒 VS 王小平 4:2 张德勒 5 / 1 小组赛1
半导体61 VS 王小平 4:0 半导体61 5 / 1 小组赛1
和平球⊙し⊙ VS 王小平 4:0 和平球⊙し⊙ 5 / 1 小组赛1
半导体61 VS 和平球⊙し⊙ 4:3(5) 半导体61 5 / 1 小组赛1