2010年第1站4.0赛---1月2日下午2点中央党校

级别:  人数:32  类型:单打
所在球场:中央党校室内球场
开始时间:2010年1月2号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:tstorm

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 吴凡 6000 0胜 / 0负 现场付
2. cool-boy 6058 7胜 / 6负 现场付
3. 岳阳 6042 4胜 / 13负 现场付
4. peter.su 6018 1胜 / 9负 现场付
5. 呆呆 6034 2胜 / 5负 现场付
6. sense中的alan 6113 14胜 / 17负 现场付
7. 阿铭 6245 29胜 / 16负 现场付
8. 陈麒 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
9. 关宇 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
10. tstorm 6445 55胜 / 28负 现场付
11. 菠萝蜜 6007 1胜 / 2负 现场付
12. 刘英成 新人 6000 0胜 / 0负 现场付
13. 小闫 6144 17胜 / 8负 现场付
14. richardapple 6000 0胜 / 0负 现场付
15. 老杭 6078 7胜 / 4负 现场付
16. 生物宋 6209 24胜 / 27负 现场付
17. 汉多 6116 14胜 / 18负 现场付
18. 潜水艇 6003 0胜 / 3负 现场付
19. 简捷 6007 1胜 / 2负 现场付
20. 四眼大头 6047 7胜 / 3负 现场付
21. hongdage688 6057 6胜 / 4负 现场付
22. wangjiuping 6116 15胜 / 18负 现场付
23. cailiyong 6036 5胜 / 3负 现场付
24. 心依旧 6015 5胜 / 1负 现场付
25. 江yu 6154 17胜 / 24负 现场付
26. wj 6940 106胜 / 44负 现场付
27. 赵佳伟 6055 5胜 / 26负 现场付
28. 预留1 新人 6000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分7组

小组A 吴凡 peter.su 呆呆 tstorm 胜场 排名
吴凡 4-2 4-0 1-4 2 2
peter.su 2-4 4-1 2-4 1 3
呆呆 0-4 1-4 1-4 0 4
tstorm 4-1 4-2 4-1 3 1
小组B 老杭 生物宋 四眼大头 hongdage688 胜场 排名
老杭 2-4 3-4(1) 2-4 0 4
生物宋 4-2 4-0 4-1 3 1
四眼大头 4-3(1) 0-4 4-3(5) 2 2
hongdage688 4-2 1-4 3-4(5) 1 3
小组C cool-boy 阿铭 陈麒 心依旧 胜场 排名
cool-boy 1-4 1-4 2-4 0 4
阿铭 4-1 0-4 4-2 2 2
陈麒 4-1 4-0 4-2 3 1
心依旧 4-2 2-4 2-4 1 3
小组D sense中的alan 潜水艇 简捷 wangjiuping 胜场 排名
sense中的alan 4-3(4) 4-0 4-2 3 1
潜水艇 3-4(4) 4-3(4) 4-2 2 2
简捷 0-4 3-4(4) 1-4 0 4
wangjiuping 2-4 2-4 4-1 1 3
小组E 菠萝蜜 刘英成 小闫 赵佳伟 胜场 排名
菠萝蜜 4-3(6) 4-1 4-0 3 1
刘英成 3-4(6) 0-4 4-1 1 3
小闫 1-4 4-0 4-0 2 2
赵佳伟 0-4 1-4 0-4 0 4
小组F richardapple 汉多 cailiyong 江yu 胜场 排名
richardapple 4-3(5) 3-4(4) 0-4 1 4
汉多 3-4(5) 4-3(6) 4-0 2 1
cailiyong 4-3(4) 3-4(6) 4-1 2 2
江yu 4-0 0-4 1-4 1 3
小组G 岳阳 关宇 wj 胜场 排名
岳阳 2-4 0-4 0 3
关宇 4-2 0-4 1 2
wj 4-0 4-0 2 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
tstorm VS 小闫 12-10 tstorm 80 / 50 决赛
tstorm VS wj tstorm 0 / 25 半决赛
小闫 VS 四眼大头 4-3(3) 小闫 0 / 25 半决赛
wj VS 生物宋 4-2 wj 0 / 10 1/4决赛
tstorm VS 关宇 4-0 tstorm 0 / 10 1/4决赛
四眼大头 VS 吴凡 4-3(5) 四眼大头 0 / 10 1/4决赛
wj VS cailiyong 4-1 wj 0 / 5 1/8决赛
生物宋 VS 潜水艇 4-0 生物宋 0 / 5 1/8决赛
tstorm VS 阿铭 4-0 tstorm 0 / 5 1/8决赛
关宇 VS 菠萝蜜 4-0 关宇 0 / 5 1/8决赛
小闫 VS 汉多 4-0 小闫 0 / 5 1/8决赛
四眼大头 VS sense中的alan 4-2 四眼大头 0 / 5 1/8决赛
吴凡 VS 陈麒 4-1 吴凡 0 / 5 1/8决赛
wj VS 关宇 4-0 wj 5 / 1 小组赛7
wj VS 岳阳 4-0 wj 5 / 1 小组赛7
关宇 VS 岳阳 4-2 关宇 5 / 1 小组赛7
汉多 VS cailiyong 4-3(6) 汉多 5 / 1 小组赛6
汉多 VS 江yu 4-0 汉多 5 / 1 小组赛6
cailiyong VS richardapple 4-3(4) cailiyong 5 / 1 小组赛6
cailiyong VS 江yu 4-1 cailiyong 5 / 1 小组赛6
richardapple VS 汉多 4-3(5) richardapple 5 / 1 小组赛6
江yu VS richardapple 4-0 江yu 5 / 1 小组赛6
菠萝蜜 VS 小闫 4-1 菠萝蜜 5 / 1 小组赛5
菠萝蜜 VS 刘英成 4-3(6) 菠萝蜜 5 / 1 小组赛5
菠萝蜜 VS 赵佳伟 4-0 菠萝蜜 5 / 1 小组赛5
小闫 VS 刘英成 4-0 小闫 5 / 1 小组赛5
小闫 VS 赵佳伟 4-0 小闫 5 / 1 小组赛5
刘英成 VS 赵佳伟 4-1 刘英成 5 / 1 小组赛5
sense中的alan VS 潜水艇 4-3(4) sense中的alan 5 / 1 小组赛4
sense中的alan VS wangjiuping 4-2 sense中的alan 5 / 1 小组赛4
sense中的alan VS 简捷 4-0 sense中的alan 5 / 1 小组赛4
潜水艇 VS wangjiuping 4-2 潜水艇 5 / 1 小组赛4
潜水艇 VS 简捷 4-3(4) 潜水艇 5 / 1 小组赛4
wangjiuping VS 简捷 4-1 wangjiuping 5 / 1 小组赛4
陈麒 VS 阿铭 4-0 陈麒 5 / 1 小组赛3
陈麒 VS 心依旧 4-2 陈麒 5 / 1 小组赛3
陈麒 VS cool-boy 4-1 陈麒 5 / 1 小组赛3
阿铭 VS 心依旧 4-2 阿铭 5 / 1 小组赛3
阿铭 VS cool-boy 4-1 阿铭 5 / 1 小组赛3
心依旧 VS cool-boy 4-2 心依旧 5 / 1 小组赛3
生物宋 VS 四眼大头 4-0 生物宋 5 / 1 小组赛2
生物宋 VS hongdage688 4-1 生物宋 5 / 1 小组赛2
生物宋 VS 老杭 4-2 生物宋 5 / 1 小组赛2
四眼大头 VS hongdage688 4-3(5) 四眼大头 5 / 1 小组赛2
四眼大头 VS 老杭 4-3(1) 四眼大头 5 / 1 小组赛2
hongdage688 VS 老杭 4-2 hongdage688 5 / 1 小组赛2
tstorm VS 吴凡 4-1 tstorm 5 / 1 小组赛1
tstorm VS peter.su 4-2 tstorm 5 / 1 小组赛1
tstorm VS 呆呆 4-1 tstorm 5 / 1 小组赛1
吴凡 VS peter.su 4-2 吴凡 5 / 1 小组赛1
吴凡 VS 呆呆 4-0 吴凡 5 / 1 小组赛1
peter.su VS 呆呆 4-1 peter.su 5 / 1 小组赛1