2010年第1站3.0赛--1月1日上午10点中央党校

级别:  人数:24  类型:单打
开始时间:2010年1月1号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:钱小木

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 卢亚卓 2026 2胜 / 16负 现场付
2. 乐乐漾 2062 7胜 / 23负 现场付
3. shenguoqing 2063 8胜 / 5负 现场付
4. 长枪英雄 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
5. gc001 2016 2胜 / 2负 现场付
6. 王燕燕 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
7. 卢京亚 2059 4胜 / 35负 现场付
8. s390 2016 2胜 / 2负 现场付
9. 梧叶儿 2007 1胜 / 2负 现场付
10. rubble123 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
11. tianhong 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
12. 蓝网 2036 6胜 / 2负 现场付
13. 晓勇 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
14. macavity 2246 31胜 / 37负 现场付
15. keng 2157 18胜 / 51负 现场付
16. 龙双 2000 0胜 / 0负 现场付
17. 小唐 2019 2胜 / 5负 现场付
18. 钱小木 2000 0胜 / 0负 现场付
19. michaeltennis 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
20. 半导体61 2000 0胜 / 0负 现场付
21. 峰疆大力 2100 14胜 / 8负 现场付
22. liuzhiwei 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
23. 卢涛 新人 2000 0胜 / 0负 现场付
24. 山石 2023 3胜 / 4负 现场付
侯补
25. 沙漠风暴 新人 2000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分6组

小组A s390 macavity michaeltennis 沙漠风暴 胜场 排名
s390 3-4(5) 4-3(5) 4-2 2 2
macavity 4-3(5) 4-1 4-0 3 1
michaeltennis 3-4(5) 1-4 4-3(5) 1 3
沙漠风暴 2-4 0-4 3-4(5) 0 4
小组B 晓勇 keng 小唐 liuzhiwei 胜场 排名
晓勇 4-1 4-1 1-4 2 2
keng 1-4 2-4 1-4 0 4
小唐 1-4 4-2 0-4 1 3
liuzhiwei 4-1 4-1 4-0 3 1
小组C gc001 钱小木 峰疆大力 山石 胜场 排名
gc001 0-4 1-4 1-4 0 4
钱小木 4-0 4-3(3) 4-2 3 1
峰疆大力 4-1 3-4(3) 3-4(6) 1 3
山石 4-1 2-4 4-3(6) 2 2
小组D 卢京亚 rubble123 蓝网 卢涛 胜场 排名
卢京亚 0-4 0-4 1-4 0 4
rubble123 4-0 1-4 4-1 2 2
蓝网 4-0 4-1 4-1 3 1
卢涛 4-1 1-4 1-4 1 3
小组E 卢亚卓 shenguoqing 梧叶儿 tianhong 龙双 胜场 排名
卢亚卓 1-4 1-4 0-4 3-4(3) 0 5
shenguoqing 4-1 2-4 1-4 3-4(3) 1 4
梧叶儿 4-1 4-2 1-4 4-0 3 2
tianhong 4-0 4-1 4-1 4-1 4 1
龙双 4-3(3) 4-3(3) 0-4 1-4 2 3
小组F 乐乐漾 长枪英雄 王燕燕 半导体61 胜场 排名
乐乐漾 4-0 2-4 0-4 1 3
长枪英雄 0-4 1-4 0-4 0 4
王燕燕 4-2 4-1 1-4 2 2
半导体61 4-0 4-0 4-1 3 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
钱小木 VS tianhong 4-3(6) 钱小木 80 / 50 决赛
钱小木 VS liuzhiwei 4-2 钱小木 0 / 25 半决赛
tianhong VS rubble123 4-3(2) tianhong 0 / 25 半决赛
钱小木 VS 蓝网 4-0 钱小木 0 / 10 1/4决赛
liuzhiwei VS 王燕燕 4-1 liuzhiwei 0 / 10 1/4决赛
tianhong VS 山石 4-1 tianhong 0 / 10 1/4决赛
rubble123 VS 晓勇 4-2 rubble123 0 / 10 1/4决赛
钱小木 VS 梧叶儿 4-0 钱小木 0 / 5 1/8决赛
蓝网 VS s390 4-2 蓝网 0 / 5 1/8决赛
rubble123 VS macavity 4-2 rubble123 0 / 5 1/8决赛
晓勇 VS 半导体61 4-1 晓勇 0 / 5 1/8决赛
半导体61 VS 王燕燕 4-1 半导体61 5 / 1 小组赛6
半导体61 VS 乐乐漾 4-0 半导体61 5 / 1 小组赛6
半导体61 VS 长枪英雄 4-0 半导体61 5 / 1 小组赛6
王燕燕 VS 乐乐漾 4-2 王燕燕 5 / 1 小组赛6
王燕燕 VS 长枪英雄 4-1 王燕燕 5 / 1 小组赛6
乐乐漾 VS 长枪英雄 4-0 乐乐漾 5 / 1 小组赛6
tianhong VS 梧叶儿 4-1 tianhong 5 / 1 小组赛5
tianhong VS 龙双 4-1 tianhong 5 / 1 小组赛5
tianhong VS shenguoqing 4-1 tianhong 5 / 1 小组赛5
tianhong VS 卢亚卓 4-0 tianhong 5 / 1 小组赛5
梧叶儿 VS 龙双 4-0 梧叶儿 5 / 1 小组赛5
梧叶儿 VS shenguoqing 4-2 梧叶儿 5 / 1 小组赛5
梧叶儿 VS 卢亚卓 4-1 梧叶儿 5 / 1 小组赛5
龙双 VS shenguoqing 4-3(3) 龙双 5 / 1 小组赛5
龙双 VS 卢亚卓 4-3(3) 龙双 5 / 1 小组赛5
shenguoqing VS 卢亚卓 4-1 shenguoqing 5 / 1 小组赛5
蓝网 VS rubble123 4-1 蓝网 5 / 1 小组赛4
蓝网 VS 卢涛 4-1 蓝网 5 / 1 小组赛4
蓝网 VS 卢京亚 4-0 蓝网 5 / 1 小组赛4
rubble123 VS 卢涛 4-1 rubble123 5 / 1 小组赛4
rubble123 VS 卢京亚 4-0 rubble123 5 / 1 小组赛4
卢涛 VS 卢京亚 4-1 卢涛 5 / 1 小组赛4
钱小木 VS 山石 4-2 钱小木 5 / 1 小组赛3
钱小木 VS 峰疆大力 4-3(3) 钱小木 5 / 1 小组赛3
钱小木 VS gc001 4-0 钱小木 5 / 1 小组赛3
山石 VS 峰疆大力 4-3(6) 山石 5 / 1 小组赛3
山石 VS gc001 4-1 山石 5 / 1 小组赛3
峰疆大力 VS gc001 4-1 峰疆大力 5 / 1 小组赛3
liuzhiwei VS 晓勇 4-1 liuzhiwei 5 / 1 小组赛2
liuzhiwei VS 小唐 4-0 liuzhiwei 5 / 1 小组赛2
liuzhiwei VS keng 4-1 liuzhiwei 5 / 1 小组赛2
晓勇 VS 小唐 4-1 晓勇 5 / 1 小组赛2
晓勇 VS keng 4-1 晓勇 5 / 1 小组赛2
小唐 VS keng 4-2 小唐 5 / 1 小组赛2
macavity VS s390 4-3(5) macavity 5 / 1 小组赛1
macavity VS michaeltennis 4-1 macavity 5 / 1 小组赛1
macavity VS 沙漠风暴 4-0 macavity 5 / 1 小组赛1
s390 VS michaeltennis 4-3(5) s390 5 / 1 小组赛1
s390 VS 沙漠风暴 4-2 s390 5 / 1 小组赛1
michaeltennis VS 沙漠风暴 4-3(5) michaeltennis 5 / 1 小组赛1

用户评论