2009年第46站3.5赛--11月27日周五晚10点红人网球馆

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:红人网球馆
开始时间:2009年11月27号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:alex_france

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 姚yue 4027 2胜 / 17负 现场付
2. 郑世龙 4022 1胜 / 17负 现场付
3. 赵佳伟 4068 8胜 / 16负 现场付
4. 老鱼 4737 91胜 / 71负 现场付
5. 火炬木 4048 4胜 / 24负 现场付
6. 王yi 4023 4胜 / 3负 现场付
7. 马立峰 4000 0胜 / 0负 现场付
8. 磐石溪水 4775 96胜 / 112负 现场付
9. 太阳阳 4513 57胜 / 46负 现场付
10. cool-boy 4090 11胜 / 9负 现场付
11. 正反 4255 32胜 / 30负 现场付
12. 凌寒 4091 9胜 / 2负 现场付
13. alex_france 4065 6胜 / 0负 现场付
14. richardapple 4046 6胜 / 2负 现场付
15. 江yu 4118 11胜 / 5负 现场付
16. julian_spain 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
侯补
17. macavity 4006 0胜 / 6负 现场付
18. 潜水艇 4153 16胜 / 4负 现场付
19. 石头 4112 13胜 / 17负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 赵佳伟 老鱼 火炬木 julian_spain 胜场 排名
赵佳伟 3-4(8) 4-0 2-4 1 3
老鱼 4-3(8) 4-0 4-0 3 1
火炬木 0-4 0-4 0-4 0 4
julian_spain 4-2 0-4 4-0 2 2
小组B 姚yue 磐石溪水 alex_france richardapple 胜场 排名
姚yue 1-4 0-4 0-4 0 4
磐石溪水 4-1 1-4 2-4 1 3
alex_france 4-0 4-1 2-4 2 2
richardapple 4-0 4-2 4-2 3 1
小组C 郑世龙 马立峰 太阳阳 凌寒 胜场 排名
郑世龙 2-4 2-4 4-0弃 1 3
马立峰 4-2 2-4 4-2 2 2
太阳阳 4-2 4-2 4-1 3 1
凌寒 0-4弃 2-4 1-4 0 4
小组D 王yi cool-boy 正反 江yu 胜场 排名
王yi 0-4 3-4(3) 0-4 0 4
cool-boy 4-0 4-1 3-4(4) 2 2
正反 4-3(3) 1-4 2-4 1 3
江yu 4-0 4-3(4) 4-2 3 1
选手 比分 胜方 得分 赛程
alex_france VS 江yu 4-3(2) alex_france 50 / 30 决赛
alex_france VS 老鱼 4-2 alex_france 0 / 15 半决赛
江yu VS richardapple 4-2 江yu 0 / 15 半决赛
老鱼 VS cool-boy 4-1 老鱼 0 / 5 1/4决赛
alex_france VS 太阳阳 4-3(10) alex_france 0 / 5 1/4决赛
richardapple VS 马立峰 4-0 richardapple 0 / 5 1/4决赛
江yu VS julian_spain 4-1 江yu 0 / 5 1/4决赛
江yu VS cool-boy 4-3(4) 江yu 5 / 1 小组赛4
江yu VS 正反 4-2 江yu 5 / 1 小组赛4
江yu VS 王yi 4-0 江yu 5 / 1 小组赛4
cool-boy VS 正反 4-1 cool-boy 5 / 1 小组赛4
cool-boy VS 王yi 4-0 cool-boy 5 / 1 小组赛4
正反 VS 王yi 4-3(3) 正反 5 / 1 小组赛4
太阳阳 VS 马立峰 4-2 太阳阳 5 / 1 小组赛3
太阳阳 VS 凌寒 4-1 太阳阳 5 / 1 小组赛3
太阳阳 VS 郑世龙 4-2 太阳阳 5 / 1 小组赛3
马立峰 VS 凌寒 4-2 马立峰 5 / 1 小组赛3
马立峰 VS 郑世龙 4-2 马立峰 5 / 1 小组赛3
郑世龙 VS 凌寒 4-0弃 郑世龙 5 / 1 小组赛3
richardapple VS alex_france 4-2 richardapple 5 / 1 小组赛2
alex_france VS 磐石溪水 4-1 alex_france 5 / 1 小组赛2
alex_france VS 姚yue 4-0 alex_france 5 / 1 小组赛2
richardapple VS 磐石溪水 4-2 richardapple 5 / 1 小组赛2
richardapple VS 姚yue 4-0 richardapple 5 / 1 小组赛2
磐石溪水 VS 姚yue 4-1 磐石溪水 5 / 1 小组赛2
老鱼 VS 赵佳伟 4-3(8) 老鱼 5 / 1 小组赛1
老鱼 VS julian_spain 4-0 老鱼 5 / 1 小组赛1
老鱼 VS 火炬木 4-0 老鱼 5 / 1 小组赛1
julian_spain VS 赵佳伟 4-2 julian_spain 5 / 1 小组赛1
julian_spain VS 火炬木 4-0 julian_spain 5 / 1 小组赛1
赵佳伟 VS 火炬木 4-0 赵佳伟 5 / 1 小组赛1