2009年第38站3.5赛--10月11日星期天上午9点奥体中心室外

级别:  人数:16  类型:单打
所在球场:奥体中心室外网球场
开始时间:2009年10月11号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:chenliang

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 小水手 4010 1胜 / 5负 现场付
2. mikehuang 4343 39胜 / 37负 现场付
3. uniqueqlf 4250 21胜 / 8负 现场付
4. SeaboyZhou 4050 7胜 / 7负 现场付
5. 虎超超 4011 2胜 / 1负 现场付
6. 朱能勤 4000 0胜 / 0负 现场付
7. highlander 4075 11胜 / 7负 现场付
8. oliverz 4412 41胜 / 20负 现场付
9. terryn 4024 3胜 / 5负 现场付
10. chenliang 4035 5胜 / 1负 现场付
11. 苏格拉底 4251 33胜 / 53负 现场付
12. 刘东升 4007 1胜 / 2负 现场付
13. 婴木花道 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
14. 正反 4236 30胜 / 25负 现场付
15. 石头 4086 10胜 / 10负 现场付
16. 阿里 4297 39胜 / 43负 现场付
侯补
17. 帅哥小王子 4114 13胜 / 13负 现场付

报名已经结束了

共分4组

小组A 小水手 朱能勤 oliverz 婴木花道 胜场 排名
小水手 0-4 2-4 3-4(2) 0 4
朱能勤 4-0 1-4 3-4(2) 1 3
oliverz 4-2 4-1 1-4 2 2
婴木花道 4-3(2) 4-3(2) 4-1 3 1
小组B mikehuang SeaboyZhou highlander terryn 胜场 排名
mikehuang 1-4 4-2 4-2 2 2
SeaboyZhou 4-1 4-1 4-2 3 1
highlander 2-4 1-4 4-3 1 3
terryn 2-4 2-4 3-4 0 4
小组C chenliang 苏格拉底 刘东升 石头 胜场 排名
chenliang 4-1 4-1 4-1 3 1
苏格拉底 1-4 1-4 4-2 1 3
刘东升 1-4 4-1 4-3(3) 2 2
石头 1-4 2-4 3-4(3) 0 4
小组D uniqueqlf 虎超超 正反 阿里 胜场 排名
uniqueqlf 4-0 4-2 4-1 3 1
虎超超 0-4 2-4 1-4 0 4
正反 2-4 4-2 4-0 2 2
阿里 1-4 4-1 0-4 1 3
选手 比分 胜方 得分 赛程
chenliang VS oliverz 4-3(1) chenliang 50 / 30 决赛
chenliang VS mikehuang 4-2 chenliang 0 / 15 半决赛
oliverz VS uniqueqlf 4-1 oliverz 0 / 15 半决赛
chenliang VS 正反 4-1 chenliang 0 / 5 1/4决赛
mikehuang VS 婴木花道 4-1 mikehuang 0 / 5 1/4决赛
oliverz VS SeaboyZhou 4-3(2) oliverz 0 / 5 1/4决赛
uniqueqlf VS 刘东升 4-1 uniqueqlf 0 / 5 1/4决赛
uniqueqlf VS 正反 4-2 uniqueqlf 5 / 1 小组赛4
uniqueqlf VS 阿里 4-1 uniqueqlf 5 / 1 小组赛4
uniqueqlf VS 虎超超 4-0 uniqueqlf 5 / 1 小组赛4
正反 VS 阿里 4-0 正反 5 / 1 小组赛4
正反 VS 虎超超 4-2 正反 5 / 1 小组赛4
阿里 VS 虎超超 4-1 阿里 5 / 1 小组赛4
chenliang VS 刘东升 4-1 chenliang 5 / 1 小组赛3
chenliang VS 苏格拉底 4-1 chenliang 5 / 1 小组赛3
chenliang VS 石头 4-1 chenliang 5 / 1 小组赛3
刘东升 VS 苏格拉底 4-1 刘东升 5 / 1 小组赛3
刘东升 VS 石头 4-3(3) 刘东升 5 / 1 小组赛3
苏格拉底 VS 石头 4-2 苏格拉底 5 / 1 小组赛3
SeaboyZhou VS mikehuang 4-1 SeaboyZhou 5 / 1 小组赛2
SeaboyZhou VS highlander 4-1 SeaboyZhou 5 / 1 小组赛2
SeaboyZhou VS terryn 4-2 SeaboyZhou 5 / 1 小组赛2
mikehuang VS highlander 4-2 mikehuang 5 / 1 小组赛2
mikehuang VS terryn 4-2 mikehuang 5 / 1 小组赛2
highlander VS terryn 4-3 highlander 5 / 1 小组赛2
婴木花道 VS oliverz 4-1 婴木花道 5 / 1 小组赛1
婴木花道 VS 朱能勤 4-3(2) 婴木花道 5 / 1 小组赛1
婴木花道 VS 小水手 4-3(2) 婴木花道 5 / 1 小组赛1
oliverz VS 朱能勤 4-1 oliverz 5 / 1 小组赛1
oliverz VS 小水手 4-2 oliverz 5 / 1 小组赛1
朱能勤 VS 小水手 4-0 朱能勤 5 / 1 小组赛1