2009年第21站3.5常规赛--5月29日上午10点奥体中心室外

级别:  人数:32  类型:单打
所在球场:奥体中心室外网球场
开始时间:2009年5月29号 00:00
状态:比赛结束
报名费: 0 元
规则: 信任制

冠军:uniqueqlf

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. 帅哥小王子 4114 13胜 / 13负 现场付
2. 磐石溪水 4679 83胜 / 102负 现场付
3. 老鱼 4484 56胜 / 54负 现场付
4. leesodong 4002 0胜 / 2负 现场付
5. capital 4015 1胜 / 6负 现场付
6. 切削球 4208 27胜 / 28负 现场付
7. mikehuang 4315 36胜 / 32负 现场付
8. uniqueqlf 4139 12胜 / 6负 现场付
9. snake_zy 4000 0胜 / 0负 现场付
10. 小正 4561 66胜 / 38负 现场付
11. 正反 4185 25胜 / 18负 现场付
12. Terry 4080 8胜 / 12负 现场付
13. 高兴 4384 48胜 / 42负 现场付
14. 火炬木 4013 1胜 / 8负 现场付
15. younken 4023 3胜 / 4负 现场付
16. 老周6 4000 0胜 / 0负 现场付
17. hongdage688 4355 39胜 / 24负 现场付
18. 太阳阳 4456 51胜 / 42负 现场付
19. yumjaeung 4003 0胜 / 3负 现场付
20. 百望山民 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
21. bjdehutu 4016 2胜 / 2负 现场付
22. 李宏 4000 0胜 / 0负 现场付
23. johnxiyi 4104 14胜 / 14负 现场付
24. 戴ziyi 4041 3胜 / 18负 现场付
25. 王涵 4020 2胜 / 10负 现场付
26. 预留1 新人 4000 0胜 / 0负 现场付
27. 预留2 新人 4000 0胜 / 0负 现场付

报名已经结束了

共分6组

小组A 磐石溪水 Terry 李宏 胜场 排名
磐石溪水 3-4(5) 0-4 1 3
Terry 4-3(5) 1-4 2 2
李宏 4-0 4-1 3 1
小组B uniqueqlf 小正 老周6 戴ziyi 胜场 排名
uniqueqlf 0-4 4-1 4-0 2 2
小正 4-0 4-2 4-1 3 1
老周6 1-4 2-4 1-4 0 4
戴ziyi 0-4 1-4 4-1 1 3
小组C 老鱼 younken 百望山民 johnxiyi 胜场 排名
老鱼 4-1 4-3(5) 4-1 3 1
younken 1-4 1-4 4-0 1 3
百望山民 3-4(5) 4-1 4-3(3) 2 2
johnxiyi 1-4 0-4 3-4(3) 0 4
小组D snake_zy 正反 太阳阳 bjdehutu 胜场 排名
snake_zy 4-1 4-3(5) 4-0 3 1
正反 1-4 0-4 0-4 0 4
太阳阳 3-4(5) 4-0 4-0 2 2
bjdehutu 0-4 4-0 0-4 1 3
小组E leesodong capital 切削球 高兴 胜场 排名
leesodong 4-1 3-4(6) 2-4 1 3
capital 1-4 0-4 1-4 0 4
切削球 4-3(6) 4-0 4-3(5) 3 1
高兴 4-2 4-1 3-4(5) 2 2
小组F mikehuang 火炬木 hongdage688 yumjaeung 胜场 排名
mikehuang 4-0 1-4 4-1 2 2
火炬木 0-4 2-4 1-4 0 4
hongdage688 4-1 4-2 4-0 3 1
yumjaeung 1-4 4-1 0-4 1 3
选手 比分 胜方 得分 赛程
uniqueqlf VS hongdage688 4-3(5) uniqueqlf 80 / 50 决赛
uniqueqlf VS 太阳阳 4-2 uniqueqlf 0 / 25 半决赛
hongdage688 VS 老鱼 4-0 hongdage688 0 / 25 半决赛
太阳阳 VS 高兴 4-0 太阳阳 0 / 10 1/4决赛
hongdage688 VS 切削球 4-1 hongdage688 0 / 10 1/4决赛
uniqueqlf VS  轮空 uniqueqlf 0 / 10 1/4决赛
老鱼 VS  轮空 老鱼 0 / 10 1/4决赛
uniqueqlf VS snake_zy 4-2 uniqueqlf 0 / 5 1/8决赛
太阳阳 VS 小正 4-2 太阳阳 0 / 5 1/8决赛
老鱼 VS mikehuang 4-3(6) 老鱼 0 / 5 1/8决赛
高兴 VS 李宏 4-0 高兴 0 / 5 1/8决赛
切削球 VS Terry 4-2 切削球 0 / 5 1/8决赛
hongdage688 VS mikehuang 4-1 hongdage688 5 / 1 小组赛6
hongdage688 VS 火炬木 4-2 hongdage688 5 / 1 小组赛6
hongdage688 VS yumjaeung 4-0 hongdage688 5 / 1 小组赛6
mikehuang VS yumjaeung 4-1 mikehuang 5 / 1 小组赛6
mikehuang VS 火炬木 4-0 mikehuang 5 / 1 小组赛6
yumjaeung VS 火炬木 4-1 yumjaeung 5 / 1 小组赛6
切削球 VS 高兴 4-3(5) 切削球 5 / 1 小组赛5
切削球 VS leesodong 4-3(6) 切削球 5 / 1 小组赛5
切削球 VS capital 4-0 切削球 5 / 1 小组赛5
高兴 VS leesodong 4-2 高兴 5 / 1 小组赛5
高兴 VS capital 4-1 高兴 5 / 1 小组赛5
leesodong VS capital 4-1 leesodong 5 / 1 小组赛5
snake_zy VS 太阳阳 4-3(5) snake_zy 5 / 1 小组赛4
snake_zy VS bjdehutu 4-0 snake_zy 5 / 1 小组赛4
snake_zy VS 正反 4-1 snake_zy 5 / 1 小组赛4
太阳阳 VS bjdehutu 4-0 太阳阳 5 / 1 小组赛4
太阳阳 VS 正反 4-0 太阳阳 5 / 1 小组赛4
bjdehutu VS 正反 4-0 bjdehutu 5 / 1 小组赛4
老鱼 VS 百望山民 4-3(5) 老鱼 5 / 1 小组赛3
老鱼 VS younken 4-1 老鱼 5 / 1 小组赛3
老鱼 VS johnxiyi 4-1 老鱼 5 / 1 小组赛3
百望山民 VS younken 4-1 百望山民 5 / 1 小组赛3
百望山民 VS johnxiyi 4-3(3) 百望山民 5 / 1 小组赛3
younken VS johnxiyi 4-0 younken 5 / 1 小组赛3
小正 VS uniqueqlf 4-0 小正 5 / 1 小组赛2
小正 VS 戴ziyi 4-1 小正 5 / 1 小组赛2
小正 VS 老周6 4-2 小正 5 / 1 小组赛2
uniqueqlf VS 戴ziyi 4-0 uniqueqlf 5 / 1 小组赛2
uniqueqlf VS 老周6 4-1 uniqueqlf 5 / 1 小组赛2
戴ziyi VS 老周6 4-1 戴ziyi 5 / 1 小组赛2
李宏 VS Terry 4-1 李宏 5 / 1 小组赛1
李宏 VS 磐石溪水 4-0 李宏 5 / 1 小组赛1
李宏 VS 郑世龙 4-0 李宏 5 / 1 小组赛1
Terry VS 磐石溪水 4-3(5) Terry 5 / 1 小组赛1
Terry VS 郑世龙 4-0 Terry 5 / 1 小组赛1
磐石溪水 VS 郑世龙 4-0 磐石溪水 5 / 1 小组赛1